8 (499) 340-55-148 (499) 340-55... — показать

Автоцарапина.рф на Митино

8 (499) 340-55-148 (499) 340-55... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-55-14 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Губайлово, д 53

Про «Автоцарапина.рф на Митино»

Фирма Автоцарапина.рф на Митино (рейтинг на сайте - 4.7) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как зачастую даже у одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также сотрудники вышеупомянутой компании производят модернизацию транспортных средств путем внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (к примеру, повыситься аэродинамические свойства, эффективность тормозов и мощность двигателя), так и внешние данные, машина обретет неповторимый стиль за счет тонировки, дизайнерских чехлов на сиденья, обвесов, спойлеров и т. п. Любителям нестандартных решений нужно учитывать, что почти любое переоборудование необходимо сертифицировать и оформлять в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще запрещено законом.

Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Губайлово, д 53 (ближайшая станция метро - Митино). Телефон: +7 499 340-55-14. Сайт: www.автоцарапина.рф.

Тюнинг 1

Отзывы про Автоцарапина.рф на Митино (16)

4.7
На автосервисе Автоцарапина заказывал комплексную покраску кузова автомобиля. Качество покраски отличное, претензий у меня нет, работа выполнена в срок. Большой выбор ЛКМ хороших производителей. На Автоцарапина на все виды услуг после ремонтная гарантия, так же я получил скидку и стоимость ремонта в конечном итоге вышла гораздо дешевле. Так же мне убирали вмятину на правом крыле, от нее не осталось и следа. Забрал автомобиль через несколько дней как новый.
Выравнивал вмятину на бампере в Автоцарапина – центр. Кратко о самом сервисе: оборудование хорошее, материалы качественные, просторное и чистое помещение, цены вполне адекватные. Бампер выровняли быстро без покраски, по времени не долго, а по стоимости очень доступно. Спасибо.
На Силикатном в Автоцарапине менял на Лексусе пробитое деревом лобовое стекло. Не самое удобное расположение для меня, да и ждать очереди пришлось, зато качественно сделали, ровно, ничего не смещено. Так что могу рекомендовать, можно найти и лучше, наверное, но это будет сильно дороже, так что у них оптимальное сочетание цена-качество.
Трещину на лобовом стекле мне останавливали в Автоцарапине два месяца назад. Я на дороге камень словил, из под какой-то машины он выскочил. Трещина была небольшая, но я все равно расстроился. В этом сервисе мне ее починили нормально и относительно недорого, замена лобовика вышла бы в несколько раз больше.
Химчистила салон в автоцарапине на беговой по рекомендации друга. Правда далековато мне туда добираться, но все же я решила что в этот сервис поеду. Отдали мне машину как и обещали по времени, почистили салон нормально. С потолка всю грязь убрали, сидения тоже привели в порядок. В принципе я довольна, хотя в следующий раз может поеду в сервис поближе.
Автоцарапина.рф на Митино на карте