8 (495) 182-83-998 (495) 182-83... — показать

8 (495) 182-83-998 (495) 182-83... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-83-99 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, ул Торговая, стр 1
ТК Ангар Авто

Про «Автотехцентр Заречье в ТК Ангар Авто»

Автотехцентр «Заречье» в ТК «Ангар Авто» осуществляет высококачественные услуги по обслуживанию и ремонту любых марок машин. Основная задача здешних специалистов - качественно отремонтировать поломки машины и предотвратить прогнозируемые. После прохождения обслуживания в «Заречье» вас до следующего планового заезда "на яму" не потревожит ни одна поломка.

Автотехцентр «Заречье» в ТК «Ангар Авто» — это профессиональные мастера, готовые осуществить большой объем работы: от плановой замены масла до ремонта важнейших технических элементов автомобиля. На станции технического обслуживания всегда в наличии широкий выбор оригинальных и аналоговых деталей.

На базе СТО «Заречье» работает шиномонтаж. Здесь позаботятся о правильном развал-схождении, о качественной переобувке, ровном направлении руля.

Менеджеры помогут подобрать нужные детали к вашему транспортному средству. Также на территории открыт шиномонтаж. Звоните по телефону, чтобы записаться на удобное время, уточнить интересующую информацию.

Приезжайте в автотехцентр «Заречье» на ТО.

Дополнительные услуги 1
Тип техники 1
Товары 2
Автоаксессуары
Аксессуары

Отзывы про Автотехцентр Заречье в ТК Ангар Авто (3)

Раньше закупался в Байк ленде на Войковской, ибо он был близко к работе. Сейчас лавочку прикрыли. Почитал про тк Ангар Авто, решил поехать поглядеть:

1. Ассортимент

2. Наличие

3. Вменяемые и дружелюбные продавцы-консультанты

Это всё плюс.

Касаемо экипировки - всё ок! Про "померить и потом такое же заказать по инету" - конечно хорошо, но когда шило в одном месте, то про это как-то забывается, поэтому покупаю сразу то что понравилось на месте и пофиг, что дороговато. Огромный плюс для таких как я "с шилом", что можно лазить по ТК часа 2-3 пока всё не обойдешь - очень большой этот Ангар.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали нам о своем впечатлении от покупок в этом магазине! Замечательно, что качество сервиса Вас устраивает. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких деталях!
Народ! Ловите отзыв про Ангар Авто! Был там вчера днем: очень понравилось! Лазили там часа 3, сидели в разных тачках. Пикап центр вообще порадовал, реально крутые машины. Себе позволить такую роскошь пока не могу, но деньги будут водиться, обещаю куплю. Поеду к своим в Нижний дом помогать достраивать,эх! Жаль, конечно, что ничего не купил, зато в столовке местной поели нормально так. Короче, если нужны транспорт для развлечений загородом, пикапы, запчасти для авто и все в таком духе, вам СЮДА
Администрация торгового комплекса "Ангар Авто" выражает Вам благодарность за положительный отзыв. Ждём Вас снова!
Ангар авто - один из лучших торговых комплексов в городе. Очень много не заезженных марок мотоциклов. Большая и удобная парковка. Размеры не громадные, поэтому не так устаешь от бесконечных хождений. Тот кто ни разу тут не был, очень много потерял! Ведь этот магазин просто находка для всех людей, которые хотят купить недорогую, но качественную технику для передвижения и лично мне это место просто очень, очень нравится и не только тем, что тут много магазинов, но еще и тем, что тут просто наивкуснейшая кухня в кафе. В общем просто прекраснейшее место.
Уважаемый nazarguitar!
Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. Мы будем дальше стараться поддерживать качество обслуживания на должном уровне.
С уважением, администрация Торгового комплекса "Ангар Авто"
Автотехцентр Заречье в ТК Ангар Авто на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится