8 (495) 798-44-128 (495) 798-44... — показать

г Москва, Ленинградское шоссе, д 3 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Автоток.ком»

Фирма Автоток.ком (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для транспортных средств. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как зачастую даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Компания находится по адресу: г Москва, Ленинградское шоссе, д 3 к 1 (ближе всего добраться со станции Сокол). Телефон: +7 495 798-44-12. Сайт: avtotok.com.

Отзывы про Автоток.ком (11)

Отличный магазин авто запчастей. Здесь можно найти все необходимое. Пока всем доволен. Рекомендую тем, кто ищет, где приобрести все необходимое для своего автомобиля.
Радует что все необходимые вещи для набора автомобилиста смог найти на данном сайте. Плюс можно еще подобрать подходящие по цене аптечку, знак аварийной остановки или огнетушитель.
Так как сын порой катается допоздна, решили приобрести ему светоотражающий жилет на данном сайте. Качеством довольны. В темноте видно хорошо. Со своим назначением справляется.
Спасибо интернет-магазину за быструю доставку и качественные запчасти. Операторы вежливые, буду ещё тут заказывать!)
Один из крупнейших интернет магазинов в Москве, который специализируется по продаже автозапчастей. Я думаю, это много говорит о том как этот магазин крут
Автоток.ком на карте