8 (495) 150-15-588 (495) 150-15... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-15-58 ещё
Россия, г Москва, ул Озерная, д 42 стр 22
Округ: Западный

Про «Автоцентр «МосАвтоТорг»»

Фирма Автоцентр «МосАвтоТорг» (рейтинг на нашем сайте - 2.3) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, седан, купе и другие), коробкой передач, комплектацией и типом двигателя, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Озерная, д 42 стр 22 (ближайшая станция метро - Юго-Западная). Телефон: +7 495 150-15-58. Сайт: auto-ks.ru.

Отзывы про Автоцентр «МосАвтоТорг» (3)

2.3
Бегите от туда это очередное кидалово
машин что в рекламе там нет замануха
Не связывайтесь с этим автосалоном!
Старший менеджер отдела продаж – некомпетентный, грубый, плохой человек. Не связывайтесь с этим автосалоном!
18.06.15 собирался приобрести прицеп. Заранее пообщался с хозяином прицепа, получил его добро на осмотр прицепа. Зашёл в 9.00 на территорию автосалона, которая была открыта и имела свободный доступ для прохода, начал проводить замеры измерительной рулеткой (мой мотоцикл мог не влезть).
Вдруг подбегает лысый сумасшедший человек и в грубой форме на «ты» с матами интересуется, что я здесь делаю. На мои объяснения, что я заинтересован в покупке прицепа не реагирует, аргументируя тем, что его никто не предупреждал!
Персонал хороший, а старшему нужно идти охранником. С его мозгами только там место!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого салона. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
благодарю салон за отличный сервис. Ребята работаю отлаженно никаких косяков.. еще бы банки проценты поменьше бы ставили. был бы ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЕН покупкой.
Автоцентр «МосАвтоТорг» на карте