8 (495) 221-68-56 8 (495) 221-68... — показать

Отзывы о компании Автотрейдинг в Котельниках Сеть

8 (495) 221-68-56 8 (495) 221-68... — показать
Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское

Отзывы про Автотрейдинг в Котельниках (307)

2.1
27.04.2015 отправил груз в Вологду из Белгорода, компанией Автотрейдинг, накладная блг-00072, до сих пор его там нет, у меня проблемы с потребителем, телефоны не отвечают, на дверях замки, груз где не понятно, у нас вообще правовое государство или нет, коллеги давайте обьединятся и брать за зад этих проходимцев. Предлагаю действовать. Дальше некуда.
Год назад мне компания ООО «Автотрейдинг-М» привезла из Москвы в Тверь частично испорченный груз (автозапчасти), заказанный в интернет-магазине. Номер накладной МСКГ-10332 от 8.04.2014. В адрес руководителя ООО «Автотрейдинг-М» мной была составлена и принята специалистом по работе с претензиями Никогосян Тамарой А.(отчества не знаю) претензия за №33. Через полтора месяца пришёл ответ об их согласии возместить ущерб. Я в свою очередь отправил ответным письмом на их электронную почту реквизиты для перечисления денежных средств…и тишина.
Я подождал и 2 октября 2014г. принес в офис компании вторую претензию. Соответствующего работника не было и у меня её принял директор филиала госпожа Юрченко Н. (отчество написано неразборчиво О. или А.)за №01. Печать уже значилась ООО «АЕ 5000». И опять тишина…На звонки или не отвечают или ответственные люди в отгуле, прогуле, на складе, на больничном, в отпуске, на луне… Звонки на горячую линию заканчиваются либо отсылкой к Тверскому филиалу, либо фразой мол ждите и всё вам будет…но прошёл уже целый год, а исполнять свои обязанности они не собираются! За этот год они уже дважды переименовались, сменили склад (новый на другом конце города) и поменяли реквизиты реквизиты. До нового офиса вообще не реально дозвониться (звонил в течение недели).
Призываю не пользоваться услугами данной транспортной компании. Найдите другие альтернативы. Хорошее отношение к клиенту у них сохраняется, только пока все идет по плану. Как только происходит нештатная ситуация, данная организация предпочитает не замечать проблему. Дальше дорога только в суд, на заседания которого никто не является. Берегите свое время и нервы, не связывайтесь с компанией Автотрейдинг и прочими её воплощениями. Спасибо.
Автотрейдинг Астрахань. В ноябре вышел груз из Москвы и канул в лету, ждали месяц, сказали уже не найдется, мы перезаказали и отдали груз заказчику, в Автотрейдинг написали претензию на возврат денег. На претензию дали сначала отказ, потом в начале марта, после еще одной претензии, дали ответ на возврат денег. Но денег до сих пор не вернули. Уже апрель, руководитель в Астрахани умыл руки и сказал мы закрываемся, требуйте деньги с Челябинска. Ни один оператор ни в Москве, ни в Челябинске не отвечает, только автоответчики. Руководитель Астраханского филиала-гори в аду.
Мы стали заложниками ужасной ситуации из за данной тк автотрейдинг. 24.03.2015 нам отправили груз из Самары по накладной срт-00074. В Рязани пункт выдачи закрыт и когда возобновит работу не известно. 11.04.15 груз отметился в Москве дорожной. Но мы не можем до них дозвонится тк на сайте нет телефона, на почту они не отвечают. На горячей линии говорят что можно попробовать забрат груз получателю приехав в Москву , но никто не обещает что его отдадут без письма отправителя "с просьбой изменить город получения". И даже если оно будет, когда его прочитают?! И потратив на дорогу в Москву 3000 р можно уехать ни с чем. За 3000 р можно было оформить курьерскую экспресс доставку другой ТК, дело не в деньгах а в удобстве автотрейдинг находится рядом с домом в Рязани... В общем груз очень важный и нужен нам срочно! Уже нервы сдают бороться с автотрейдингом, дозваниваться часами на горячую линию и тд
Компания полное гов... С начала не могли из Питера две недели груз отправить (не было попутного транспорта) хотя обещали доставку в течении 14 дней с момента поступления груза на склад. А теперь груз пришел уже как три недели, а получить не возможно, видете ли у них склад не работает и когда заработает не знают. А у меня из-за них контракт сорвался. ГОВ..., А НЕ КОМПАНИЯ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ.
Любо братцы, любо! Я наконец-то забрал свой груз из плена в Краснодарском филиале, думал никогда его родимого больше не увижу. они и переехать успели -
на российскую 315\1, если кому еще надо
Отправили груз из Краснодара в москву 29.01.2015. Не успел груз уехать, терминал "временно" занеработал. 20 марта типа заработал, но груз отправили якобы без проведения по базе. Уже три дня как груз должен быть в Москве, но в систему он по-прежнему не внесён, и нет гарантии, что он в действительности уехал, а не открылся новый склад, а старый раздербанили за неуплату арендной платы.
мскд-02731 от 12 февраля 2015 года Москва - Норильск – алгоритм-
12 февраля – приемка Внештранс
24 февраля – оплатите груз - оплачиваю
26 февраля – отгрузка и приемка в Антарисе Москва
10 марта – Антарис Норильск – не беспокойтесь, ваш груз поставлен первым в очереди на отправку в Норильск
18 марта день – Антарис Норильск – на ваше имя ничего не поступало, звоните после обеда
18 марта вечер – Антарис Москва – ваш груз на будет отправлен до тех пор, пока Внештранс нам за него не расчитается
Это я должен уболтать Внештранс заплатить Антарису за мой груз
Горячая линия посылает сюда av.zv@autotrading.ru
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОМПАНИЕЙ АВТОТРЕЙДИНГ
Отвратительное обслуживание! Груз накладная МСКД-01643 отправлен 06.02.2015 Москва-Орск (срок доставки 4-7 дней) сегодня 25.02.2015 и тишина. Никто толком сказать не может где груз и почему так долго. Ужасная компания. Не советую...
Я читаю отзывы и мне страшно становится от этого,.. У меня похожая ситуация: 5 февраля груз отправлен был с Пятигорска в Тверь, 9 числа он прибыл в Москву и до сих пор там, а сегодня уже 14 число,.. Звоню в Москву в офис, но ничего вразумительного мне сказать не могут, якобы терминал в Твери не работает и Когда он будет работать ответить не могут, твердят только одно:ждите, в ближайшее время аозвоним...и на электронку писала ответ один и тот же, я вся в бешенстве и не знаю что мне делать, может они ещё не будут работать месяц...??? Подскажите как быть в этой ситуации
Хотелось бы написать отрицательный отзыв об этой компании. Отправил груз в Белоруссию 30.12.2014 года. Сразу не оплатил, оператор сказал, что груз оплатит получатель. Потом требования поменялись, мне позвонили из Внештранса, сказали, что отправитель должен оплатить доставку груза. Выставили счёт 15 января. Оплатил 16 января. Груз так и висит в Москве на складе. накладная твр №00-936. В Внештрансе говорят, что платёж прошёл, в Автотрейдинге не видят его из-за этого он висит в Москве. Никто ничего не знает, на телефонные звонки не отвечают. На информационной линии выслушают, говорят ждите на линии, сейчас ответим, и всё, можно ждать часами, никто не ответит. Пишу на мыло, ни ответа, ни привета. В общем очень не понравилось такое наплевательское отношение. Лучше уж Почтой России отправили бы. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Отправленный 28 ноября 2014 года груз удалось получить во Владивостоке на складе Желдоральянса 29 января 2015 года (непосредственно перевозчиком является желдор, а Автотрейдинг посредник).
Алгоритм следующий:
1) Из девочек в call-центре выдергиваем информацию о номере ТТН у Желдоральянса
2) Запрашиваем у Автотрейдинга счет на оплату доставки и оплачиваем его.
3) Автотрейдинг меняет грузополучателя в Желдоре на конечного клиента.
4) Получаем груз у Желдора.
Выглядит все достаточно просто ,но сразу о некоторых особенностях работы Автотрейдинга :
В call центре в большинстве своем сидят курицы(другого слова нет) работающие по заранее заданному алгоритму, но есть шанс (при звонке в их рабочее время с 9 до 17 по Москве), что заявку передадут вышестоящему сотруднику, который сможет и счет оформить и оплату Желдору подтвердить.
ЗАПИСЫВАЙТЕ внутренние номера операторов и в последствии долбайте конкретного человека .
Поставьте на телефон прогу для записи разговора и, в случае когда операторы начинают путаться в изложении ситуации (попросту врать), предупредите о том ,что запись их трепа у вас есть, и вы готовы предъявить ее, в том числе и в суде. Действует замечательно, сбивает девочку-оператора с накатанной дорожки и заставляет включить мозг.
Врут они постоянно, и по поводу оплаты счета, и по поводу изменения грузополучателя, но проверяется все звонком в Желдор.
Терпения и удачи в получении груза !
Груз прибыл в МСК 30 декабря 2014г, нами была оплачена доставка до получателя, 26 января 2015г. груз нам так и не был доставлен, приехал за грузом сам. С горячий линии связывались почти каждый день с одним вопросом когда будет доставлен груз!!! Внятного ответы не услышали, на электронные письма вообще некто не отвечает. Вот что говорят работники на дорожной, компанию купил Челябинск! задержка по зарплате три месяца если и платят, то белую зарплату 10 000, водителей нет все уволились работать некому. В общем у них та кризис полный!! Не советую через них пока что-то отправлять!
Груз был отправлен из Челябинска в Москву 16.01 15г прибыл 22.01.15г пришла смс что груз на складе 23.01.15г позванил оператор и сказал что груз можно забирать,груз члб-00703
Очень интересует местонахождение моего груза. сдан в Иваново еще 15.12.14...доставка в Норильск,авиа... доставка оплачена 17.12.14...Когда я получу груз??? Прошло больше месяца!!! отследить не могу на сайте,пишет что информации нет...накладная ивн-00230 от 15.12.14.
Очень безобразное отношение к клиентам! Отправлен груз по накл"ярсл 00608 от 10декабря.По сообщениям операторов груз доставлен в город Псков и оплачена доставка груза, но не выдается груз,так как филиал не работает с 24 декабря. Телефоны отключены. Склад опечатан. Верните груз грузополучателю, если это не возможно.то верните груз отправителю.
Тоже давно работала с этой компанией. Но в последний раз груз прибыл 18 декабря в Москву. А теперь задача переправить его в Зеленоград. Хотя по накладной он в Зеленоград и должен был прибыть. сегодня 13 января. Сайт не работает и где кого искать? Это было последнее сотрудничество. Накл. лбр01476 :(
ГДЕ ПРОПАЛ ГРУЗ. ОТПРАВЛЕННЫЙ 10 ДЕКАБРЯ 2014ГОДА НАКЛАДНАЯ ЯРСЛ-00608 ОТ 10.12.2014Г. ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ НИ В ЯРОСЛАВЛЕ.НИ В ПСКОВЕ.
Груз был отправлен 24.11.14г накладная кстр-00530 до Комсомольска-на-Амуре.Хабаровский филиал телефон не отвечает.Сегодня 30.12.2014г.Где груз?Кто ответит?
Отправили мне 18 декабря из Таганрога посылку. Перед отправлением предварительно узнавали, привезут ли до нового года, или отправить другой компанией? Нет-нет! Что вы!!! Мы же не "почта россии"! 6-8 дней и получатель увезет посылку. Трудностей с доставкой у нас нет. Жадные вруны! Послезавтра новый год, посылка валяется в Нагинске 10 дней. На неоднократные звонки безразличный сонный голос заявляет, что привезут когда им будет угодно. На ситуацию влиять никак не хотят. Это было последнее мое обращение в эту неприличную компанию! И другим не советую...
Если вам важна скорость доставки, то никогда не связывайтесь с Автотейдингом! Отправлял груз из Тамбова в Москву в пятницу 19.12.14 днем (тмб-00264 от 19.12.2014). Очень важно, чтобы груз был доставлен до адреса во вторник 23.12.14, иначе у нас будут очень большие убытки. В Тамбове по телефону обещали, что отправка будет в тот же день, потом выяснилось, что на самом деле вечером в воскресенье. Потом оказалось, что груз поеден не в Москву, а в Ногинск. На вес понедельник груз завис в Ногинске. На следующий день появилась информация о том, что доставка на 24.12.14. Мы в панике. Сдавали груз в пятницу, на сайте информация о том, что доставка через 2 дня, но это все не правда. На горячей линии сидят люди, которые только и могут, что вбить номер накладной в поле отслеживания груза и сказать откуда груз, сколько в нем кг и где он сейчас. Решить важный для клиента вопрос никто не может. Сначала говорили, что пока груз не прибыл на терминал назначения, по поводу дня доставки ничего изменить нельзя, а потом назначили доставку и по телефону сказали, что изменить ее нельзя. Писал в онлайн-консультант, так они вообще закрывают чат и все! Такого я нигде еще не видел. Зачем в компании толпа болванчиков, которые ничего не знают и ничего не решают? Пожаловаться просто некуда, заказать срочную доставку тоже нельзя, получить телефон человека, который что-то решает нельзя. Я очень ошибся в этой компании. Услуги просто ужасные, да и, похоже, что компания разваливается, потому что в последнее время офисы закрываются один за другим. Больше никогда не буду пользоваться услугами Автотрейдинга и никому не советую.
доставка грузов по России быстро - это ложь!! В СПб груз приняли в 9-30утра из СПб груз выехал вечером следующего дня! В воскресенье груз оказался в Ногинске МО. А доставить в Москву обещают в понедельник.
Груз был отправлен оз Владивостока в Курск 10.12.14,номер груза ввс-00088,последняя запись на сайте это 12.12.14 отправка из Владивостока,операторы ничего внятного казать не могут.Говорят только что машина не была в других городах,но как это может быть если сегодня уже 20 число,где он так долго едет?Остается только надеяться что груз не потеряли,и скоро он все таки доедет до меня!
Удивительная компания! Телефоны филиала в Оренбурге молчат. Московские операторы говорят: ваш груз скорее всего!!!!! прибыл в Оренбург, но по техническим причинам терминал закрыт на неопределенное время!!!!! Когда откроется, не знаем. Наверное, в связи с нынешней экономической ситуацией приватизировать все прибывшие грузы и разбежались. Честное слово, исходя из ответов такой вывод просто напрашивается.
Ужасное качество обслуживание. Несколько раз получала груз это компанией и каждый раз проблемы. В последний вообще было шоу - они неправильно оформили документы на отправку товара, товар пришел, я приехала его забрать - мне отказались его выдавать, потому что нет каких-то документов, которые они же сами забыли взять у грузоотправителя. Никто не извинился, никак не собирался решать проблему, свалив все на меня. Почта России и та работает лучше.
Накладная спб3-00508 от 25.11.2014г. Отправили из Санкт-Петербурга 25.11.2014 г. На терминал в Мытищи Московской области груз прибыл 01.12.2014 г. О прибытии груза никто меня не информировал, сам отслеживал по номеру накладной. Получить груз до сих пор не могу, т.к. терминал не работает и когда заработает никто не говорит. Сегодня уже 10.12.2014 г. До этого груз получал без проблем, но узнать какая компания что из себя представляет можно только при разрешении проблем. Автотрейдинг отфутболивает своих клиентов в случае каких-то проблем. Больше пользоваться услугами данной компании не намерен и рекомендовать ее тоже своим знакомым не буду. Придеться искать другую ТК. Жаль, т.к. ценовая политика более чем приемлимая.
Отправка груза Новоросийск - Воронеж. Груз был принят 12.11.14, т.к. в отслеживание груза статус не менялся позвонила в автотрейдинг 17.11.14, сказали "сегодня отправляем". Сегодня 20.11.14 ситуация со статусом не изменилась, позвонила им еще раз и снова в ответ "сегодня отправляем". Сколько еще будет длиться их "сегодня отправляем" не известно. А ребенок остается без подарка. Печаль
Отправляли посылку из Москвы 11.11.14г в г Новосибирск номер накладной мскю-05617. с 12 числа находится в г Ногинск. сегодня 17-е и нет движения груза. как так? сказали что за неделю прибудет в Новосибирск. уже прошла неделя, а посылка и с места не сдвинулась???
Груз по накладной МСКЮ-04224 от 09.11.14 до сих пор лежит в Ногинске, по телефону только дежурные фразы,сообщают что он лежит на складе, но это я и так знаю, бардак полнейший. Кстати порадовал ответ - срок доставки считается с момента его отправки, то есть пока формируется машина (хоть месяц) сроки не идут.
Посылка должна была дойти из Перми в Москву в филиал на м.Комсомольская. По прошествии двух недель, оказалось, что она лежит на складе в Ногинске, т.к. терминал назначения закрыли. Об этом ни один сотрудник во время приёма посылки не предупредил. Пересылать её куда либо дальше тоже не собирались. После долгих обьяснений, что у меня нет возможности ехать за ней в Ногинск, сообщили, что перешлют в Химки, но по срокам ничего не говорят, не отрицают и того, что она может там остаться лежать неопределённое время, потому как у них нет наполненной машины, которая едет в Химки. Приём был 28 октября. Посылка до сих пор не получена. Буду решать вопрос возврата товара.
Отвратительное обслуживание!
Груз был отправлен 30 октября (накладная крв-01649),сегодня 10.11.2014, где моя посылка внятно ответить не могут, телефоны не отвечают. С телефона 495-419-01-78 звонила девушка, спрашивала куда доставить посылку, естественно привезли по другому адресу, не на Первомаюскую-5, а на Дорожную. Просила привезти мой заказ на Первомайскую, потратила на перезвоны с компанией деньги, в итоге нет ни посылки, ни информации о ней. Может жалобу написать в Роспотребнадзор?

Отправил груз из Москвы в Мурманск 21.10.14, говорят, что груз получим только 5.11.14, т.е. 16 дней, включая день отправки и прибытия, при обещанных 4-5 дней.
Сроки сорваны.
Терминал в Мурманске не работает.

p.s. Когда сдавал груз очень спешил и не заметил, что вместо 15 кг. мне написали 30 кг.

p.p.s. Сильно дороже выходит, чем другими транспортными компаниями.

p.p.s. НИКОГДА НЕ БУДУ больше отправлять, хоть и транспортная компания совсем рядом с нами.
Уже давно пользуюсь услугами Автотрейдинга, более чем довольна)
В последний раз делала доставку в Питер, все прошло успешно, о том, что груз пришел оповестили, ждала не долго. Буду и дальше с ними сотрудничать)))
Груз отправлен из филиала в Жуковском. Неделю он лежит в Ногинске. На горячей линии не отвечают ничего внятного. Не понятно за чем там вообще нужны операторы. Телефон ногинска не отвечает. На почту не отвечают.

К сожалению, работать с этой компанией нет никакого желания.
Номер накладной: жкв -00214 (10 окт) Дата отправки: 10 окт
Отвратительное отношение к клиентам. Отправлял груз из Москвы в Екатеринбург, накладная мскю-08963 от 09.10.14. Груз приехал на склад в Екатеринбург, а счет замечательный филиал Москва-Дорожная на оплату не предоставил. На письма по электронной почте одно молчание. Телефон филиала не отвечает, все вопросы только на горячую линию. Зато срок бесплатного хранения на складе в Екатеринбурге подходит к концу а клиент не может получить груз.
Но, что еще хуже, в течение 2(!!) недель направляю на все возможные адреса Москвы-Дорожной запрос о предоставлении бухгалтерских документов (акты и счета-фактуры) всего лишь по двум счетам в третьем квартале 2014 года - мскю064923 от 21.07.14 и мскю086101 от 19.09.14. А в ответ-тишина. Горячая линия разводит руками и говорит что "ничем помочь не может, почтовый ящик Москвы-Дорожной перегружен, ждите пока освободится". А в это время срок закрытия третьего квартала подходит к концу, и подобные ожидания нарушают бухгалтерскую отчетность организации. Вобщем, дожимаю из Автотрейдинга в/у документы, и больше с этой конторой дел не имею. Никогда еще не терял столько времени и нервов на подобной ерунде.
Груз из Омска в Москве с 08.10.14, выгрузка в г. Люберцы. Сегодня 13.10.14 привезли одну коробку из двух. Вторая продолжает путешествовать Ногинск - Дорожная и обратно. Самое неприятное нет связи с представителем который может решить проблему. На связи только операторы который ежедневно рассказывают о перемещение груза (это я и сам вижу на сайте) Делайте выводы. Удачи
Груз из Омска прибыл в Москву 08.10.14. Получать в Люберцах все никак не довезут обещают завтра 14 10 14 после обеда (не факт). Из Омска приехал за неделю, теперь неделю возят по Москве. Как так можно работать.
спбв-00253 Отправлен груз из Питера 2 октября.Сегодня 13е.Пропал без вести в Ногинске.Согласно сайту доставка в Ростов-на-Дону 5 дней.Прошло 11 дней а мне даже внятно не могут сказать когда груз доставят.Для меня и моих партнёров той компании больше нет.
Отправляли груз из Саратова в Москву. Накладная срт-00953 от 12.02.2014 г.
Груз пришел не весь! Коробки вскрыты, есть недостачи товара.
В присутствии водителя-экспедитора Автотрейдинга составили акт о выявлении недостачи, написали претензию в компанию. До настоящего времени ответа на претензию не получили! Дозвониться в отдел претензий невозможно!
Делаем запрос по электронке. Отвечают, что такой претензии у них нет!
Хотя отправляли оригиналы с водителем и почтой!
Когда будете вовремя отвечать?
Очень плохая транспортная компания. Отправляем множество грузов разными ТК, но такого отношения еще не встречали. Груз отправлялся из Москвы в Брянск. На данный момент уже вторая неделя пошла как груз лежит на терминале в Москве, по общему номеру не отвечают, говорят что перезвонит старший менеджер,а у них информации нет. Старший менеджер не перезванивает уже три дня. Получить информацию о грузе нет возможности. Не советую никому связываться с данной компанией, если не хотите, чтобы ваши претензии игнорировали, а груз просто потеряли.
Накладная блг-01611 от 18.09.2014 г. Груз застрял в Ногинске 23.09.2014г. на срочную погрузку 30-го было отправлено сообщение. Воз и ныне там.
Накладная блг-02251 от 24.09.2014 г. Груз застрял в Ногинске 25.09.2014. также отправлено сообщение на строчную погрузку, также безрезультатно.
У вас там Бермудский треугольник что ли?! Когда отправите грузы?!
Работаю с автотрейдингом давно .но последнее время не довольна работой компании! 24 .09 2014 отправлен груз с Москвы. груза нет до сих пор !еще больше удивили когда позвонила : сегодня 30.09 груз еще в челябинске обещали к концу недели доставить в Белорецк !!! это уже будет почти пол месяца !? .когда Деловые линии доставляют 3-4 дня! в чем проблема!?
Здравствуйте груз от18.09.14г.СПБ-05600 маршрут в Петропавловск-Камчатский 23.09.14г. выгрузка Ногинск три рабочих дня без движений в сторону адресата а путь не близок обратите пожалуйста внимание хотелось бы относительно в срок и в сохранности получить груз за ранние спасибо.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. по какой причине мой груз БЛГ 01612 от 18,09,2014 не доставлен в г.Курск?
Его местонахождение сейчас на терминале в г.Ногинске уже с 23,09,2014г.. машины как мне известно едут в сторону Курска из Ногинска. но моего груза по прежнему нет...
По какой причине мой груз ОПЯТЬ НЕ ПОПАЛ на доставку?
Я терплю убытки в размере 30000руб!!! по вине ВАШЕЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ!!! Сейчас готовлю исковое заявление в суд на вашу компанию...Прошу поставить на срочную погрузку мой груз. Отношение халатное к клиентам, буду всем говорить чтобы Автотрейдингом больше не отправляли и сама отправлять не буду.
Накладная мскю-20607, украли ноутбук и лишь когда приперли к стенке доказательствами - признались, что груз пропал, а до этого вешали лапшу на уши. Хотите проблем? Тогда идите к ним!
на сайте автотрейдинга заменили слова"срок доставки" на "время в пути"!!!
ха-ха-ха... теперь если груз до получателя идет неограниченное время,то все в рамках договоренного!
ведь время обработки,лежание на складах и в филиалах не учитывается,только время когда везут!
хитро.... ох и хитро! метод наперсточников и жуликов!
а ведь раньше была уважаемая и уважающая клиентов компания.что случилось? "засланный казачек" от конкурентов?
накладная ектб-04478 екатеринбург-миасс принят екатеринбург 22.09.14,загрузка екатеринбург 25.0914.
это всего 200 км до челябинска и 80 до миасса.
а там и выходные,как думаете,за сколько дойдет?
непредсказуемо!!!
Добрый день нак.ЧБКС 02611 то терминал не работал . То груза нет. Ребят вы вообще как работайте ????
Где груз ??? Где ответ на запрос ??? Почему ужасная работа ?? Вам не нужны клиенты ?? Зачем Вы составляли договор который Вы сами нарушаете.
Прошло 2 месяца, груз потерялся, такова работа тк автотрейдинг. Никто не звонит и не пишет, всем всё равно. "очень приятная " тк( блг-00053 1.08.2014 в прошлый раз среагировали на этот отзыв, может, и сейчас кто-нибудь обратит внимание.
Как не жаль, но компания теряет авторитет.
мскю-20607 сдан 19/09 и до сих пор в Москве и ждет перегрузки. Раньше такого не было.
Отправлен груз из Москвы в СПб, накладная мскю-00837 от 01.09.2014г. На сегодняшний день груз не доставлен.
эта шарашкина контора и звезды не заслуживает!
Партнер выслал груз этой конторой из Екатеринбурга в Москву!!
адрес! мясницкий пр-д.!
Груз прибыл 2 сентября на склад в Ногинск!Логистам "пять"
Через неделю, наш партнер звонит узнать как там груз..кхе-кхе-а нам так никто из автотрейдинга и не звонил.
позвонили сами, на вопрос, wtf, отвечают мы вам мылом слали. во
ероятно хозяйственным! Приезжайте забирайте. в Ногинск)
Ребят, а чё не в ТУлУ? или уж чё, давайте, коль у вас в Москве склады закончились в Клин отправьте!
Дальше еще веселее, на нашу просьбу перекинуть груз на склад в Мск, выставлен счет-490рэ. отлично работаете господа! аж блевать с вашей работы охота.
И теперь просто крик души! ЛЮДИ нЕ отправляйте Ничего этой шарашкиной конторой!! мы каждый раз стонем от их "работы"!
Небольшая информация о как здесь говорят "волшебном" СК Ногинск ООО Автотрейдинг!!! Вам будет полезно знать (информация точная и достоверная,т.к. работаю на этом складе с открытия) Ситуация такова: управляющего нет, шестерит по складу типа начальник без опыта и образования,сами не поймем кому шестерит. Складские работники меняются,как перчатки,каждый раз новые (иностранные)) и каждый раз не поймут,что делать и на какое направление положить груз. Отдел диспетчерской и операторской набран с улицы, максимум опыта у каждого 2-5 месяцев. Что говорить о ваших потерянных грузах,если в отделе поиска на весь транзитный!!! склад два человека!!?? Решать Вам-это Ваши деньги, грузы, время и нервы! И немного для соискателей-з/п выплатилась только за май (при увольнении вам за отработанные неоплаченные месяца денег не выдадут, з/п черная!!!). С такими темпами работы маловероятно, что ее вообще начнут давать, слишком много потеряно клиентов.Всем удачи!!!
Отправлен груз из Москвы в Санкт-Петербург 22 августа 2014 года по накладной № мск3-01129. При отправке обещали доставить аж к 25 августа 2014 года. Доставка до адреса внутри города аж 14 дней! Груз до сих пор не получил!!
Ни кому и ни когда не советуйте пользоваться услугами компании "Автотрейдинг"
Магазин передал ООО Автотрейдингу груз 26.08.2014 звонил в справочную сказали груз доставят 1.09.2014! Сегодня 29.08.2014 груз до сих пор в СП!30и 31 компания не работает! Возникнут огромные проблемы в связи с задержкой груза! Прошу разобраться и принять меры!
P.S. Будте любезны найти груз и срочно его отправить!!! СПБ-06907 от 26.08.2011
У нас потерян груз, говорят что где-то в Ногинске, отправка была из г.Москвы в г.Санкт-Петербург 04.08.14 по накл.№ мскд-00820, до этого позвонили что груз прибыл и можно получать, но отправив машину за грузом на терминал, выяснилось что груз еще в г.Ногинске, т.е. даже если есть информация о нахождении груза - НЕ верьте ей, это шутка. Теперь я пишу письма, звоню на все телефоны, Автотрейдинг молчит, информацию новую не дает. Наш груз - это медицинское оборудование, и ждет его срочно, лечебное учреждение Питера, может от этого аппарата чья-то жизнь зависит? Надеюсь нам соизволит позвонить кто-нибудь с Автотрейдинга по тел.(812) 227-13-71.
РСТЮ-00842 от 14.08.14 Уже неделя прошла, должны были с Дорожной на Дмитровку перекинуть. В результате нигде трубку не берут, по емайлу не отвечают, онлайн-консультант обещает разобраться и выходит из чата.
Готов на Дорожной получить, но такое впечатление, что компания перестала работать. Ни один филиал не отвечает на звонки. Жаль, раньше вроде неплохо работали.
Руководство, куда вы смотрите и что творите??? Нормальных людей уволили (вторая часть адекватных сами ушли). Вы хоть смотрите кого на руководящие должности берете в регионах.? Директор г.Орел-позор Вашей компании, это же пипец товарищи, в скором времени вместе с Директором таким на панель пойдете ))) Мало того ее внешний вид "чушки", так ее же не воспринимают серьезно клиенты!!! Смех да и только!!!
Людей на деньги кидаете, не задумываясь о том, что у многих дети и их надо элементарно кормить, не говоря уже о том, что собирать в школу и т.д. Я Вам желаю, что бы Ваши детки тоже когда нибудь услышали от Вас "Извини, но мне зарплату не платят уже 4 месяца, нам не что купить тебе покушать!!!" Каждому в этой жизни все плохое и хорошее возвращается... И ВАМ ВЕРНЕТСЯ вдвойне!!!! УДАЧИ ВАМ И "ПРОЦВЕТАНИЯ"!!! Конечно мало, что измениться после моего отзыва, но я надеюсь, что его хотя бы прочитают, т.к связаться с руководством компании в Москве просто не реально))) Посадили лохов в регионы, что бы они отдувались за них)))
Накладная СПБ 2-06621 от 30.07.14. Уже 3 дня не могу добиться счет на оплату услуг компании Автотрейдинг! Груз лежит 2 недели на терминале в г. Воронеже. Никто не берет трубку на терминале в г. Воронеже. На горячей линии ничего не могут сказать, почему так происходят. Говорят : "Мы отправили запрос, ждите". Сколько ждать нам??? Я считаю, при такой конкуренции на рынке транспортных компаний такое поведение просто не позволительно. Буду оооочень стараться больше не обращаться в эту конторку.
Жду свои три груза!!! Первый жду долго! Филиал в Клину, где я должна была получить груз, закрыт, как выяснилось!!! Сайт Автотрейдинга больше не работает! где?! и когда?! я смогу получить свои грузы??? так поступать со своими клиентами.... слов уже нет!!! блг-03014/28.08.2014 блг-00053/1.08.2014 БЛГ-00797/8.08.1014
даты , конечно, не августом, а июлем месяцем
Уважаемая, Ольга!

С Вами должны были связаться и разъяснить ситуацию.

ООО Автотрейдинг-М
И как отследить свою посылку если сайт не пашет уже второй день ? Моя посылка спб2-03674 от 16/08/14 на каком этапе данная посылка?
Уважаемый, клиент!

Ваш груз сегодня 18.08 выехал из филиала СПБ-Октябрьская. По прибытию на филиал г.Химки сотрудники компании с Вами свяжутся.

ООО Автотрейдинг-М
Здравствуйте! Мой груз мскд-06719 от 15 августа с лоставкой в Ульяновск. Последняя информация - разгрузка в Ногинске, а теперь сайт не работает. Прочитала отзывы и ужаснулась. Хотелось бы знать, где сейчас находится груз. Заранее спасибо.
Номер накладной спб1-00005 от 01.08.2014. С 8 числа лежит в Ногинске. Сегодня уже 15!!! Когда моя посылка дойдет до места назначения???!!! Сроки были заявлены 5-6 дней!!!
Прием Москва-Дмитровка 25.07.2014
Погрузка Москва-Дмитровка 28.07.2014
Выгрузка Ногинск 28.07.2014
Выгрузка СПб-Парнас 07.08.2014
Погрузка СПб-Парнас 13.08.2014
Выгрузка СПб-Юг 14.08.2014
скорость доставки 1,35км/ч = на черепахе быстрее будет
плюс ничего пояснить не могут
Дайте информацию о грузе!!!!!
С 01.08.14 он в Ногинске ... и все тишина!!!
Когда уже его отправят????
НП чбкс-05856 (30.07.14)
Уважаемый, Федор!

Ваш груз 13.08 прибыл на СПБ-Юг. Сотрудники компании с Вами свяжутся о получении.

ООО Автотрейдинг-М

Здравствуйте.Дата отправления: 2014-08-06.Номер транспортого отправления: МСКЮ-06902
06.08. отправили посылку ,08.08 она прибыла в Ногинск и там как бы растворилась.Выгрузка идет уже 2 раб.дня.
Хотелось бы узнать что с ним ,и когда мне ждать отправки в ваш филиал в Саранске?
Зарание Спасибо!
Уважаемый, клиент!

Груз 14.08 выгружен в Саранске. Сотрудники филиала с Вами свяжутся.

ООО Автотрейдинг-М
Устали от Автотрейдинга!!!!Груз из Москвы до Ярославля (расстояние между городами всего 270 км)доставляют 6-7 дней!!!
Безобразная Компания!груз из СПБ (накладная СПБ-07675) был отправлен 29.07.14 и ехал он до Дорожной (г. Москвы) 9дней, и это еще как то можно было списать, если бы не то, что доехал некомплект, вместо 2х коробок приехала одна. При этом никто из менеджеров этого не сообщил по телефону, мол приезжайте сюрприз будет! Сотрудники склада рассказали, что в Ногинске забастовка, так как компания не платит зарплату уже несколько месяцев. Это еще более подчеркивает несостоятельность организации и возможных ее финансовых проблем! На горячей линии на мой вопрос какой срок зарегламентирован на поиск потерянного груза заявили, что никакой и если проедет очень долгое время , можете подавать в Суд. Нормально? Господа, не вздумайте работать с данной компанией. Больше никогда и не за что!

Отвратительная компания!!!
30.07.14 Груз был отправлен из Воронежа на Дмитровку, 3.08 прибыл в Ногинск. И все... Груз пропал...
Ни прозвониться, ни узнать... Хотела перенаправить на Каланчевскую, написала письмо, ни ответа, ни привета. Теперь уже очень сомневаюсь, что правильно сделала. Не известно сколько он проваляется в Ногинске, потом уедет на Дмитровку, а оттуда уже на Каланчевскую... УЖАС!!! Когда теперь получу груз??? Как оправдываться перед недовольными клиентами???
Я уже готова на Дмитровку ехать, лишь бы его получить!
Отвратительная компания !!!!!!!!!! То интернет не работает у них постоянно, то программа, то переезжают постоянно, то электричества нет! А тетки жирные сидят деловые такие и с недовольными харями,как будто к ним на поклон пришли. Очень долго оформляют документы ,бывало стоишь в очереди ,а ей позвонят на мобильный и решает свои личные дела по телефону,а ты стой время жди.Груз как то маленькую коробочку час искали на своем складе!!! Вообщем достали! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ! В деловых линиях и клиентов больше и работают качественно!!!
жаль, что в последнее время работать с компанией стало некомфортно. Во-первых, увеличили мин. стоимость за посылку - 7 летних платьев обошлись с доставкой МСК- Волгоград (1000 км.) 410 р., а с учетом сбора в 400 р. на Садоводе - 810 р. Во-вторых, потеряли мою посылку № мскю-01637 и теперь всячески издеваются надо мной, предлагая многократно приезжать за посылкой, которая неизвестно где находится, и звонить по многочисленным телефонам с автоответчиком и ничего не решающими и не представляющимися сотрудниками. Дозвониться до директора филиала не смогла, хоть и звонила 3 раза - никогда нет на месте. Прибыла посылка в Волгоград или нет - понять невозможно. Отдать ее мне не поспешили, когда я вчера приехала за ней. Сказали, что сборный груз с моей посылкой не отправили из Москвы (а СМС о прибытии мне почему-то отправили), мол, это безусловная вина компании и что посылку "как только, так сразу" доставят мне по адресу. Попросила менеджеров для быстроты позвонить в московский офис и уточнить местонахождение,дату отправки груза, - отказали: говорят,не положено звонить,можно только по электронке претензии писать. Сегодня звонили, сказали, что посылка прибыла, и вчера была тоже в Волгограде, но ее не нашли, что ли... В бесплатной доставке уже отказали :( НЕпонятно, что за лояльность компании такая к своим клиентам - заставлять ехать снова на край света, где находится филиал в ВОлгограде, по плохим дорогам, пробкам и жаре, да еще без гарантии, что груз уже пришел. Являюсь клиентом 7 лет. Посмотрим, чем закончится этот инцидент
Уважаемая, Ирина!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. С Вами должны были связаться и уже сегодня бесплатно доставить по адресу.

Здравствуйте!
Накладная уу-00159 от 23.07.14.
Груз должен был прийти уже сегодня, но из-за задержки на этапе приема и участка транспортировки УУ-Иркутск, он опаздывает. Мне необходимо получить еще крайний срок в пятницу 8-го августа, так как 9-го я уезжаю на 3 недели.
Есть ли штрафные санкции по хранению, если я не успеваю его забрать на этой неделе, и смогу получить только в сентябре?
Ужасная компания. Груз по накладной сп-00255 от 11.07.2014 завис в Ногинске и никто в этой компании ничего не может или не хочет делать для его поиска и доставки. Всё, что может сказать их оператор: "Пишите претензию".
Не хотите ждать доставки месяцами или вообще потерять свой груз- не связывайтесь с Автотрейдингом!
Хочется верить, что всё-таки не обновляется информация на сайте автотрейдинга!? Груз из Тольятти тлтт-01386 вот уже пошел 5 день а там все еще прием? Звонил на горячую линию- они ни чего не знают видят только то, что и я на сайте в форме "отследить груз"! Раньше звонили в день отправки говорили всю информацию, что вам отправлен груз, сейчас этого нет! Так все-таки что с грузом будет ли он вообще отправлен?
здравствуйте ! дорого уважаемаю компания ,хотелось узнать когда вратьто прекратите ,мой груз под номером кстр-00221,от 11.07.2014,проходит это путь как кирил и мефодий, пешим ходом ведать ,ушел из костромы 11 числа того месяца и до волшебного города ногинска долетел, за день , но потом у него случился конфус его там спрятали инемогли найти 9 дней , и тут он выпал закромов ,и невироятно его отправели,и пошел он пешим ходом ,или задом непонятно но шол он до иркутска ещё 9 дней , но тут есть интересная информацыя(По накладной КСТР-00221 от 11,07,14
От кого: Ирина Ермилова
Кому: denis.krylov.1984@mail.ru
Вчера, 19:00! Важное
Добрый день. Груз в Благовещенске должен быть в понедельник 04,08,14.
Специалист информ центра Ермилова Ирина

P.S. Прошу Вас не удалять историю переписки из письма
и вот я в предкушения ,что заберу в понедельник свой груз возьми да загляни на сайт посмотреть место нахождения его и вот ,там написано что он только в иркутске , я , конечно терпеливый , но думаю что вы моё терпение прикончили , вот и посему желаю вам и вашей компание , чтоб она нехворала!!!!!
Отвратительно. У компании большие проблемы с терминалом в Ногинске, которые решать судя по всему ни кто не собирается. Сильно жалею что связался, не почитав отзывы. Груз за два дня привезли за 1200 км. И уже 6 дней не могут привезти из Ногинска в Подольск.
Информации не дают, сроки не называют, проблему в Ногинске скрывают.
Авторейдинг одна из самых отвратительных компаний перевозчиков. Никаких обязательств. Накладная мскю-38467 от 25.07. Отправили груз из Москвы в Ростов на Дону. Его этот автотрейдинг отправил на свою перевалочную базу в Ногинске, и он стоит там уже неделю и никуда не отправляется. Звоним туда по 5 раз в день, устали уже ругаться, писание писем ничего не дает, не приходит даже подтверждение о получении письма.
Короче, если Вам нужно как то уложиться в какие то сроки, то точно сюда ни ногой. Концов не найдешь после, так и будешь музыку автодозвона по 50 минут слушать.
Контора никанора!
Добрый день!
Накладная № окт-00227 от 10.07.14.
16.07.14. Была принята заявка на доставку груза от терминала Ногинск до терминала СК Подольск. Сегодня 24.07.14. На данный момент в СК Подольске только 1 место груза из двух. Когда я смогу забрать груз?
Возим грузы по всей России. У одних не устраивали сроки, у других - цены. Вышли на предложения " Автотрейдинг ". Решили попробовать. Все устроило: цены нормальные, сроки - вполне допустимые. А круглосуточный режим работы складов - вообще, сказка! Спасибо, ребята!
Безобразная работа, все, что делается вовремя - это забор груза, что касается доставки - тихий ужас. Груз стоит в терминале нашего города уже 10 дней, доставка до склада оплачена, но груза нет (накладная мскр-04000 от 09.07). Оператор оправдывается неверно записанным номером телефона получателя, при этом один из двух номеров называет верно, а за 10 дней не догадались уточнить номер у отправителя.
Это не первое обращение в Вашу компанию, но ПОСЛЕДНЕЕ, до этого также держали груз несколько дней в терминале г. Пермь с оплаченной доставкой до Получателя; также три дня выпрашивали счет, чтобы оплатить услуги.
У нас достаточно транспортных компаний в городе/стране, чтобы больше никогда не пользоваться доставкой с таким жутким сервисом.
Здравствуйте. Груз был отгружен СПб-Октябрьская 15.07.2014
далее загрузился в СПб-Шушары 16.07.2014 и поехал не в Клин, а В Ногинск какого то лешева. и выгрузился там 17.07.2014. именно тогда когда я его должен был забрать, когда в отпуске был на даче. то есть в Клину. а 21.07. он через Москву вернулся в Клин. Но вот ведь незадача, Я то в Москве уже. и до сентября на дачу не собираюсь. теперь у меня вопрос. почему я должен платить за доставку в Москву, если вашему водиле вздумалось навернуть такой крюк? обделаться, и не успеть вовремя отгрузить груз в Клину. Вот кто придумал чтобы водители у вас груз с Питера в Клин через Ногинск везли, тот пусть и платит. почему по вине водилы у которого Клин был по пути, я должен доплачивать вместо 150р. 500? накладная спб2-03079
Должны были решить вопрос,но пока груз еще на складе.Правда созвонились и сказали что привезут по адресу.Посмотрим как скоро.Напомню что посылку отправили из Тулы 26го июня.Получается что у Вас неквалифицированные сотрудники работают?
Отправили из Тулы 26.06.2014.До сих пор не могу получить-кто-то изменил имя и отчество получателя.Ждут какое то письмо и мне предлагают решать эту проблему,хотя я получатель.Отправитель верно указал мои данные.Накладная тл-01276.В общем бардак а не компания.Буду всем советовать обходить стороной этот трейдинг.
Уважаемый, Олег!

Данный груз был выгружен без расшифровки в связи с этим произошла не верная подкачка получателя, что привело информационный центр к даче не верной информации клиенту.
На данный момент с Вами уже должны были решить вопрос.

Уважаемый, Олег!

На данный момент с Вами уже должны были решить вопрос.

ООО Автотрейдинг-М
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о работе этой компании, жаль воспитание не позволяет прибегнуть к не нормативной лексике, скажу просто компания ГОВНО, работа офиса отвратительная, есть с чем сравнивать, в Орле знаю все транспортные компании, по роду работы приходиться сталкиваться, люди если вам дорого ваше время, то воспользуйтесь любой другой, а это компания ОТСТОЙ, к работе склада это не относиться, говорю про работу офиса, и директора Соловьева!
Жду свою посылку в якутск,счет оплатила 27 июня 1000 рб, никаких известий и до звониться не могу. Накладная МСКЮ -36034 от 25.06.14 по счету МСК3054017 от 25.06.14 с ув. Платонова
Очень хорошая компания, приобрели тут у вас детскую коляску но вести на себе не было не сил, не места. Так как муж уже др этого работал с данной компанией решили обратиться к ним, уж очень подходящие у них условия и цена. Грузчики приняли груз и прямо при нас его упаковали. Кладовщик все померил, а менеджер достаточно быстро выписал необходимые документы. Так же в Уфе мы получили свой груз без каких либо проблем и повреждений. Все в целости и сохранности.
Наша компания работает с Автотрейдингом первый год, до этого работали с другой компанией. Документы быстро и правильно оформленные предоставляются в срок, что особенно важно при отчете перед бухгалтерией. Доставку груза бывало задерживали на пару дней. На сайте можно самостоятельно просчитать стоимость доставки и отследить отправленный груз.
Уважаемые, клиенты!

Для подробного выяснения Вашей ситуации, указывайте пожалуйста, номер и дату накладной Автотрейдинга.

ООО Автотрейдинг-М
Отправляли груз из Самары в Москву, девочки на терминале сами решили, что Москва и Ногинск это одно и то же, в итоге клиент не может получить свой груз уже неделю, его отфутболивают каждый день. В Самарский филиал дозвониться практически невозможно, там как-будто все вымерли. Если приходит груз к нам в Самару с Самарского филиала никогда не оповещают, а так как дозвониться невозможно, приходиться присылать водителя на свой страх и риск, "а вдруг груз приехал уже и пора забирать". Самая отвратительная компания с которой приходилось работать!!!
Уважаемый Олег Орлов, Вы дали не достоверную информацию. Сегодня 26 июня, а воз (груз накладная СМР-01408) и ныне в Ногинске. Придется Вам еще не раз извиняться за доставленные неудобства и кормить завтраками. На сайте автотрейдинга стоит, что авиаперевозки самый быстрый способ доставки. Срок 1 месяц - это по Вашему быстрый способ доставки?
Уважаемый Олег Орлов вы дали недостоверную информацию. Сегодня 25 июня, а воз (груз, СМР-01408 от 27 мая 2014) и ныне в Ногинске. Придется Вам еще раз извиниться за доставленные неудобства и дать достоверную информацию. Никогда не подумал бы, что авиа доставка будет такой продолжительной. Хотя я понимаю политику Вашей компании, деньги взяли, а клиент может и подождать.
низкую оценку ставлю, из-за неопотности персонала или халтурника наччалника отделения на маршела жукова, она не знала(оператор с маршала жукова) что на рябиновой груз не выдают, из-за чего мой груз был потерян.. и каждый день им звонить очень сложно... завтраки , одни завтраки..

Отдельное спасибо Бавыкиной Татьяне, 44 минуты ожидания, её выяснений дали результат! вот на днях поеду забирать груз! Спасибо большое Вам Татьяна! обычно ссылались, что ни кто не может дать ответ и прощались..
Отправляем с Екатеринбургского филиала. В основном работает замечательно, и недорого и быстро, отправляем конторой по 40-50 посылок в неделю, в год 1-2 косяка, не существенных, недавно сам как частник пользовался - из Тюмени 4 диска для авто мне присылали.
Пожалуй могу рекомендовать!
Ответ atl.almaz:

Уважаемый, клиент!

Данный груз будет отправлен 24.06.14 на партнера с доставкой в Якутск 28.06.14. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

ООО Автотрейдинг-М
27.05.2014 мне был отправлен груз из Самары на Якутск. Накладная СМР-01408. Отправитель доложил, что ориентировочно 6-7 июня груз будет в Якутске. К обещанной дате груза нет. Потом праздничные дни. И только после праздничных дней 18.06.14 после многочисленных звонков был выставлен счет на авиаперевозку. Счет оплатили 19 июня. Сегодня 23 июня. По горячей линии сказали ожидать груз в начале июля. Что за бардак? Кто нибудь может дать вразумительный ответ? Отдуваются бедные операторы, которые сидят на телефоне горячей линии и по сути ничего не решают. Связи с Ногинском нет.
Ответ veylone:

Уважаемый, клиент!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваш груз сегодня 23.06 отправлен в Зеленоград. Сотрудники филиала с Вами свяжутся о получении груза.

Накладная уу-00028 от 04.06.14
14.06 груз прибыл в Москва Дорожная, с 16.06 ждет транзита в филиал Зеленоград. Дозвониться в Москву-Дорожною не могу, занято постоянно. В call-центре мне ничем помочь не могут, говорят нужно звонить в филиал. Целую неделю полная неизвестность когда получу ли я свой груз?
Компания Автотрейдинг работает отвратительно! Я отправляла и получала грузы в нескольких транспортных компаний и Автотрейтинг работает даже не на одну звездочку, на ноль звездочек! Если Вам дороги время и собственные нервы никогда не пользуйтесь услугами этой компании! Мне был отправлен груз из Москвы 10.06.2014 № накладной мскр-04319, пришел он в мой город в обещанные компанией сроки. А дальше сплошной паноптикум: приехала я забирать груз 16.06.2014. Иду оформлять бумаги на получение и что я вижу плохо проветриваемый коридор с очередью. Одна очередь на оформление бумаг и на получение, и на отправку. Я в очереди 26!!! Я простояла в этой душилке пол часа, за это время из кабинета вышел всего 1 человек!!! Оценив шансы, я убегаю на работу. На следующий день 17.06.2014 оформляю по телефону адресную доставку на эту посылку, т.к. понимаю, что получить ее лично, имея постоянную работу, не реально. На странице компании есть информация, что адресная доставка по городу осуществляется в течении 3-х рабочих дней. 20 доставки нет. Я звоню туда 20 и 21, и выслушиваю извинения с рассказами какая сложная ситуация обуяла весь филиал в Краснодаре и что проще мне (!!!!!) забрать посылку самой. Но в конце все же договариваемся об адресной доставке. Тем временем мне на эту компанию приходит вторая посылка мскд-07636, и я снова звоню и прошу совместить эти два груза в одну адресную доставку 21.06.2014. Мы договариваемся об этом с оператором по имени Оля. Сегодня 23.06.2014 мне звонит девушка и просит забрать мою вторую посылку до 26.06. в противном случае меня ждет счет за хранение посылки. А когда я совершенно сбитая с дотку начинаю ей рассказывать об оформлении адресной доставки, она мне сообщает, что на данный момент ситуация в филиале города Краснодара на столько сложная, что адресной доставки просто не существует!!! Все занавес! Я пробую ей что-то рассказать о том, то я оформила адресную доставку 17.06. девушка бросает трубку. Совершенно ясно, что информацией операторы не меняются с филиалами, а филиалы с центральным офисом, иначе такой путаницы бы не было... Доставка отвратительная, фирма своих клиентов не уважает и не ценит. Немного интересно, так ли по всей сети филиалов или только краснодарскому так повезло. Если так везде, то этой компании не долго осталось, если такое исключительное отношение только к краснодарцам, то не понятно, почему не решается вопрос со сменой руководства филиала.
Ответ Алексею Лаврову:

Уважаемый, Алексей!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. По информации из филиала Москва-дорожная, Ваш груз отдан на срочную погрузку. Сегодня 23.06 должен уйти в филиал в Ногинске. Груз без повреждений.

Автотрейдинг в Котельниках на карте