8 (499) 340-55-148 (499) 340-55... — показать
Автоцарапина.рф
+7 499 340-55-14
Автосервис «Автоцарапина» имеет в своем составе несколько филиалов, один которых располагается по адресу: город Москва, улица Озёрная, дом 46, строение 6.

Автоцарапина.рф

8 (499) 340-55-148 (499) 340-55... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-55-14 ещё
г Москва, ул Озёрная, д 42 стр 6
Округ: Западный
Пт: 24 часа

Про «Автоцарапина.рф»

Сервис «Автоцарапина» оказывает широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Сюда входят такие манипуляции, как ремонт кузова (устранение царапин, вмятин, сколов), покрытии жидким стеклом, полировка, реставрация автомобильного салона (химчистка салона, перетяжка рулевого колеса, ремонт пластиковых деталей), замена и полировка стекол, бронирование фар, тонирование стекол. Помимо этого, специалисты автосервиса выполняют стапельные работы, делают сход-развал, реставрацию дисков, осуществляют полную предпродажную подготовку автомобиля.

Доступные цены и высокое качество оказываемых услуг являются основными преимуществами автосервиса. «Автоцарапина» придерживается принципа прозрачности ценовой политики и не практикует скрытые платежи. Основная цель компании – выстроить долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентом.

Специалисты автосервиса имеют богатый опыт работы, позволяющий осуществлять ремонтные работы любой сложности. Применение современного оборудования способствует скорости и качеству выполнения работ.

Автомойка 4
Ремонт дисков

Цены Автоцарапина.рф

Купе, седан, хэтчбэк, универсал
Ремонт сколов1500 руб.
Полировка кузова10 000 руб.
Покраска кузоваот 5000 руб. за 1 деталь
Реставрация и покраска салонаот 4000 руб.
Химчистка тканевого салона6500 руб.
Химчистка кожаного салона6500 руб.
Полировка фар1000 руб. за 1 шт.
Тонировка стеколот 4700 руб.
Паровая чистка радиатора со снятием7000 руб.
Шумоизоляцияот 45 000 руб.
Внедорожник
Ремонт сколов1500 руб.
Полировка кузова11 500 руб.
Покраска кузова5500 руб. за 1 деталь
Реставрация и покраска салонаот 4000 руб.
Химчистка тканевого салона7500 руб.
Химчистка кожаного салона7500 руб.
Полировка фар1000 руб. за 1 шт.
Тонировка стеколот 5850 руб.
Паровая чистка радиатора со снятием7000 руб.
Шумоизоляцияот 55 000 руб.
Минивен
Ремонт сколов1500 руб.
Полировка кузова12 000 руб.
Покраска кузова5500 руб. за 1 деталь
Реставрация и покраска салонаот 4000 руб.
Химчистка тканевого салона8800 руб.
Химчистка кожаного салона8800 руб.
Полировка фар1000 руб. за 1 шт.
Тонировка стеколот 6900 руб.
Паровая чистка радиатора со снятием7000 руб.
Шумоизоляцияот 65 000 руб.
Микроавтобус
Защитное покрытие кузова
Защита кузова жидким стеклом

Отзывы про Автоцарапина.рф (3)

Очень долго искал где можно качественно провести тотальную покраску автомобиля, так как после мелких халтурных ремонтов было видно оттенки не точно подобранной краски. Про Автоцарапину прочитал в интернете, перезвонил, узнал точную стоимость, записался и приехал по времени, что бы дважды не ездить и не стоять в очереди. О том, что на Автоцарапина работают специалисты, видно с их сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту, качественный инструмент и лакокрасочные материалы, палитра очень широкая. Мне подобрали цвет такой же, как заводской, машина просто куколка! Очень советую.
На стоянке мне повредили бампер и багажник. Багажник я еще смог открыть, но закрыть мне его уже не удалось. Посоветовали обратится в автоцарапину. ребята посмотрели и сказали чтобы я не переживал, сделают все так как надо. В итоге бампер отреставрировали, покрасили. А заднюю часть пришлось вытягивать и выравнивать, для того чтобы багажник без проблем закрывался. На все это ушло три дня работы. Машина выглядела просто супер. Я доволен этим техцентром
Мне захотелось освежить салон своего автомобиля, тем более причины для этого были. Реставрацию салона делали на «автоцарапине», привлекли хорошие цены. Здесь устранили скатыши на потолке, очень классно удалили прожог на сиденье, подкрасили обод руля и торпеду, теперь они как новые. Когда мой друг сел ко мне в машины то подумал, что я понял на новей руль и торпеду и сделал перетяжку потолка. Сделали все очень хорошо, в салоне стало как-то уютнее. Мне все очень понравилось, молодцы.