8 (495) 617-00-178 (495) 617-00... — показать

Автоцентр Honda фк Моторс

8 (495) 617-00-178 (495) 617-00... — показать

Про «Автоцентр Honda фк Моторс»

Компания "ФК Моторс" уже более 15 лет занимается продажей автомобилей и прочей техники фирмы "Honda" и является официальным дилером Honda в России. При покупке автомобиля в "ФК Моторс" клиент получает трехлетнюю гарантию на обслуживание. Покупка автомобиля может быть произведена как за наличные, так и в кредит.
Предоставляются также услуги страхования и содействие в постановке автомобиля на учет в ГИБДД.
Сервисные центры находятся в Москве по двум адресам: Хонда на Щелковском и Хонда Бусиново.
Здесь клиенты могут осуществить ремонт автомобилей и мотоциклов Хонда, получить гарантийное обслуживание.
Для клиентом действует система скидок на ремонт техники.

Марка авто 1

Отзывы про Автоцентр Honda фк Моторс (3)

3.7
Хочу поблагодарить сервис у вас работают толковые мастера. У меня была царапина при парковке поцарапал дверь на Сивике о парковочный столб. Я обращался в фк моторс на Щелково. Там мастер посмотрел машину и сказал, что за день два сделают. Назвал стоимость, оказалось вполне приемлемая (по крайней мере дешевле чем новая дверь). В озвученный день машина была в идеальном состоянии. Небольшую вмятину убрали, царапину закрасили. С краской попали в тон, вообще ничего не видно. Просто супер! Спасибо
Первый и последний раз был в сервисе этого автоцентра. Делал сход-развал. После их работы через неделю сожрало резину на правом заднем колесе. Приехал обратно, мастер накинулся на нас, стал обвинять, что мы сами виноваты в яму влетели или резина вообще такая и была. Через 15 мин. ломается стенд сход-развала и нас отправляют в Хонда-Бусиново. Там у всех волосы дыбом встали, все сочувствовали. Сказали, что с задней осью будто вообще ничего не делали. Короче все переделали и виноват был сервис. Вот такой сервис на Щелковском Хонда ФК Моторс.
В этом автомобильном салоне я покупал машину,на месте мне оформили страховку это очень удобно и быстро.Длительный срок гарантии.Очень хороший автосалон,вежливое обслуживание, и хорошие цены.И еще они предоставляют кредит.
Автоцентр Honda фк Моторс на карте