8 (495) 989-72-988 (495) 989-72... — показать

5.продажа автомобилей в кредит;
6.техническое обслуживание автомобилей;
7.гарантийное обслуживание автомобилей.
8.умеренные цены на автомобили в заводской комплектации
9.расширенная предпродажная подготовка: все регулировочные работы, полная протяжка, проверка двигателя, всех расходных жидкостей и ходовой части, полировка кузова, водо- и пылеотталкивающая обработка!
10.кредитная программа на выгодных условиях (низкий процент, минимум документов на оформление, положительный ответ менее чем через два часа).
11.регистрация в ГИБДД (при этом оплачиваются только государственные сборы) для жителей Москвы и Подмосковья.
12.автострахование в ведущих страховых компаниях Москвы.
13.обмен старого автомобиля на новый с зачетом стоимость старого автомобиля.

Отзывы про Автоцентр ЭллексПолюс (3)

3.3
здравствуйте я я хочу сказать что салон мне не понравился как они выдают кредиты приходиться ждать очень долго да еще и берут деньги за оформление документов не 1000 р. а десятки тысяч рублей теряешь время при оформлении кредита, пишут что действуют скидки на автомобили, да действуют за отдельную плату, при онлайн заявки вам звонят и говорят что действительно одобрили, и ты едешь с хорошим настроением что 2-3 часа и ты уедешь на своем выбранном авто, все не так вы проведете очень долго, а вы приезжаете в авто салон а ваша авто стоимостью 450000 р. оказывается на 100000 дороже вам обошлось ваше авто!!! понравилось только как работают менеджеры и все!!!
Автосалон ЭлексПолюс, лично мне очень помог, мы с мужем выбирали подарок дочери на 21 год. Были на Волоколамке 97, салон с виду не приметный, однако здесь нам очень помогли. Мы выбрали машину и осчастливили ребенка. Выносим свою благодарность салону.
Добрый день! Хотел поделиться своим опытом приобретения автомобиля в ЭексПолюс на волоколамке 97. Хочу заметить, что это салон достоин внимания и похвалы. Сотрудники данного автосалона приветливые и знают своё дело. Я бывал во многих автосалонах, но везде обман! Я не могу сказать, что у этого салона нет минусов, но по сравнению с другими ..это рай. Как и везде обращайте Ваше внимание на документы. В этом салоне я был в начале мая 2013 года.
Мы с мужем там взяли машину в кредит. Остались очень довольны. Цены в сравнении низкие и условия выплаты вполне приемлемые. Обслуживание - отдельный момент. Очень благодарны менеджеру Павлу - он все детвльно рассказал и помог оформить документы. Все понравилось.
Автоцентр ЭллексПолюс на карте