8 (800) 700-50-408 (800) 700-50... — показать

Автоцентр Первый Московский

8 (800) 700-50-408 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-40 ещё

Про «Автоцентр Первый Московский»

Компания Автоцентр Первый Московский (рейтинг на сайте - 4.4) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. д.), видом КПП, приводом и комплектацией, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию об условиях кредита, а еще о наличии скидок и дополнительных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также компания занимается продажей б/у, новых запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Часть из них пользуется высоким спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как зачастую даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Компания специализируется на марках Renault, Nissan, Volkswagen, Chevrolet, Daewoo, ВАЗ и др. Помимо этого, компания работает как авторынок.

Здесь вы можете рассчитаться банковской картой.

Организация функционирует по адресу: г Москва, пер 1-й Котляковский, д 1 стр 99 (ближайшая станция метро - Варшавская). Телефон: +7 800 700-50-40. Сайт: autocenter-msk.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 2
Запчасти 2
Новые
Тип магазина 1
Опт

Отзывы про Автоцентр Первый Московский (148)

4.4
Хотите чтобы вас обманули добро пожаловать кредит написано 4.2 в итоге в салоне уговорили на 9 процентов а а документах сделали 19.2 это полный пзц
Автосалон отвратительный по телефону общаются милые девушки и говорят,что встретят когда мы приедем.Приехали не той девушки дали другого менеджера пришлось заново все рассказывать,что хочу только время на телефоне потратила.Да и обслуживание отвратительное, как будто они нам машины раздают за так, а не мы клиенты с деньгами.Десять раз пожалела, что приехала и потратила кучу времени
Автосалон переехал ближе к Каширке. 4 поставил именно 1-му.
На их место заехали жулики из ООО "Лидер", они же "феникс-групп", они же "бизнеслюкс" и так далее. Если увидите в объявление номер тел. начинающийся на (499)707....., практически сто процентов что это та же гоп компания!!!

Покупка автомобиля давно была запланирована, характеристики изучены и комплектацией и цветом определились, оставалось только выбрать салон для покупки. Проехались по нескольким автосалонам Москвы, мне лично понравилось в "Первом Московском", там нас сразу встретил менеджер-консультант и уделил время столько, сколько нам требовалось, плюс Опель Астра, которую мы планировали
Взял в автосалоне первый Московский в кредит Hyundai Elantra и полностью остался доволен, процентная ставка приемлемая. Через несколько часов я уехал из салона на автомобиле. Никаких проблем не было. К тому же авто сразу поставили на учет и выдали номера.
Автоцентр Первый Московский на карте