8 (926) 112-33-24 8 (926) 112-33... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Яуза Моторс на Медведково Сеть

8 (926) 112-33-24 8 (926) 112-33... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-33-24 ещё

Отзывы про Автотехцентр Яуза Моторс на Медведково (138)

Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (103)
Отличный сервис, и мне даже добавить нечего. Всегда стабильно качественно работают
обслуживаю машину только здесь, без нареканий! стоимость работ адекватная.
Повезло попасть на диагностику подвески в день обращения. В этот же день после диагностики машину оставил на замену шаровой опоры. Сегодня вот забрал - качеством работы доволен, но цены кусаются))
Неплохой автосервис.. Заменили мне редуктор на Туареге. Достали где-то оригинальный, правда, ждал неделю и вышло недешево, но на китайский аналог я был бы не согласен.
Автосервис удобный и в плане записи по обслуживанию в целом. ТО прошел за час от силы - приехал, зарегистрировался, отдал машину, посидел на диване, забрал, заплатил - ничего лишнего.
Отличный сервис. Прошел сегодня ТО Haval Jolion без проблем. На ресепшн оформили быстро, показали, где подождать. Мастера работу сделали аккуратно и быстро. Спасибо
С годами качество только растет. Обслуживаю здесь не первый свой автомобиль, некоторых мастеров знаю, работают там постоянно. Текучки нет - главный признак того, что место хорошее))рекомендую))
Обычно, после посещения сервисов, настроения у меня нет от слова совсем. Но в Яузе Моторс какая-то магическая атмосфера. То ли люди там вежливые настолько, то ли я просто пока еще по-крупному на ремонт тут не попадала, но каждый раз довольна)
Обслуживаюсь здесь уже почти 6 лет. Успел сменить 3 машины. Качество стараются держать на уровне, клиентов не обижают!)
Долго искала надежный автосервис, и вот, кажется, наконец нашла)) Благодарю за высокое качество сервиса и подробную консультацию после диагностики.
Умеют работать с китайскими авто. Прошел здесь ТО Haval. Понравилось, что сохраняется гарантию, и штампик действует, так что можно будет в случае чего обратиться к дилеру, и авто должно спокойно пройти экспертизу
Хороший и недорогой автосервис. Выполнял здесь ТО полгода назад, а вчера вот отдавал машину менять масло в АКПП. Забрал вечером в этот же день.
Прошла ТО Mitsubishi ASX. Машине уже 5 лет, так что пришлось немного потратиться на расходники, но в целом атц довольна)
Можно сказать, что я постепенно перебрала у ребят всю машину. И хоть гарантию дают каждый раз, но пользоваться не приходилось. Делают ок!
Приезжаю в Яузу моторс уже лет 5, не меньше. Капитального ремонта никогда не делала, чисто ТО и по мелочам. Цена приемлемая, не дороже, чем у других. Делают сравнительно быстро, есть гарантия. Для меня это оптимальное место, ребятам я доверяю.
Я еще ездить сюда начал, когда у них только одна станция была. А потом клиенты потянулись, и они стали расширяться. Но что хочу сказать, вот в качестве не потеряли вообще. Наоборот, сейчас и ТО быстрее стало, и вон новомодные бонусы дают, акций много. Доверяю ребятам полностью, сколько машин было, все у них обслуживал и ремонтировал.
Очень сильно заламывают цену, не компентентные специалисты
Мой любимый сервисный центр) Иногда бывает сложно сюда попасть, но ожидание того стоит - мастера очень грамотные, не косячат!
Приезжаю сюда в третий раз за 2 года, ведь ТО никто не отменял. Тут хорошие мастера и запчасти качественные.
Пока лето кончилось, занялся кондиционером. Мастера за пару часов управились. Почистили, дозаправили.
Всегда дают рекомендации по следующему обслуживанию. Так что заранее знаешь, на какую сумму примерно рассчитывать, если без форс-мажоров, однозначно рекомендую
только им доверяю свою малышку, ребята все делают как для себя, цены на услуги и запчасти (которые они заказывают для меня, без моего участия) вполне устраивают.
Качественно, быстро, недорого, с гарантией. Все четко и профессионально. Рекомендую!
Я когда записываюсь по телефону, а когда через форму на сайте. Перезванивают быстро. Тех.работы проводят хорошо
Храню шины тут. Авто пока новое и стоит на гарантийке, а вот с покрышками вечная проблема. Тут же эта услуга недорогая. Я и липучки принес сюда, и зимние. Условия соблюдаются как положено. У меня вот летние уже стоят,никаких трещин, как новенькие
Проходил здесь ТО этой весной. Отличные ребята, заменили воздушный фильтр, поменяли свечи, классно провел время в ожидании пообщавшись с мастерами, работой остался доволен
Современный автотехцентр с большим количеством хорошего оборудования. Качеством выполненных работ довольна
Обслуживаю тут Киа Рио уже почти год. До этого была у официального дилера на обслуживании. Вот честно скажу, что у дилера и дороже и хуже было.
Работал в этой компании достаточно долго, чтоб оставить достоверный отзыв как для сотрудников, так и для клиентов. Вся работа строится на обмане клиентов и работников. Изменить ничего не возможно. Даже если приходишь туда работать ( выполнять свою работу ), то постоянно приходится следить, чтоб тебя не обманули. То пропадают работы которые сделаны, то появляются работы которые не нужно делать, но их втюхали клиенту мастера, чтоб продать запчасти и расходники. Мастерам приёмщикам тоже конечно не сладко, от них требуют выполнять дикие вещи. Но одним оплата начисляется с продажи запчастей, другим с выполненной работы. Это очень влияет на рабочий процесс. Мастера пытаются продать запчасти и что заработают в цеху их не волнует. А в цеху люди работают и работать бесплатно не хотят, им надо сделать авто. Клиентов жаль. Вместо ремонта авто, людей обувают. Ген.дир. ( редкостное г.) . Решить ничего не может. Сейчас скажет одно, через час другое. Организации рабочего процесса нет. Всё происходит очень долго. Запчасти для клиентов, которые не разбираются, наценивают от 100-200%. Работы очень дорогие для клиентов. Рассказывать всё, не хватит книги. Как сказал главный по станциям: " Дураки всё-равно найдутся ". Обходите эту контору стороной.
Вначале меня напугала сумма ремонта. Но когда вместе с механиком разобрали объем ремонта поняла, что это объективная неизбежность. Сегодня получила машину и результат, пока первичный, меня устраивает. Буду надеяться что деньги потрачены не зря. Также понравилось, что после ремонта есть гарантия и на ремонт, и на все запчасти. Хочу поблагодарить всех сотрудников.
Первый раз покупал машину б/у- опыта нет, поэтому, чтобы не наколоться приехал в этот автотехцентр . Просил посмотреть машину . Сделали диагностику ходовой и компьютерную диагностику двигателя. Мастер все подробно рассказал и показал на машине, на все интересующие вопросы я ответы получил сполна. От покупки не разговорил и я уже полторы недели (надеюсь, что буду долго) радуюсь машине. Спасибо.
Хочу поблагодарить Яузу Моторс, что не купил fiat б/у. Пригнал машину проверить перед покупкой. Узнал о скрытом дефекте. Спасибо мастеру. В результате машину не купил . Теперь при покупке буду обращаться к вам. Точно серьезно сэкономил.
Просто молодцы! В момент нашли неисправность,и поменяли торсион .Необходимую запчасть не пришлось искать .Доволен всем. А особенно КЛАССНЫМ результатом!!!
Давно уже достала проблема с автомобилем, работает в аварийном режиме … Гаражный сервис не помог, проблема осталась. А помогли ребята из Яузы- реально помогли. На второй день уже забрал, машина едет как раньше. Больше чек не загорается. Молодцы! Советую ! да,, и за подарок спасибо.!
Прохождение ТО. Удачно попал на акцию по бесплатной замене масла, все было сделано четко и быстро, получил все рекомендации и пояснения по проделанным работам от мастера по приему автомобилей Сергея.
Вопросов и проблем нет, все безукоризненно.
Автотехцентр Яуза Моторс на Медведково на карте