8 (499) 340-55-148 (499) 340-55... — показать

8 (499) 340-55-148 (499) 340-55... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-55-14 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 110А
Округ: Северный

Про «Автоцарапина.рф на Дмитровском шоссе»

Фирма Автоцарапина.рф на Дмитровском шоссе (рейтинг на сайте - 5) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие бывают несовместимыми.

Также компания осуществляет мойку средств передвижения. Содержание ТС в чистоте позволяет предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда вполне возможно воспользоваться только услугой "мытье кузова", но время от времени нужна чистка салона, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, ведь без этого даже модель представительского класса потеряет свою привлекательность.

Помимо этого, компания предоставляет услуги тюнинга.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 110А (ближе всего добраться со станции Алтуфьево). Телефон: +7 499 340-55-14. Сайт: www.автоцарапина.рф.

Тюнинг 1

Отзывы про Автоцарапина.рф на Дмитровском шоссе (5)

Недавно был на Автоцарапина, устраняли скол краски после некачественной предыдущей покраски. Остался очень довольный сервисом и самой работой, которою выполнили точно в срок. Место скола обработали качественно теперь и следа не видно, краска подобрано в тон. Порадовали и цены на услуги, доступны на любой кошелек и любым способом оплаты. Спасибо за выполненную работу. Рекомендую.
Я прожег обшивку сиденья сигаретой у себя в автомобиле, для удаления неприятного факта обратился на Автоцарапина центр. У ребят большой опыт работы в этой сфере. Так же на техсервисе действует гибкая система скидок и бонусов, что поможет удешевить стоимость ремонта. По приезду на сервис, автомобиль осмотрел специалист, весь ремонт занял не много времени, результатом очень доволен. Цены радуют. Рекомендую.
Решил продать свой автомобиль и чтобы это провести в максимум короткое время, деньги надо было срочно, обратился на сервис Автоцарапина. Они проводят предпродажную подготовку автомобиля. Все работы выполняют качественно, используют современные методики, персонал толковый, приятно за ними наблюдать, все слажено. К продаже автомобиль подготовили вовремя, как и обещали. Все работы с их стороны выполнены на отлично. Продал машину буквально за пару дней после объявления. Спасибо.
В некоторых местах кузова появились сколы краски. Во избежание дальнейшей коррозии я решил, что надо срочно с ними что-то делать. Фото мест сколов краски я отправил на электронку Автоцарапины и мне рассчитали предварительную стоимость ремонта, очень удобно. Качеством выполненных работ я доволен на все 100%, краску подобрали как нельзя точнее. На срок ремонта и его стоимость я также не жалуюсь, придраться не к чему. Все классно, спасибо Вам большое.
Вмятина на бампере, это то, что я увидел с утра, когда вышел, что бы поехать на работу. По дороге заметил рекламу техцентра Автоцарапина, быстренько запомнил номерок и в обед с ними созвонился. Оператор уточнил модель автомобиля и насколько глубокая вмятина и нуждается ли бампер в покраске, после чего, сориентировал меня по стоимости, спросил, удобно ли мне будет подъехать на следующий день в это же время.
Бампер покраски не требовал, поэтому ремонт провели быстро и недорого, я был приятно удивлен. Отличное качество, быстрая работа, точное знание своего дела. Молодцы ребята.
Автоцарапина.рф на Дмитровском шоссе на карте