8 (904) 568-55-29 8 (904) 568-55... — показать

8 (904) 568-55-29 8 (904) 568-55... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-55-29 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 132А к 1
Округ: Южный

Отзывы про Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе (72)

Все источники Yell.ru (40) Zoon.ru (32)
выручили меня мужики, мастера на все руки, благодарю!
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Уважаемый Анатолий, Благодарим за отзыв и отличную оценку.
Делала химчистку авто, полную. Все понравилось, но уехала от туда с новой царапиной почему-то.
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда, дату выполнения работ и марку/модель вашего автомобиля - будем разбираться.
Отличный сервис. Абразивную чистку провели на уровне. Нареканий нет.
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Уважаемый Сергей. Спасибо за отзыв и отличную оценку.
Плохо сделали тонировку заднего стекла и стекла задней левой двери (с пылью), последнее было замечено и исправлено сразу, а вот косяк с задним стеклом был замечен на следующий день - пленка пустила стрелу. Позвонив в мастерскую получил отказ на...
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Здравствуйте, Сергей. Просим указать марку и модель вашего автомобиля, дату обслуживания или номер заказ-наряда.
Мы не смогли найти Вас в нашей базе. Вы уверены, что обслуживались именно в нашем тех-центре ?
Мы всегда выполняем гарантийные обязательства.
Просим позвонить нам в "АвтоТОТЕММ на Варшавке" по номеру 8-495-789-86-68.

С уважением, АвтоТОТЕММ на Варшавке.
Шикарно удаляют вмятины и царапины, просто идеально. Теперь моя машинка выглядит как новая, хотя задел её один очень добрый человек знатно перед ремонтом...
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Обратился в Автототемм на Варшавке на прошлой недельке по рекомендации другана. Итак, черный Citroen SpaceTourer 2018г, локальная покраска, полировка и покрытие керамикой. Коллектив постарался на совесть - качественно и в обозначенный срок. Благодарю за внимательное отношение к своей работе. Моя оценка пять звезд, но можно и больше поставить, в принципе.
Большущее спасибо команде Автототемм на Варшавке. Отдельная благодарность Андрею и Сергею и Кириллу. Работы - локальная окраска переднего крыла Land Rover Range Rover Evoque. Этоже просто невероятно, как преобразилась машина, как будто повреждений не было. Цвет подобран суперски, не отличить.
В сервис попал впервые пол года назад - оперативно справились с царапинами. В этот раз покрывали мой Renault Latitude керамикой про. Все как положено и по указанной в прайсе цене. Дали гарантию, посещаю данный сервис с удовольствием.
На прошлой неделе в Тотемме на Варшавке мастера исправляли мне небольшую вмятину на моем Мерседесе. Выправили отлично, работа заняла всего пол часа времени! Цену не ломят, в другом сервисе данную услугу предлагали дороже.
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Благодарим за отзыв. Мы всегда стараемся сохранить деньги наших клиентов.
Езжу на Мазде 6 2013г, ни разу кузовом не занимался. Накопилось проблем по кузову- Необходим был ремонт порога ,ремонт бампера и устранение следов потёртости на бампере и крыле. Поосоветовали АвтоТОТЕММ, приехал на осмотр, сорентировали по деньгам, записали на ремонт. Сделали аккуратно, даже сложный цвет подобрали. Супер!
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! У нас достаточно опыта в подборе сложных цветов . Есть опытный колорист и все необходимое , включая спектрофотометр.
Большое спасибо мастерам и сотрудникам АвтоТОТЕММА на Варшавке. Попал в аварию.Результат - вмятина на крыле и царапины до металла. Провели локальный ремонт. В цвет попали идеально.
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Спасибо Вам Давид , за оценку нашей работы!
AUDI Q5. Словил на скорости на трассе в бампер какой-то металлический обломок. Пострадал и капот, правда не смертельно. Ближайший центр на Варшавке. Приняли по звонку. Все осмотрели, "диагноз" поставили. Сказали, через два дня будет готово. Через два дня позвонили, что можно забирать. К работе претензий никаких. Качественно и цена нормальная. Для меня было важно получить документы и увидеть в них гарантию 1 год. Все-таки я у них в первый раз ремонтировался.
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Спасибо Вам за оценку нашей работы! Мы всегда готовы помочь.
Спасибо за работу. В АвтоТОТЕММе красили заднее правое крыло и бампер. В цвет точно попали. Если даже присматриваться, то вовсе не заметно никакой разницы. Отдельно отмечу, что все работы были проведены в заранее оговоренные сроки.
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Здравствуйте! Мы рады что помогли Вам. У нас есть все необходимое для подбора цвета .Опытный колорист и оборудование , включая спектрофотометр.
Красил правый порог на бмв 3, была притертость об бордюр, достаточно заметная. Время работ составило 2 дня, полностью попали в цвет кузова, качеством доволен.
Антон! Спасибо за отзыв.
Ремонтировали бампер и оба передних крыла. Считай весь перед переделали. Правую фару заменили, левую отполировали( чтобы не отличалась друг от друга). Сегодня забрал машину, хочу поблагодарить автосервис за хороший ремонт.
Никита.Спасибо за отзыв!
Решил немного обновить кузов машины. В Автототемме делал восстановительную полировку, с предварительным удалением сколов на краске. Получилось отлично, не жалею потраченных средств и времени без машины. Оно того стоит.
АвтоТОТЕММ на Волгоградском.

Мой второй опыт с этим сервисом. Первый раз они устранили потёртости заднего бампера SantaFe (окраска - коричневый перламутр) - так, что если бы не знал об этом, никогда не узнал бы. Вчера забрал автомобиль после подкраски сколов на капоте и общей восстановительной полировки. Кузов впервые полировали здесь (до этого был длительный опыт со специализированным центром полировки). Качество - отличное. Никаких огрехов в виде следов полироля в труднодоступных местах, ровное покрытие. Могу смело рекомендовать именно эту команду профессионалов. Спасибо!

Сергей
Приезжала ремонтировать бампер на ниссан жук. Оценили повреждения - цена меня устроила, оставила машину . Вечером уже забрала, бампер хорошо отремонтировали и быстро.
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Светлана! Спасибо за отзыв! Мы мы всегда стараемся ремонтировать с гарантией , в короткие сроки и за умеренную цену.
АвтоТОТЕММ на Варшавке. Тигуан, вмятина на передней правой двери. 17 июня сдали автомобиль в ремонт. Мастер-приёмщик Владимир замерил, обозначил время, забрал автомобиль. Сделали гораздо быстрее, без нареканий на 5+. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Ирина.
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. В нашей компании работают уникальные специалисты по удалению вмятин без покраски. И всегда очень приятно получать слова благодарности от клиентов за их работу.
АвтоТотемм Юго-Западная. Мазда-3. Большая вмятина на левом крыле после того как мотоцикл, не удержав равновесия, завалился на мой автомобиль. 30 мая сдала свой автомобиль в ремонт. Огромное спасибо мастеру Николаю! Два с лишним часа я наблюдала за его работой. Это чудо-мастер, Золотые руки!!! Он убирал вмятину, как скульптор лепит скульптуру. По окончании работы я получила абсолютно новую машину. Вмятины как будто и не было. Большое спасибо ему и компании АвтоТотемм. Рекомендую всем, кто попал в подобную ситуацию, обращаться к этому мастеру! Татьяна Зайцева.
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мастер Николай получил премию за свою работу. Он всегда работает на 5+
АвтоТОТЕММ Юго-Западная. Jaguar XE, встреча с отбойником. Восстановительный ремонт и окрас бампера, ремонт крыла, ремонт скрытых повреждений. Оценка 5+.
Всё цвет в цвет, стыки/зазоры идеальные! Сделали лучше чем было ;D
Рекомендую!
Ниссан кашкай, глубокие царапины на двух правых дверях! Сдала машину 18 вечером, 19 вечером получила, без покраски! Геометрию на ребре вытянули идеально, персонал вежливый. Дорогие Игорь и Галина! С наступающим Новым Годом, поздравьте от нашего имени своих коллег, теперь всегда ваши Ниссан Кашкай и Афанасьева Эльвина Владимировна! Жаль, нет фото, до и после. Держите марку! Ближайший ко мне сервис брался по деньгам на 11 тыс и по времени на неделю больше. СПАСИБО!!!
Заделали скол на лобовом , все отлично, качественный сервис
10 апреля делал защитную полировку в АвтоТОТЕММ на Варшавке , как всегда молодцы. Не смотря на кризис цены на прежнем уровне . Моя тойота как новая.
Недавно жене очень не хороший человек зацепил бампер, да так что официальный дилер приговорил его под замену. Поехал к знакомым, те тоже сказали НЕТ... братан, только замена. Ценник на CRUISER 150 не маленький. Денег жалко. Сосед сказал мол съезди в автототемм может помогут. посмотрел нете, ближайший на юго-западной. Приехал... Вышел мастер, осмотрел, говорит мол сделаем, 2 дня. Ценник вроде приемлемый, ну оставил. Время было 10 утра. Вечером, часов 18-19 звонок с сервиса. Мастер Антон говорит " машина готова, мол можно забирать." Поехал... По дороге думаю " наверное на х..вертили там бог знает что. Как-то быстро очень. Когда приехал, вот честно, я офигел. Бампер как новый. Посто класс. Они мне даже фары отполировали. Антон сказал бонус. Спасибо. Отлично.
Вчера забрал машину из ремонта в Автототемме на Варшавке. Был нужен локальный ремонт бампера. Позавчера в обед им позвонил, сказали, что могут взять прямо сейчас. Вчера к вечеру позвонили, что ремонт закончен. После работы забрал машину. Очень удобно работают - до 21 00. Бампер сделали так, что не подкопаешься, как новый! Спасибо огромное за оперативность и качество! Вы лучшие!!!! Респект!!!
Делали мне ремонт вмятин в Автототемме на Форд Explorer. 3 вмятины сбоку около люка - одна глубокая, две рядом легкие, отремонтировали за один день. По дороге на работу поставил машину, вечером уже забрал. Краска целая, выравнивание точное.))) В целом - понравилось. Современный и профессиональный автосервис.
Сервис нравится. Не первый раз на Варшавке. Менеджеры машину помнят, меня узнают. Что хочу отметить по работе: работают въедливо и качественно. Сначала проверял, а теперь уже доверяю - потому что вижу, что с душой к работе относятся.
Обращался в АвтоТотемм на Юго-Западной по поводу локального ремонта вмятины на правом крыле Ауди А6 С7. На сайте очень хорошие фото и моя вмятина была не больше других в примерах ремонта. Но мастер сразу отказался, сославшись на алюминиевое крыло и большую вмятину. А в Рэмко-концепт сделали без проблем и по очень демократичной цене. Так что, не верьте чудесам рекламы а ищите хороших чудо-мастеров!
Никак не научусь парковаться без увечий для машины. В этот раз задний бампер повредила. Думала, что без замены никак не получится обойтись. Представляете мою радость, когда в автототемме на Варшавской мне сказали, что замена совсем не обязательна, можно восстановить старый. Согласилась. Результат мне очень понравился - совершенно не видно, что на бампере была трещина. Сделали быстро, точно в обещанный срок. Думаю, что с моими навыками вождения еще не раз буду обращаться в этот сервис. Менеджеру Владимиру большое спасибо!
По совету знакомого ездил в автототемм на Варшавку, чтобы сделать аэрографию на моё авто. Очень понравился серьезный подход к поставленной задаче. Мне показали каталог, где я мог посмотреть, какие рисунки выполняют в сервисе. Посоветовался с художником, что хорошо будет смотреться на моей машине. Было предложено несколько вариантов эскиза. Сейчас на моем капоте море, а к дверям подплывают серьезные акулы. Чужим не стоит пытаться открывать эти двери. Работа - супер! Можно сэкономить на каско от угона.
Спасибо за хорошие слова.ДиректорАвтоТОТЕММ на Варшавке,Волохин Владимир Алексеевич,
Попал в мелкое ДТП, отделался вмятиной и мелкими царапинами. Решил удалить только вмятину. По отзывам нашел сервис автототемм на Варшавке, отзывов много, все мастера по вмятинам хвалят. Записался на ремонт. Повезло. Попал в акцию на вторую работу скидка 25%. Тогда первой работой заказал полировку царапин, а на вмятину получил такую скидку!! Большое спасибо! Доволен. Очень. И качеством и ценой и скидкой.
Купил себе новую машину, и друг посоветовали нанести на авто аэрографию, т.к. знал сервис Автотемм центр на Варшавке 132, не понаслышке, обратился туда. Очень толковый менеджер. Предложил на выбор готовые эскизы. Понравилось общение с художником. Долго обсуждали макет, выбирали фон, подбирали все мелочи и оттенки на заднем плане. Я сам педант и мне нужно, чтобы все было, как я задумал, каждая травинка на своем месте. Я волновался, приезжал смотреть, как продвигается работа. Аэрография в итоге получилась очень качественной. Ценю такой сервис , такую работу, и людей, которые терпеливо относятся ко всем пожеланиям клиента. Когда спрашивают, где так красиво рисуют, рекомендую АвтоТОТЕММ.
Заказывал покраску кузова в этом сервисе. Ну что сказать... Профессионально. Особенно впечатлил подбор цвета - тютелька в тютельку! После, сделали защитную полировку, что на будущее позволит намного лучше сохранять окраску и состояние поверхности. Цена не ломовая. Так что рекомендую автототемм на Варшавке. У меня сложилось исключительно хорошее впечатление об их работе.
Перекрашивал часть деталей у машины, после того, как ее малость подтюнинговали. Мне надо было сделать ее двухцветной, с плавными переходами. И потом еще заказывал аэрографию на капот. Хотелось выделиться. Сейчас, благодаря Автототемму на Пражской у меня самая стильная машина! Хорошо, когда в сервисах умеют воплощать в реальность мечты своих клиентов. На 5+++ работаете! Художнику респект!
В начале зимы ремонтировался. Отлично выправили бампер с сохранением геометрии и точно попали в цвет. Сделали за один день.Супер!!! А Пару недель назад заехал на химчистку и полировку. Вообщем, к весне готов! Знакомым своим советую их частенько, обычно я редко это делаю
У меня в жизни без приключений не бывает. Перед нг ездил в гости, дорога скользкая была жуть. Слетел с трассы и как-то непонятно перевернулся, но машина в исходное положение на колеса приземлилась. Даже испугаться не успел. Но на крыше вмятина образовалась. Жене рассказывать не стал, перед возвращением домой машину в АвтоТототемм ребятам сдал. Сервисом этим уже пользовался, пару вмятин делал там раньше. Сделали как всегда все отлично. Даже красить не пришлось. И по времени совсем не долго. Обошлось, и сам без царапин и авто в порядке.
Обслуживание как всегда на высоте! Не первый год обращаюсь в автосервис АвтоТОТЕММ, и всегда удивляюсь как им удается делать качественный ремонт так быстро. В этот раз была проделана сложная работа: с правка геометрии кузова, локальная покраска, удаление трещин на лобовом стекле и замена и покраска бампера. Мастерам огромное спасибо! За два дня моя машина была отремонтирована полностью! Понравилось, что менеджер перезвонил через некоторое время ,узнал, как авто в эксплуатации и есть ли у меня претензии к их работе! Годовая гарантия и контроль качества даже после выполненных и оплаченных работ говорит о том, что в здесь люди любят свою работу и уважают клиентов! Дальнейшего процветания автосервису!
Дороги у нас стали совсем никудышные, не чистят их. Ездили на выходные во Владимир, крутануло здорово. Повезло, что на дороге никого не было, съехали в сугроб. Немного помял у машины левое крыло, хорошо хоть краска не ободралась и бампер повредил. Приехал домой, покрутился вокруг машины, подумал и решил в сервис обратиться. По совету товарищей по гаражам обратился в АВТОТОТЕМ на ВАршавке. Записали меня на следующий день, утро. Не думал, что так быстро получится. Когда показал менеджеру, что с моей машиной, мне сразу сказали, какой требуется ремонт, что будет сделано, огласили сумму и сказали вечером можно забрать. Оказалось все проще, чем я думал- вмятину на крыле сделали без покраски, бампер покрасили локально. Вечером я увидел свою машину в идеальном состоянии. На вмятину не было намека и бампер в цвет попали, никаких следов ремонта. Итог: все в срок, к ремонту никаких вопросов, обслуживание на уровне. Вообщем- доволен сервисом.. Менеджеру Владимиру, отдельное спасибо.
Я думал, что моей машине хана. Кувыркнулся в ней через ров. Сам отделался испугом, машина вмятинами. Обращался в автосервис Автототемм на Варшавке. Сказали, что конечно работы много : крыша, двери, бампер, геометрию править, и перекрашивать, но не смертельно. Вернули мою машинку к жизни. Человек, который не в курсе, что я совершал «полеты» на свей тачке, вообще ничего не заметит.
Центр локального ремонта АвтоТОТЕММ на Варшавском шоссе на карте