8 (968) 040-46-69 8 (968) 040-46... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка Сеть

8 (968) 040-46-69 8 (968) 040-46... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-46-69 ещё

Отзывы про Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка (154)

4.1
Все источники Yell.ru (71) Zoon.ru (83)
Хотел бы поведать историю сотрудничества с Автоцентром Сити, расположенному по адресу Внешняя сторона МКАД, 22 км. В далеком 2012 я повредил крыло автомобиля, и обратившись в свою страховую компанию Ингосстрах, мне была назначена замена крыла. По бумагам везде прошла замена крыла. В октябре 2019 года я обнаружил, что на замененном крыле стала отлетать краска, в месте повреждения. Я поехал в тот же самый салон, и мне мастер сказал, что замену не производили, а просто выровняли крыло. (но по всем документам по страховой прошла именно замена, а, следовательно, и стоимость ремонта значительно возрастала.) И насчитали счет на ремонт от 30 тысяч рублей самый минимум. Я взял время на раздумье и поехал в другой сервисный центр, где мастер посмотрел и подтвердил, что замена на производилась, и насчитал тот же самый ремонт, значительно, дешевле нежели в Сити. После того как два мастера подтвердили, что замена не была произведена, я позвонил в салон и рассказал им об этой проблеме, в ответ была тишина. После этого я написал официальный запрос в Ингосстрах, по поводу сложившейся ситуации. Они назначили специалиста, который осмотрел автомобиль и подтвердили, что замена не производилась и что выставлены требования к Автоцентру Сити. После того как я сообщил в страховую со мной связались сотрудники центра и предложили бесплатно устранить проблему, только чтобы я отозвал свое заявление от страховой, но машина уже находилась на ремонте, и забрать ее уже не представлялось возможным. Я предложил сотрудникам, чтобы они компенсировали мне стоимость ремонта. После того, как я не отозвал свое заявление, сервисному центру сразу стало все безразлично. Когда же я им сообщил, что оставлю негативные отзывы их начальник кузовного ремонта сказал, что они плевать хотели на все отзывы. Вывод: обращаясь в Автоцентр Сити надо быть готовым, что вас обманут, припишут те виды работ, которые не выполняли то и «якобы заменили», то что не меняли. Задача Автоцентра Сити максимально срубить бабла с клиента любыми способами.
Дмитрий, добрый день.
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нас важнейшее значение.
В связи с этим Ваш отзыв передан ответственным руководителям для возможности проведения анализа работы и принятия мер по повышению качества предоставляемых услуг.
С уважением, Автоцентр Сити.
Не покупайте там машины, купил VW Jetta со сломанными лопастями на вентиляторе охлаждения кондиционера, крайнего не найти, общение на уровне ( а что вы хотели, а вам что надо, а что вы хотели) это про них при оформлении обещают все в лучшем виде, а по факту что уж получиться! По срокам придётся поторапливать всех! И даже когда много вопросов и претензий к работе с вами свяжешься руководитель и начнёт рассказывать про проблемы с кадрами и что он не хочет раздувать штат, а те что есть завалены работой и ничего не успевают но это ваши проблемы! К обещеной сумме за авто плюсуйте 30%, торги проходят и вас оповестят за 2 минуты до начало и по одному только фото( а потом а что вы хотели!) авто пришёл убитый по салону и по технической части, пустой как барабан в комплектации а цена при этом как Мультивен но в этом никто не виноват! ! Это как вообще можно не уследить загрузочной карты в магнитоле, нет!
Добрый день.

Меня зовут Владимир, я представляю компанию Автоцентр Сити-Каширка.

Наша компания нацелена на долгосрочные отношения, поэтому спасибо, что нашли время на отзыв.
Как давно Вы приобрели автомобиль, при каких обстоятельствах обнаружены повреждённые детали ?

Вы можете оставить полноценный отзыв на сайте нашей компании по ссылке https://vw.avto-city.ru/about/reviews/ и мы с Вами свяжемся.

С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.

Пишу свой отзыв больше для тех, кто, как совсем недавно мы, хочет купить машину и ищет приличный автосалон. Мы стали обладателями нового Фольксваген-поло в конце мая. Конечно, я не могу пока говорить о качестве автомобиля. Очень мало прошло времени. Небольшая ложка дегтя есть, к сожалению потеряли колпак, при том, что у нас совсем неплохие дороги. Но о самом салоне осталось очень хорошее впечатление.
С нами работал продавец-консультант Андрей Корешков. Его работой и заботой довольны ОЧЕНЬ. Я выбирала машину сама, а вот покупать приехали с мужем. Муж после инсульта, собственно это и послужило решением купить новую машину. Очень переживала, что вся процедура будет слишком долгой и утомительной. Но ребята постарались свести к минимуму наше ожидание. Короче большое спасибо Андрею за хорошее обслуживание, большое спасибо девочкам из кредитного отдела, особенно Екатерине Лысенко. Все работали быстро, слаженно и хорошо. Осталось очень приятное впечатление.
Если кто-то, как мы ищет салон для покупки Фольксвагена, рекомендую очень.
Спасибо!!!
Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка
Благодарим Вас за выбор и доверие к нашей компании, отдельное спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что работа наших сотрудников вызвала у Вас положительные впечатления. Надеемся, что Вы продолжите быть нашим клиентом, а мы в свою очередь предложим Вам высокое качество обслуживания. www.avto-city.ru
Сотрудничал с этим авто тех центром долго .
Когда уволился мастер приемщик у которого постоянно обслуживал автомобиль , приехал к ним с проблемами с АКПП (протек ссальник гидротрансформатора)
«Проффесионалы» решили что дело в возрасте и просто решится заменой испорченой детали . В результате после работы на 50 т.р проехав километр после обслуживания акпп пришло в полную негодность из за того что не была установлена истиная причина не исправности .
Компенсировать или устранять отказались .
Добрый день.

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за отзыв.

Мы правильно понимаем, что представители дилерского центра предлагают решение на коммерческой основе ?
В случае, если между двумя лицами возникает спорная ситуация, то как правило проводится независимая экспертиза и вопрос решается в досудебном или в судебном порядке.
Какой способ диалога был выбран в Вашем случае ?

Отправить Ваши комментарии / предложения, Вы можете по адресу : reception-vw@autocentercity.ru

С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.
Недавно мы купили у вас Фольксваген-Jetta в базовой комплектации и нам помогал ваш менеджер Дмитрий ,он нам во всём помогал где мы не знали подсказывал и нам очень приятно было иметь дело с менеджером Дмитрием ,фамилию забыли извиняемся и хотим ещё раз сказать Дмитрию " спасибо большое" за вежливость и за знание своей работы.
Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка
Мы рады, что работа наших сотрудников вызвала у Вас положительные впечатления.
www.avto-city.ru
Вежливый персонал - это единственное преимущество, все остальное - кривые руки, отсутствие совести и постоянный обман - отзыв основан на опыте общения с мастером приемщиком кузовного цеха на МКАДе - Сергеем! Ищите либо другой сервис или на худой конец другого мастера!
Добрый день.

Для нас важен каждый отзыв. Спасибо, что отразили Ваши впечатления.

Для улучшения качества обслуживания, мы будем признательны, если Вам удастся более подробно описать сложившуюся ситуацию.

Отправить Ваши комментарии / предложения, Вы можете по адресу: reception-vw@autocentercity.ru

С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.

Менеджеры отдела трейд ин, на мой взгляд вообще не заинтересованы в продаже автомобилей, разговаривают так будто ты не клиент а должник по кредиту. Внятной информации получить не удалось, на просьбу узнать можно ли сделать дешевле, не реагируют. Сутки ждал ответа , позвонил сам, тот же грубый Виталик ответил что скидка составит 7 тысяч рублей, ну ок а позвонить нельзя было? Разговаривать с данным персонажем желание пропало, нашел другого менеджера, который ушел согласовывать цену с руководством а воз и ныне там. Имел опыт покупки лексуса, мамочки так там тебя на руках носят и кофе приносят, понятное дело лексус и вольксваген земля и небо, однакож и ту и другую марку покупают одни и те же люди, не стоит делать из покупателей быдло. Благо на рынке есть что купить, и унижаться за свои деньги я не готов. Успехов и удачи. Ничего личного.
все положительные отзывы об этой богодельне написаны под копирку, по сто рублей за отзыв
Проходил ТО2 на Туареге, это мое было первое посещение сервиса Автоцентра Сити Каширка. Сервис очень понравился, все чисто и прозрачно, запчасти в наличии все необходимые были. Все довольно оперативно
Да )) жесть !))) развод полнейший , иллюзия участия и помощи вам )) рассказы о том, что это авто приехало и его по трей-дин поменяли на супер дорогое авто , что люди , кто владел авто богатые и авто обслуживалось только у офицалов ))) такая автоцентр сити!!! Вы их просто слушайте , не задавайте вопросов , прикольно , но их от этого так несет , они начинают сами себе противоречить . Когда нашел кучу косяков в авто , по их словам которая жила у офицалов !! Начинаются оправдания и извинения , а в авто не работает камера заднего хода , не работает лифт сиденья , парктроники , да и еще по мелочи набралось . Кудесники !!!! Короче развод !!! Убитые авто слегка шаманят , так ,что б внешний вид был и проталкивают как прекрасные и буквально новые авто , с словами - только для вас сейчас договорюсь о скидке . Блин я конечно рад за них , по их мнению все люди лохи ? Автоцентр сити салон !!!!
В августе 2015 года рассматривал варианты по приобретению Таурега. Варианта была два: бензин более дешевый без кредита до 3 млн., дизель чуть дороже с кредитом - примерно 3 млн - 3.3 млн. Для рассмотрения моих предложений менеджером Вячеславом Гудковым мне было предложено внести 10 000 рублей. Если варианты меня не устроят, он мне обещал возврат вышеуказанной суммы. Оставил предоплату и уехал... Варианты меня не устроили, (без рекламы) другой дилер мне предоставил вариант дизеля, уложившись в 3 млн. ровно. Позвонил Вячеславу Гудкову (903)571-67-43, с просьбой возврата предоплаты (не путать с задатком, это был не задаток), на что он мне предложил написать заявление установленной формы и скинуть скан. документа ему на электронную почту. Строго по его инструкции я выполнил все предписания и переслал ему заявление и реквизиты для перечисления предоплаты. Через месяц "ГОДОВЩИНА"!!! Не денег, не Вячеслава Гудкова... Пару раз позвонил... завтра, завтра и завтра... ввиду не большой суммы бросил не приятное занятие... Очень рад, что обошлось не большой суммой и выбрал другого дилера. Мой совет будущим клиентам не вносить не копейки до согласования всех условий и наличия авто в салоне. Очень напомнило "перекупов" на авторынках в 90 -ые годы...
29 мая приехали посмотреть авто в трейдине, показывал парень, на лице которого эмоций нет вообще!!!! Ощущение осталось, что должны ему денег, хотел быстрее от нас избавится, ужас, больше не поедем. Имени его не знаю, бейджа нет, сам не представился, сидит второй ряд, стол последний слева.
Покупал в прошлом году VW Tiguan и сдал солярис по трейд ин. Приехал покупать резиновые коврики, а меня нет в базе. Ни скидки ни чего. А еще должны были карточку дать. Кто-то там мухлюет.
Добрый день.

Компания "Автоцентр Сити-Каширка", является официальным дилером, поэтому все операции связанные с оплатой товаров и услуг обязательно фиксируются во внутренней программе компании.

В первую очередь, мы хотим Вас поблагодарить за выбор нашей компании для покупки автомобиля Volkswagen.
Отдельное спасибо за Ваш отзыв, т.к. на основании отзыва будет проведена проверка. Уверяем Вас, скорее всего это был программный сбой, но чтобы в этом убедиться, просим Вас направить нам Ваши данные (ФИО владельца авто, vin-номер автомобиля) по адресу: http://vw.avto-city.ru/service/opininon/ .
В случае, если Вам не предоставили скидку при покупке аксессуара, то мы Вам увеличим размер скидки на первое посещения нашей станции обслуживания. Дисконтную карту Вам обязательно выдадим.
Ожидаем от Вас обратную связь.

С уважением, команда Автоцентр Сити-Каширка.
В Автоцентре Сити Каширка стал обладателем своего первого автомобиля VW Polo. Меня приняли очень тепло, подробно проконсультировали и помогли подобрать отличный кредит. Сурикову Алексею привет!

Фото красавицы прилагаю!
Покупал в Автоцентр Сити на каширке Passat. Мне все по обслуживанию понравилось. Все вежливо и не навязчиво, пригласили на тест-драйв. Гудкову Вячеславу отдельное спасибо за консультацию
Я уже не первый год обслуживаю свой Тигуан в сервисе автоцентр сити. мастера все толковые на бабки никогда не разводили все работы выполняли всегда качественно и в срок. Смело можете к ним обращаться
В автоцентре на каширке я покупал уже вторую машину. Первое поло также брал на каширке вот не так давно обновился до джетты. Приятно видеть что планку не только держат но иподнимают . большущее спасибо моторину антону за тест-драйв и быстрое оформление
Я записывался к ним на ТО, очень понравилось то что я не ждал в очереди и не тратил свое время. Отдельный привет Якунину Сергею, парень профи. Все быстро, качественно и по делу
3 года назад покупал в Автоцентре Сити на каширке Пассат и до сих пор обслуживаюсь у них если что. Отношение к клиенту всегда на отлично.
Недавно купил в автоцентр сити Тигуан, брал в кредит.
Всем остался доволен, так как и машину взял по акции так что она мне вышла дешевле косарей на 100, и кредит не напряжный выдали с минимальными процентами. А машина вообще танк, давно мечтал о подобной!
В автоцентр сити покупал поло в базе. Прежде чем доехать до автоцентра сити был в двух салонах. В первый позвонил, уточнил та ли у вас цена что и на сайте, ответили да, я забронировал машину, но за день до моего приезда позвонили и сказали, что эту машину продали, осталась только в комплектации комфортлайн . Во втором вообще жесть, также позвонил и уточнил сказали что все так как надо, приехали менеджер сказал мне что у них есть эта комплектация, но цена отличается от цены на сайте на 60 000 в большую сторону! После звонка также поехал в автоцентр сити и в целом ожидал ту же картину увидеть, но нет, приятно иногда ошибаться. Цены у них стоят в салоне такие же как и на сайте, никаких разводов нету. Персонал понравился своей отзывчивостью и профессионализмом. Остался доволен сотрудничеством с автоцентром сити.
Добрый день. Хоть и прошло уже, без малого, год, все же решил написать отзыв, чтобы страна знала своих "героев".
Брал в июне 2014 года авто из трейдина у Автоцентр Сити - Каширка.
Вроде все "по-взрослому" - диагностика, юр. чистота, да и дилер официальный, т.е. процесс обязан быть выстроен соответствующим образом.
Машину посмотрел, понравилась, решил брать. На вопрос о независимой диагностике - конечно, ответ отрицательный, кто же будет брать на себя ответственность и куда-то гнать машину. Согласился без нее, поверив проведенной в данном салоне диагностике. Как оказалось - зря.
Теперь я обладатель машины со скрученным на 70 ткм пробегом, скрытыми дефектами, которые проявили себя в течение последующих 1.5 месяцев и договором, по которому никто никому ничего не должен. Бизнес по-русски в лучших традициях.
Сам вляпался - сам расхлебываю. Но хочу предостеречь - обходите стороной этот рынок под вывеской дилера, честность и открытость - точно не про них.
Что самое смешное, что менеджер, продавая, напел, что человека который сдал авто в трейдин - знает лично и за состояние и пробег "отвечает".
Теперь все это вспоминать и грустно и смешно.
Добрый день.

Мы являемся официальным дилером VW и работаем по стандартам производителя.
Работа нашей компании нацелена на результат и всё больше наших клиентов возвращаются в Автоцентр Сити-Каширка за качественным обслуживанием и индивидуальный подход.
Мы ознакомились с вашим отзывом и просим Вас написать нам свои контактные данные, чтобы мы могли разобрать этой случай.
Написать Вы можете на сайте нашей компании, в разделе “Ваше мнение”, по адресу: http://vw.avto-city.ru/service/opininon/
Ожидаем от Вас обратную связь.

Спасибо.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
Покупал в Сити Зафиру Б и еще один или два опеля - уже не помню. ТО дорогое, обсуживаюсь в итоге в Автоимпорте (9тр против 12тр за ТО3 разница заметная, учитывая что фактически только масло и поменять). Но в Сити обращался по гарантии КАСКО. Хочу отметить, что не заметил попыток по гарантии свалить вину на меня и получить деньги. По КАСКО меняли лобовуху, струной повредили обивку крыши. Признали вину и поменяли обивку без вопросов и сопротивления (правда я до ремонта сфоткал все по кругу и место повреждения было отчетливо видно целым, но могли бы и по футболить, мало ли где и что я наснимал).
При покупке Зафиры в 2013 году был поцарапанный рейлинг на крыше, пустяк, но сало сразу предложил рейлинг заменить (в итоге сошлись на ковриках, так как ну реально была маленькая царапинка).
При покупке машину отдали на 2 дня позже (но не ГАРАНТИРОВАННОГО срока а ожидаемого), и фактически по вине банка, но салон дал бесплатно прокатную машинку.
Сейчас собираюсь обратиться с ремонтом замятого порога по КАСКО, конечно стремно - кузовной ремонт он такой, снаружи может быть и хорошо, а внутри ничего не сделают. Но - посмотрим.
Сначала поставил 4*, но поставлю 5*. В конце концов, в Автоимпорте дешевле - но Автоимпорт конечно производит впечатления гаражного сервиса, хоть и большого. А в Сити и простор, и вайфай.
Уважаемый Константин.

В первую очередь благодарим Вас за то, что являетесь нашим клиентом.

В связи с тем, что мы являемся официальным дилером и дорожим репутацией, работа нашей компании нацелена на результат и мнение клиента. Для нас важно завоевать ваше доверие и помогать Вам на всём протяжении эксплуатации автомобиля.
Кузовной ремонт, как и все остальные работы, осуществляются по технологиям завода производителя, поэтому кузовное производство, в условиях нашего дилера, очень схоже с заводским.
На кузовные работы, компания Автоцентр Сити предоставляет 6 месяцев гарантии.

С уважением, клиентская служба Автоцентр Сити-Видное.
www.avto-city.ru
Добрый день. В марте купила W Тигуан и заказала здесь же кожаный салон, который обошелся мне 90 000 р.р. За машиной ехала 2 500 км. Не доехали до дома кожа на сидениях оттянулась за два дня. Это только передние, даже не представляю что будет со всеми сидениями через год. Звоним в салон, салон говорит звоните кто обшивал, да они не отказываются устранить дефекты, если мы пригоним машину за свой счет. А как быть с транспортными расходами. Машину брала не для того что бы гонять ее по 2500 км.
Добрый день.

Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали Автоцентр Сити-Каширка, для покупки автомобиля VW.
До текущего момента, подобных замечаний, к качеству материала или к выполненным работам, не возникало, поэтому мы продолжаем сотрудничать с компанией, которая выполняет данный вид услуг.
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на сегодняшний день в целом с автомобилем и отдельно с материалом сидений вашего автомобиля ?

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
Навернулась помпа на поло седан… и через нее ушла вся жидкость… Произошло это в дороге, в 100 км от дома. Сначала какое-то скрежетание металлическое. 5 км не дотянули до посадки… вытекла вся охлаждающая жидкость. Пока ехали, товарищ проштудировал инет и пришли к выводу, что ближайший у нас на пути дилер - Сити Каширка.

Вот до нее 5 км и не дотянули. На свой страх и риск принял решение ехать. И поло с этим достойно справился - хватало воздушного охлаждения. Предварительно созвонились с этим ОД. Там нам ответили, что - да - принять можем, даже можем посмотреть прямо сейчас. За диагностику возьмут 1600 рублей, если случай будет признан негарантийным. Но ТО было 3 000 км назад, поэтому был спокоен.
Оставили машину… ее сразу взяли в работу и определили умершую помпу. К чести Сити Каширка, разводить не стали, да и не в чем тут разводить. Предложили оставить машину у них, тк ездить на ней все равно нельзя… Попросили на восстановление дееспособности 4 дня. Долго, но это при учете того, что помпы на складе не оказалось.
Так мы уехали на такси домой, а поло остался ждать меня у дилера. Через день звонок с предложением забрать машину. Готова, говорят… И вот я срываюсь с работы сразу после звонка и мчусь на МКАД… Стоит в зоне выдачи - чистый - как приятный бонус - помыли. Гарантийный мастер сказал, что такое с ними бывает. Проблема известная. Так что выявить и устранить ее не составило труда, за что ему и всему коллективу Сити большое спасибо.
Приезжал на то.Все сделали нормально.Обратился по гарантийному случаю,сразу начался разговор,что возможно придется заплатить деньги если это не гарантийный случай.У меня Шевроле каптива. Брал в салоне,обслуживание у официального дилера.Был стук в подвеске, на что приемщик сказал,что это может быть моя вина.Была течь масла из патрубка турбины, он пояснил,что это давление,хамут на месте и сказал,что это рабочии моменты автомобиля. Мне не нравятся такие моменты на новом авто. Я бы хотел,что-их не было,да и не должно быть.Я бы еще понял если бы авто лет 10-15 было)))Еще заменили сальник на коробке, он сопливился.Но не одной бумаги о проделанной работе мне на руки не дали,так,что я теперь не уверен,что и как там делали.Хороше хоть сделали бесплатно,по гарантии. Прошла неделя,так и не позвонили узнать как дела и на сколько я доволен работой сервиса.Был 10.01.15 в 14:00
Уважаемые Друзья.

Меня зовут Владимир, я являюсь представителем компании Автоцентр Сити-Каширка.
Наша компания работает на постоянного клиента, поэтому мы всегда повышаем качество оказываемых услуг.
Каждый отзыв, который Вы оставляете после визита в нашу компанию, помогает повысить качество обслуживания, поэтому приветствуем Вас и ваши отзывы на yell.ru
На сайте нашей компании, также есть возможность оставить Ваш отзыв – это позволит максимально быстро отреагировать на тот или иной вопрос.

С уважением, клиентская служба Автоцентр Сити-Каширка.

Год назад брал Поло у Жданова Алексея менеджер отличный жаль что сейчас не работает покупкой очень доволен,за исключением одного как выяснилось при прохождении т.о. у официального дилера ФЦ Север жидкости были по минимуму (сам доливал пол литра масла в двигатель) предпродажная подготовка моей машины непроводилась.
суть отзыва в том что сейчас ищу б.у. Шкода фабия для своей девушки как первую машину для учебы.
приехал посмотреть на имеющуюся в салоне предварительно созвонившись с менеджером (который изначально не понравился разговором по телефону) как зовут незапомнил .было заявлено что крашен бампер и крыло ( Проверял толщиномером крыло и передний бампер,а также задний бампер) открыв обшивку багажника я увидел не заводской герметик о чем сказал менеджеру.его ответ просто убил Да кто вам такое сказал.
все ответы были в этом духе такое ощущение что я на рынке с перекупом общаюсь.в итоге менеджер мне сказал что мы не найдем конструктивного решения.
корче ребят больше к вам ни ногой.
был у вас 16.10.2014 до обеда .
Благодарность!
Выражаю огромную благодарность руководству и специалистам «Автоцентр Сити – Каширка», в частности, менеджеру Гудкову Вячеславу, за прекрасное консультирование по абсолютно всем вопросам, связанным с приобретением автомобиля, понимание и оперативное реагирование на пожелания придирчивого клиента, каким являюсь я. Отдельно хочу отметить и личные качества Вячеслава: приятный, вежливый собеседник и просто доброжелательный человек, готовый выслушать, посоветовать, принять участие, помочь; а также высокий профессиональный уровень, что в совокупности позволило сделать правильный выбор и получить приятные впечатления от покупки автомобиля. Долго не решался поменять свой ГОЛЬФ 5 на новый ГОЛЬФ 7.
Благодаря менеджеру Гудкову Вячеславу, я – счастливый обладатель ГОЛЬФ 7, отличной машины нового поколения!
Так же выражаю благодарность Руководителю отдела продаж, в команде и под чьим чутким руководством трудятся такие великолепные специалисты, как Вячеслав!
Желаю Всем сотрудникам и Руководству «Автоцентр Сити – Каширка» успешной работы, активных продаж, еще больше благодарных клиентов и процветания!
С Уважением Григорьев А.Н.
Было бы пол звезды, поставил бы не задумываясь... Спецы еще те, за пять посещений сервисного центра ни одного попадания в цель, официалы так не должны относиться к своей работе, по их рекомендации была произведена замена АКБ, какого то непонятного реле, зачистка клемм, а проблема с которой к ним приехал осталась, в общей сложности машина провела в недрах сервиса за 5 обращений 7 дней... И ничего... Тупо срубили бабла и все, оставьте говорят еще дня на три, мы обязательно поймем в чем дело, я говорю, если вы за неделю не разобрались, следующие три дня вам тоже не помогут, бездари... Отвратительные работники в плане профессионализма, включая директора по сервису.
А мне понравилось!!! Затеял я поменять Пассат 2010г с приличным пробегом не заморачиваясь с продажей,поисками покупателя и прочей нервной тратой времени на что нибудь более скажем новое(вернее абсолютно новое) и более проходимое что ли. Голубая мечта-Киа Соренто,дизель 2.2-денег потребовал почти 1.5 млн. Имею не свежий Пассат,200 000 денег,остальное рассчитывал в кредит.Пассат 3 недели провисев на всех сайтах не продался за 650 потом 600тыр. В трейдине более 500 не давали первоначально,а после детального осмотра начинали чне рассказывать про аварийное состояние моего авто и соответственно еще падали в цене на 100 тыр(Фаворит на Семеновской) К тому времени я окончательно остановился на дизельном Опеле Антара с автоматом в комплектации космо. В Сити,почему то,взяли Пассат за то что обещали(ни цента меньше) на Опель появилась очень приличная скидка,нормальные ништячки,как то: шумоизоляция дополнительная,защита картера (кроссовер идет без защиты блин)коврики резиновые включая багажник. Все четко,без гнутья пальцев и разводилова!!! Менеждер-Саенко Диана- молодец! Комсомолка,спортсменка,замечательный специалист и наконец просто красавица))))
Уважаемые Друзья.
Я представитель компании Автоцентр Сити-Каширка.
Благодарим Вас за выбор и доверие к нашей компании, отдельная благодарность за Ваши отзывы.
Для того, чтобы оперативно отреагировать на ваши пожелания, просим дублировать их на сайте нашей компании, где удастся рассмотреть каждый случай отдельно и разрешить возникшую ситуацию.
С уважением, Клиентская служба Автоцентр Сити-Каширка.

P.S. Очень трудно, а чаще невозможно идентифицировать анонимный отзыв, исходя их этого нет возможности рассмотреть и решить возникшую ситуацию, поэтому просим Вас дублировать ваши отзывы на сайте нашей компании.
Сергей.На машинеVW не включается кондей.В обычном сервисе диагностику сделать не смогли ни взяли НИ КОПЕЙКИ!Посоветовали обратится к офицеальному дилеруVW.Офицеальный ближайший у меня это 22км.МКАД.Мало того что промурыжили 4 часа,Прjтестировать не смогли,неисправность не устранили,зачем то в неисправный кондей залили хладоген.Так еще и денег взяли.Вот вам и АВТОЦЕНТР VW.
Не работает кондей не включается В часном секторе диагностику провести не смогли ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ Сказали что может быть не исправно посоветовали к официальному дилеру Был сити- каширка по записи просидел 3часа лишних объяснил что сделано и что не смогли Они проделали всю туже работу неисправность не нашли Зачем то в неисправный кондей закачали хладожидкость Мило улыбаясь сказали что надо более детальную диагностику и возможно детали из германии надо заказывать это еще типа на 1-2 нед. и бла-бла естественно я отказался Короче НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ СОДРАЛИ ДЕНЕГ 2362р. АВТО фольц Вот вам и официальный дилер.
Полетел кондей на фольце (не включается) в обычном сервисе не смогли найти причину. ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ !!! Посоветовали обратиться в офицеальный дилерский центр.Приехал на 22км.МКАД Сити-каширка.Вместо заявленных 1,5 часов просидел еще 3 сверху! Сделать ни чего не сделали ! За каким то хреном залили в неисправный кондей хладоген.Мило улыбаясь сообщили что к сожалению ничем помочь не могут.Нужна более детальная диагностика, возможно после нужно будет заказывать детали в германии,а это еще ждать и бла-бла- бла..Тоже мне спецы ХРЕНОВЫ! ВЗЯЛИ ДЕНЕГ " 2362р." Но сделать то НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!! Вот вам и официальный дилер!!
В нашем городе не оказалось автомобиля в нужной комплектации,ждать поставки 4 месяца не хотелось.Выбрал машину на сайте автоцентра. Оператор соединил с менеджером по продажам Храмешкиным Владимиром, который по телефону дал исчерпывающую информацию по интересовавшим вопросам.Отправил предоплату за авто, получил по электронной почте договор,заказал дополнительное оборудование,через неделю уехал из салона на новом автомобиле.
По телефону обещают одну цену, приехал покупать начали разводить на деньги. Что-то похожее читал про неофициалов и разводчиков, читайте внимательней Договор работая с этим центром, могут развести. Покупать у них не стоит.
В марте в Сити на Каширке купил Шевроле Круз. Все документы очень быстро оформили, ждать пришлось недолго. Часть суммы на машину пришлось взять в кредит - благо прям у них там есть кредитный отдел. В общем я остался доволен. Пока что, тьфу-тьфу-тьфу никаких случаев поломок не было, думаю, кроме Т.О. ничего не придется делать. :)
Хочу сказать спасибо менеджеру отдела продаж Роману П. Человек смог общаясь по телефону дать нужную информацию о машине Opel corca,заинтересовать, постоянно быть на связи и принять участие в нашей покупке, быть неравнодушным.Спасибо ему и за приятный сюрприз - подарок!Побольше бы таких специалистов в ваш автосалон. Огорчил один неприятный момент, машину, на которой мы приехали, увез эвакуатор. Пришлось потратить немало сил, времени и средств, чтобы забрать ее с штрафстоянки. Мы из другого региона и обидно, что эвакуировали только нашу, а стоящие рядом с местными номерами оказались нетронуты.
Уважаемые друзья.
Я представитель компании Автоцентр Сити-Каширка.
С уважением, Клиентская служба Автоцентр Сити-Каширка.
Положительный отзыв ! Ремонт быстро и в обещанный срок ! Дресс Олег СПАСИБО! Побольше таких сотрудников!))))
Купила в салоне VW Тигуан. Очень довольна ! Отличный салон!Живу в регионе,всё решалось по телефону и интернету. Оформление заняло не так много времени. Огромное спасибо менеджеру Кузнецову Андрею!!! Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Долго выбирали официального дилера для покупки автомобиля фольксваген. В интернете нашли телефон и доступные цены на автомобили в автоцентре Сити - Каширка (22км МКАД).Позвонили,нам ответили и соединили с менеджером,который подробно рассказал о моделях авто,ценах,скидках,кредите.Менеджер,им оказался Вячеслав Гудков,любезно пригласил нас посетить автоцентр.Мы приехали,нас встретил добродушный молодой человек,который не только рассказал но и показал автомобили,доступные нам по бюджету.Подсказал,как правильно обменять свой автомобиль на новый.Познакомил нас с менеджером отдела продаж авто с пробегом- Дмитриевым Евгением;со специалистом по страхованию и кредитованию Анной Прокопенко.Огромное им спасибо,мы очень довольны.15 марта 2014года мы приехали на старом ,а уехали на новом Фольксваген-пассат б7.Особая благодарность Вячеславу Гудкову.С уважением,чета Семёновых.
Купил в этом месте новый Шевроле, машина не доехала до первого ТО, загустело заводское масло, стуканул двигатель. Мастер приемщик сразу сказал, что это из-за плохого бензина, и случай не гарантийный. Анализ бензина(сделал сам) показал, что топливо по ГОСТУ. Салон на претензию не ответил, представитель GM так со мной и не связался. Салон сладко поет, когда нужно продать атво и отказывается выпорлнять свои гарантийные обязательства. Собираю документы для суда.
Alexey Shilov, добрый день.
Ваш отзыв принят, информация доведена до ответственных лиц.
С уважением, Клиентская служба Автоцентр Сити-Видное.
купил в вашем салоне фольксваген поло седан ! очень доволен работой салона отличное отношение и обслуживание ! живу далеко от Москвы поэтому выбирал и оплачивал по интернету к моему приезду все документы на машину и страховка были готовы потратил буквально полчаса на все ! отличный салон ! менеджер Гудков Виталий отдельное ему спасибо !
Добрый день.
Приятно читать положительное впечатление о работе нашей компании. Мы рады, что сотрудники и услуги нашей компании сэкономили ваше время и уверены, что эксплуатировать автомобиль Volkswagen Вы будете с удовольствием.
Желаем Вам счастливого пути.
8(495)741-45-45
Вчера с папой забирали новый Гольф)))Конечно, позитив от автомобиля нереальный, но и дилер на высоте! Все очень быстро, кредит, страховка, кассы. менеджеры провожают, все очень подробно объясняют. Машина вчера была вылизана и напомажена, как куколка! Очень приятное впечатление, а главное нет подозрения, что тебя разводят!!!!
Добрый день.
От лица компании Автоцентр Сити-Каширка, выражаем Вам благодарность и желаем получать приятные впечатления и удовольствие от процесса эксплуатации автомобиля.
Благодарим, что Вы остановились именно на нашей компании, будем рады и дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, Ваш друг, компания Автоцентр Сити-Каширка.
за 10 дней что простоял мой автомобиль в сервисе для оценки ремонта по КАСКО после ДТП не смогли даже определить объем работ, сказали сказать смогут ещё дней через 10. Да за 20 дней разобрать и собрать целиком автомобиль можно а не просто снять бампер и посмотреть. Лучше бы деньгами страховку получил и у неофицалов починил, давно ездил бы уже!
Здравствуйте.
От лица компании приносим извинения за трудности, которые Вы испытали.
Необходимо рассмотреть данную ситуацию детально и для этого просим Вас продублировать данное мнение и на сайте нашей компании по адресу: http://vw.avto-city.ru/service/opininon/
Это позволит Вас идентифицировать и изучить историю вашего обращения.
+7(495)741-45-45
Был 02 февраля в салоне хотел купить Тигуан жене. Общался с менеджером Алексеем С. После оглашения цены на данную комплектацию а она оказалась значительно выше чем у других диллеров мы встали и ушли. наверное я перестал быть интересен так как мне не нужны топы по безумным ценам да машину хочу определённую а не то,что есть в наличии. Вопросов все ли Вы знаете про машину а может тест драйв я даже не услышал.
Добрый день.
От лица компании Автоцентр Сити-Каширка, приносим извинения за трудности возникшие при выборе автомобиля. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас продублировать ваши замечания на сайте нашей компании по адресу: http://vw.avto-city.ru/service/opininon/ , где просим Вас указать свои контактные данные.
С уважением, клиентская служба Автоцентр Сити-Каширка.
8(495)741-45-45
Отличный салон. Перед покупкой посетил многие. Очень понравилось отношение, чувствуется, что ценят клиента. Многим салонам до такого уровня еще очень далеко!
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей компании, спасибо за положительный отзыв.
Мы постоянно стремимся к повышению качества обслуживания, поэтому для нас важно знать ваше мнение.
Желаем Вам счастливого пути.
С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.

13.01.13 . Правильно говорят - можно годами зарабатывать авторитет и в один момент его растерять. Поначалу все нравилось, была куплена вторая машина у них же, обе машины обслуживаются пока у них. Именно пока, т.к. следующие ТО проходить буду в другом месте. Сегодня приехал к ним в 11.40 (записан был на 12.00 на диагностику ошибки чек энджин). Время 18.00, до сих пор тут, у них видите ли один из двух диагностов заболел, а второй ну никак не успевает. Так уж и быть , облегчу им работу, теперь обслуживаться у них в салоне будет на две машины меньше.
Евгений, добрый день.
От лица компании Автоцентр Сити-Каширка, приносим свои извинения за время, проведенное в клиентской зоне нашей компании.
В связи с тем, что Вы обратились с плавающей ошибкой, которая в момент диагностики отсутствовала, потребовалось дополнительное время, чтобы эта ошибка себя показала. Для того, чтобы сэкономить ваше время и не допустить повторный визит в Сервис, мы нашли причину и заказали необходимый датчик. На текущий момент мы ожидаем датчик для вашего автомобиля и при его поступлении на наш склад, незамедлительно Вас оповестим.

Политика нашей компании направлена на качественное обслуживание, на положительные впечатления от обслуживания, поэтому для нас очень важно ваше мнение, важна ваша лояльность к компании. Мы будем рады видеть Вас среди наших друзей и будет признательны за дальнейшее сотрудничество, а мы в свою очередь постараемся сделать всё, чтобы дальнейшее облуживание, вызывало у Вас только положительные впечатления.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка
Официальный дилер VW
04.12.2013.Здравствуйте. А я вот в процессе покупки. нашел здесь то, что хотел, с приемлемой ценой, с подарками( которые только на словах и менагер ни как не хочет их где-нибудь их прописать). он мне выслал этот жесткач под названием договор купли-продажи. Изучаю. пункт 3 в нём врят ли соответствует политике WV. может от того, что вчерашний менагер на выходном и сегодня его обязанности другой исполняет?
05.12.2013. Ура! они нашли друг друга и скинули мне инфу по машине и условиям. сегодня пойду 30тр закидывать. глядишь, так и на 5 звезду дотянут :)
ура! 24.12.2013 забрал машинку! хотя мог забрать 21 числа. предлагаю отменить работникам выходные! пусть впаривают качественный немецкий автопродукт всегда! :)
Добрый день.

Политика компании Автоцентр Сити-Каширка направлена на клиента.
Для нас очень важно увидеть вашу улыбку после покупки или обслуживания автомобиля и это будет знаком верного направления нашей работы.
В случае трудностей в процессе покупки или обслуживания, Вы всегда можете продублировать ваши вопросы на сайте нашей компании по адресу: http://vw.avto-city.ru/service/opininon/

С наступающим новым годом!

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
Доброго времени суток. Дело обстояло так: решили купить в кредит новый автомобиль. Выбор пал на Фольксваген Джетта(тред лайн белый кенди 1,6 МТ). Нашли на сайтах салоны в которых продавался данный автомобиль и начали обзванивать. И тут все началось..... Звоню по телефону обещают одно приезжаешь в салон все совершенно по другому т.е. авто стоит 610 000 в салоне обязуют делать какие-то допы.(как одно из них это сигналка за 20 000 минимум которую обязует установить банк, и сделать это необходимо только у них в салоне.)Долго мы катались по салонам и решили заехать к официальному дилеру. По пути домой увидели на МКАДе рекламу официальный дилер VW Сити-Каширка по пути думали заезжать или нет и все таки решили заехать(но настораживались, что цены будут космическими)Итак мы зашли в салон. Первое впечатление оставило за собой только позитивные эмоции. Все блестит, сияет чистота на 5+. Через минуту к нам подошел менеджер по продажам он уточнил у нас какой автомобиль мы рассматриваем для покупки. Ответ был такой же как и везде (VW JETTA 1,6 МТ). Менеджер предложил нам рассмотреть VW GOLF 7 тоже на ручке посмотрели авто-отличный, но багажник маловат, а у Джетты то что необходимо для семьи. Короче хотели базовой комплектации в наличии не оказалось.Нам предложили комплектацию Комфорт Лайн в белом цвете мы тут же пошли на осмотр авто. Машина понравилась, но цена немного кусалась:) Оказалось что у дилера действуют скидки на авто в связи с олимпиадой в Сочи. Нам расчитали и нас устоила окончательная цена авто + гос. прогрмма кредитования. Через пару дней приехали вносить бронь на машину но увы в этот день в 10:00 авто продали :(. Менеджер начал подбирать авто к той сумме на которую мы расчитывали. И он нашел в базе VW JETTA 1.4 TSI 6 МТ SoCHI EDITION,который стоил 792000 т.е под программу он не попадает,но благодаря менеджеру который по максимуму сделал нам скидку на данный авто и подвёл под гос.программу нас это заинтересовало.Тут же он провёл нас в кредитный отдел где нам расчитали сумму еж.мес.платежа.После всех расчетов мы заполнили заявку на кредит.Через 2 дня нам позвонили из того же салона и сообщили что заявка на кредит одобрена и мы можем ехать заключать договор.Тут же летим в салон.Времени заняло около часа и доки были подписаны,но авто можно было забрать только спустя 2 дня так как салон оплачивал ПТС.И так приехали за авто,подошли к своему менеджеру и вместе с ним прошли к автомобилю на выдачу.Я был доволен тем как его подготовили,придраться было не к чему,вручили ключ мы сели в авто и поехали домой.Но хочу обратить внимание на качество обслуживания клиентов просто на высшем уровне.Сравнивая с обслугой в других салонах я понял что то были не салоны а ПОМОЙКА иначе не скажешь которые тупо зарабатывают свою копейку.И так Вывод:буду рекомендовать именно этот салон своим знакомым,друзьям придёт время поеду опять к ним за новой тачкой.НЕ верите прокатитесь!!!Особую благодарность хочу выразить Стукалову Максиму(менеджер по продажам) за помощь и содействие подбора и покупки нашего авто.Всем пока!
Елена, добрый день.
В первую очередь, выражаем Вам благодарность за доверие и выбор нашей компании, отдельная благодарность за развернутый отзыв.
Мы рады, что удалось подобрать автомобиль в рамках ваших пожеланий. Будем рады, если наше сотрудничество продолжится, а мы в свою очередь постараемся предложить Вам качественное обслуживание.
Поздравляем Вас с наступающим новым годом и желаем новых побед!
Счастливого пути!

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
В сентябре 2013г. купила новый Туарег в салоне Сити Каширка. Перед покупкой сделала небольшой маркетинг крупных дилеров Фольксваген с громкими именами, честно говоря ярких впечатлений и низких цен от встреч с ними не было. И что удивительно все эти менеджеры по продажам, старательно записывали мои данные и обещали "лично" для меня найти машину в нужном цвете и комплектации. Проходил день за днем и никто мне не звонил и не делал привлекательных предложений. Такое ощущение, что потенциальных покупателей Туарега больше, чем машин?! Тогда я решила взять инициативу в свои руки, "села" за телефон и обзвонила более 15 дилеров Фольксваген. Результат: самую привлекательную цену с четырьмя пакетами комплектации и нужным цветом мне предложил салон Сити Каширка и его менеджер Николай Сапунов! Так что, рекомендую обращаться к Николаю Сапунову, на мой взгяд, он слышит клиента и делает правильные шаги, чтобы потенциальный клиент,стал реальным, а это очень важно и для самого клиента (он получает дополнительные скидки) и для самого салона. Спасибо! С уважением, Светлана.
Светлана, добрый день.

Политика нашей компании направлена на постоянного Клиента, поэтому мы соответствуем желаниям наших Клиентов.
Пусть ваш автомобиль радует Вас своей надежностью в эксплуатации.
Спасибо за выбор и доверие к нашей компании.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
Приобрел Опель Антару .Менеджер Алексей сработал быстро и четко. Не успел я доехать до ГАИ, загорелись чеки и машина не тянула больше 80км.Я пригнал машину в салон обратно.2 дня искали причину. На 3 день благодаря Шанькину Андрею мастеру приемщику, удалось найти причину поломки(подсасывал воздух из интеркулера)я с мог ухать и радуюсь до сих пор. Хочу выразить свою благодарность Андрею Шанькину!!!За его проффесионализм и чутье в работе.Огромное СПАСИБО за труд!
Сергей Семилетников.
Сергей, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашей компании, мы будем рады видеть Вас среди наших друзей.

С уважением Ваш, Автоцентр Сити-Видное.
23.09.2013 Шевроле Орландо Долго искал где взять машину, хотел у неофициалов где стоит машина гораздо дешевле, но масса отрицательных отзывов заставили меня изменить своё решение в пользу официального диллера, короче позвонил я в Сити,и связался с менеджером Дмитрием,который обрисовал мне всю ситуацию с покупкой, забронировал авто и уже вечером дома я спокойно изучал свой договор купли продажи,а с утра я ехал в поезде за своей машиной (сутки езды),кстати для удобства мой авто перегнали в салон на МКАДе (спасибо Дмитрию)В течении 1.5 часов машину мне подготовили и установили доп.оборудование,которое дали в подарок в размере 20 тыс.руб, Спасибо!!!
Добрый день.

Автоцентр Сити, один из крупнейших дилеров General Motors, на протяжении многих лет не только полностью соответствует всем стандартам импортера, но и постоянно получает награды за высокий уровень обслуживания. Наши клиенты, постоянные покупатели, которые приобретают уже не первый автомобиль и ценят нас как надежного партнера.
Пусть автомобиль радует Вас своей надежностью в эксплуатации.

С уважением Ваш, Автоцентр Сити-Видное.
Добрый день! Хочу отписаться на вашей страничке о посещении вашего салона, приезжал к вам не один раз и всегда радуют приветливые девушки на входе(в принципе они у всех официлов встречают), далее не проходит и пяти минут как вам пытается кто либо помочь если замечают что вы одни без присмотра работников центра(как гостеприимные хозяева, приятно), далее я познакомился с Менеджером по продажам Алексеем Ждановым вот тут и началось я подумал про себя сей час ВПАРЯТ, но не тут то было молодой человек спокойно уточнил цель визита ответил на все мои вопросы рассказал про интересующий меня автомобиль не теми заученными фразами которые есть в интернете а с точки зрения моей выгоды и так как я был удовлетворен общением и приехал с целью выбрать авто, я его выбрал и попросил зарезервировать для меня Тигуан, но это не все я пошел дальше в кредитный отдел я же простой смертный и такие деньги надо копить а хочется здесь и сей-час. Ну тут меня опустили немного на землю не ни из за цены к этому я был готов просто не все девочки там одинаково приветливы и общительны я общался с тремя девочками не плохо но одна действительно на уровне высший пилотаж, если интересно кто потом напишу ФИО. Ну да ладно забыл я написать про трейд-ин общался я там с менеджером по имени Илья сначала мне как то не понравилось как он выводы сделал из осмотра моего авто(все хотят больше), но после я понял что он был прав и он профессионален в вопросах трейд ин надо отдать должное всегда корректен. Как итог Тигуан на резерве еду подтверждать сумму трейд ин кредит уже одобрен, что дальше посмотрим обязательно отпишусь!
Добрый день.

Благодарим Вас выбор нашей компании, мы приложим максимум усилий, чтобы ваш следующий визит оставил лишь положительные впечатления.

Мы будем рады видеть Вас среди наших друзей.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
Хотела бы сказать огромное спасибо Автоцентру Сити Каширка. А именно менеджеру по продажам Усачеву Дмитрию. 07.09.2013 приобрела автомобиль фольксваген джетта. Приехали к 9-00 в автоцентр все документы уже были готовы. Дмитрий все объяснил и квалифицированно рассказал об автомобиле. Выгодная цена и презенты доставили огромное удовольствие от покупки автомобиля в этом автоцентре. Еще раз Дмитрий огромное Вам спасибо.
что за презенты?)
Добрый день! Получила направление по страховому случаю в Автоцентр СИТИ на 22 км МКАД (кузовные работы)Приехала,машину быстро осмотрел мастер приемщик Дрест Олег, пообещал позвонить в течении недели,как только нужные детали будут в наличии.Позвонил,мы договорились об удобном для меня дне,так же быстро я приехала,сдала автомобиль и ровно в срок оговоренный мастером его забрала!Даже не ожидала,что так может быть(наслышана от знакомых,что ремонты часто затягиваются по различным причинам).Огромное спасибо Олегу за его ответственность,очень приятно когда ценят время!Не смотря на далекое расположение автоцентра,обслуживаться буду только там!
Иванова О.А. Р871ХВ
Добрый день.

Выражаем благодарность за доверие и выбор нашей компании, мы приложим максимум усилий, чтобы ваше дальнейшее обслуживание в нашей компании было исключительно положительным.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Видное.
В июне 2013 года решили купить новую машину, рассматривали несколько моделей разных марок, в том числе тигуан. Ездили по салонам, одно разочарование, то машин нет, то пытались навязать то, что нам вовсе не нужно. Подруга посоветовала съездить в Автоцентр Сити-Каширка и обратиться к конкретному менеджеру - Виктору Каверину, она у него в апреле купила машину, новый гольф, была очень довольна. Теперь и мы с мужем довольные водители белого тигуана :)Виктору огромное спасибо, он настоящий профессионал! Рассказал о модели, организовал тут же тест-драйв, выяснил все наши пожелания, по ним выбрали машинку, все дополнительные опции. Приехали еще раз - оформить кредит, подписать документы. И еще раз - уже за машиной. Сама выдача заняла около 1.5 часов, все показали, рассказали. Такое серьезное мероприятие как покупка машины прошло легко и без помарок. Если друзья соберутся приобретать автомобили, обязательно посоветуем Ваш салон!
Добрый день.

Благодарим Вас за выбор и доверие к нашей компании.
Мы приложим все усилия, чтобы дальнейшее сотрудничество между нами было только положительным.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
Как я долго сомневался, ехать мне в этот техцентр или нет и, все-таки, поехал . Итог: машину отдал 15.07.2013 года в 10 час.30 мин утра, забрал авто 30.07.2013 года в 21 час, 30 мин. В кузовной цех дозвониться не просто- то заняты, то трубку не берут. На прошлой неделе говорили, что в выходные машину отдадут точно, позвонил в субботу, машина не готова. Ждут копеечные кронштейны для крепления датчиков парковки на переднем бампере. Видите ли с центрального склада забыли эти кронштейны отгрузить. Интересно, а почему меня должно как-то это волновать? В итоге, третью неделю я без автомобиля, две недели отпуска псу под хвост. Замечу, что повреждения не серьезные, на Варшавке ориентировали максимум на четыре дня по ремонту, вот только запись была на 21 июля. Сейчас жалею, что туда не поехал.
30/07/2013. Вот наконец то я и забрал свой автомобиль из ремонта. Ну что сказать, я не буду долго рассказывать, что приехал как и договаривались с мастером к 19.00 и естественно был не первым, прождал в общей сложности два с половиной часа. Промолчу о "счастливых" обладателях свеже отремонтированных авто, из уст которых вылетали не хорошие слова в адрес техцентра. Девушка сдала Тигуан, на замену пластиковой накладки задней двери, ей исцарапали всю дверь. Другим на Тауреге забыли поставить какую-то резинку на стекло двери, а потом этот Таурег еще и заглох. Парню на Поло три раза перекрашивали дверь, в цвет не могли попасть. Теперь о моем автомобиле- первое, практически весь день мой автомобиль простоял в готовом виде, но почему то, когда я приехал его забирать вечером, выяснилось, что регулировку и адаптацию фар, после замены одной из них, никто не сделал. Ладно подождал еще минут тридцать, сделали, пошли осматривать авто, открыв капот я заметил что не прикручен воздухозаборник в моторном отсеке, сказал мастеру. Тот позвал сборщика, попросил меня подождать еще минут десять, подождал. Все прикрутили. Сегодня утром полез под авто, посмотреть как снизу прикручен бампер. Двух саморезов в нижней части бампера не хватает. Догадываетесь где они? Да, этот ушлепок прикрутил ими воздуховод. Далее, обратил внимание, на то что уголки передних фар, как то явно выступают по отношению к передним крыльям. Оказывается, при аварии капот, точнее его крепления немного деформировались, их по уму нужно было просто поменять. Мы же не ищем легких путей, поставили новый капот, а зазоры между капотом и крыльями отрегулировали именно крыльями, открутив их крепления. Молодцы, это достойно звания официального дилера! Отверстия под парктроник на бампере просверлены, но никто их не удосужился обработать, так и торчат лохмотья пластика, оставшиеся после сверления. По покраске ничего сказать не могу, видно будет через год-полтора, но шагрень, так называемая на капоте явно не заводская. Еще обратил внимание, как господа мастера ездят на чужих авто по рем. зоне, один с пробуксовкой стартует, другой вообще с открытым капотом ездит. Вывод- техцентр скорее всего тянет на уровень специализированного сервиса, но никак не дилерского. Отдел заказа и доставки зап. частей работает безобразно. Автомобиль практически неделю просто стоял, в ожидании копеечных кронштейнов парковочных датчиков. Серьезные работы поручать этим господам нельзя, максимум замена масла и фильтров, а так пусть каждый для себя решает сам, доверять им свой авто или нет. Я для себя выводы сделал. В данный момент собираюсь к экспертам Ингосстраха, пусть они оценят качество работы, ну и параллельно готовлю жалобу в ФГР.

12.08.2013 г. после очередного визита в тех.центр, высказал свои замечания по качеству ремонта. Автомобиль приняли на устранение недостатков, через четыре дня забрал. Что сказать, все замечания, указанные в заказ-наряде были устранены, я увидел свой автомобиль таким, каким он был при покупке. Начальник кузовного цеха Денис, лично извинился за недочеты при первом обращении. В качестве компенсации выдали дисконтную карту на работы и зап.части. Радует, что идут на диалог и признают свои ошибки. На последок совет руководству тех.центра - старайтесь брать не количеством, а качеством и отбоя от клиентов у вас не будет. Конкурентов много, рядом с вами Фольксваген Центр Варшавка, а там и персонала побольше и рем.зона покруче, поэтому нужно предложить потенциальным клиентам что-то более интересное, чем просто ремонт и продажа автомобилей Фольксваген. Сделайте упор на качество всего вышеперечисленного и все у вас получиться! Удачи.
Добрый день.
Компания Автоцент Сити-Каширка приносит свои извинения за доставленные неудобства. Мы приложим максимум усилий, чтобы подобных ситуаций больше не возникло в стенах нашей компании.
Политика компании Автоцентр Сити-Каширка направлена на постоянного Клиента, поэтому если у Вас есть пожелания/замечания пишите по адресу: http://vw.avto-city.ru/service/opininon/, мы будем рады увидеть Ваше мнение и не оставим Вас без внимания.

С уваженем,Ваш Автоцентр Сити-Каширка.

Решил сраннить Таурег и Прадо и записался на тест драйв.
Когда в назначенный день прищел в салон, то выяснилось что предварительно необходимо расписаться в договоре о проведении тест-драйва. При этом договор оказался всего на 4-х или 5 листах. Оказалось что машину мне передают в аренду для тест-драйва. В соответствии с этим договором ты виноват за все, даже за неполную комплектацию машины, поломку, должен ознакомиться с инструкцией по эксплуатации (которую никто не передает, ведь это все условно, только ответственность на тебе не условная), да с инструкцией надо неделю знакомиться. Учли все, но одно забыли, Вы уж допишите чтобы и бензин долили ведь клиент его использовал.
На тесты лучше ездить к официальным дилерам, а не таким наклеечным. Немцы узнают обрадуются Вашей хозяйственности.
Александр.
Хочу отметить отличную работу своего менеджера Сергея Цветкова, и поблагодарить за профессионализм и отзывчивость к моим потребностям. Автомобиль пришлось ждать полтора месяца т.к. хотел 1.4.т на механике. Объездил почти все салоны Москвы и ближайшего Подмосковья не у кого не чего не было и предложить не кто не чего не мог. Уже думал взять новый фокус, и по дороге в салон форд заехал в салон на 22 км. мкад. Встретился с Сергеем он то и нашел мне машину которую я хотел и даже цвет оказался тот что нужно а машина уже ехала в Россию. Пока ждал авто меня информировали по поставке и срокам ожидания. По сроком все как обещал Сергей даже чуть раньше пришла и по цене очень меня порадовал. Проще говоря рекомендую и советую. Кому надо скину номер телефона, пишите.
прошу обратить ваше внимание на хамоватое и не приветливое поведение водителя достовляющего людей в ваш автосалон
Добрый день.

От лица компании Автоцентр Сити-Каширка, мы приносим Вам свои извинения и обязательно отреагируем на вашу просьбу.
Спасибо, что оставили Ваше мнение, оно для нас очень важно!

С уважением, администрация.
спасибо за понимание я являюсь вашим постоянным клиентом машина сейчас у вас на ремонте. было очень неприятно поведение вашего водителя корчевшего рожи при любой просьбе и как будто бы делающего нам одолжение на своем личном транспорте
решил и я внести свою лепту, ведь разумные люди читают отзывы на сайтах, а разумным надо помогать) так вот не знаю, что здесь за купленные "негативы", на деле все иначе. поездил я по многим салонам, разных притом марок и не совру, сказав, что где то видел что-то подобное. действительно, хороший салон, хороший сервис, отличный менеджер (Вячеслав Гудков, спасибо ему). приехав 18 мая из Тулы(где аналогичный авто стоит на 40т.р.(!) больше) удалось подобрать сразу нужную комплектацию и цвет, чтобы завтра же уехать на нем.оформление заняло в сумме с первым днем не более 3 часов,превосходно.главное,не зазнавайтесь:)
Добрый день.
От лица компании Автоцентр Сити-Каширка, выражаем Вам благодарность за положительный отзыв. Спасибо, что выбрали именно нашу компанию для покупки автомобиля. Мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания. Спасибо за доверие.
Здравствуйте!
Хочу поделиться со всеми читателями своей правдой!
Купил в июле 2012 года в автоцентре АВТО-СИТИ на мкад 22 км каширка W, новый Фольксваген Polo седан.
При покупке авто менеджеры хорошо отработали и обслужили, нареканий нет!
Но вот не прошло и пол года у меня первая поломка, была 12 декабря 2012 года. Неполадка с ABS.
Кстати обращался по данной проблеме 3 раза, и каждый раз отъезжая от автоцентра после ремонта, проблема с АВS возникала вновь!!!Устранили неполадку с ABS только 30 апреля!!!
Так же, что очень горестно для меня - 21 апреля обратился в тот же центр где и покупал авто , с жалобой на динамику от двигателя!!!
Как выяснилось позже - мне разобрали двигатель, и сказали что причина динамики в двигателе - из-за малой компресси в 3 целиндре, вместо 12 - 8,5. Заменили 8 клапанов. (как сказали позже - скорее всего брак завода изготовителя!!! На что я потребовал бумагу о том что этот брак действительно причина завода изготовителя! Мне отказали в выдаче такой бумаги. И обмолвились, что мол я, если очень хотел получить такое заключение - должен был до обращения в салон, приехать забрать у них свою машину и ехать в независимую экспертизу! Вобщем сделали все так, чтобы я и в экспертизу обратиться не смог или не успел, и двигатель разобрали без моего письменного разрешения!)
Напоминаю что автомобилю еще года нет, пробег 19 000 км. Первое ТО - пройдено на 14 400 км....
Я не растерялся - подал претезию на салон(претензия на замену авто на новый)!
Через 10 дней меня ознакомили с ответом на мою претензию - обмена не будет, так как ремонтных дней не набралось на 30 календарный дней ( по законодательству ) - продолжайте ездить на этом авто и радуйтесь!!!

Что хочу добавить от себя!
До своего случая рекомендовал своим знакомым данный автосалон, теперь зная мою историю с авто, все категорически негативно отзываются об этом салоне и управляющих этим салоном!!!
Добрый день, Андрей Олегович.

Поводом для Вашего обращения на автосервис послужило проявление постороннего звука в виде щелчков при движении автомобиля на скорости до 60 км/ч, а так же включение датчика ABS при движении на скорости более 60 км/ч, о чем составлен заказ-наряд.
В рамках выполнения работ по заказ-наряду установлено, что выявленные недостатки являются гарантийным случаем и подлежит безвозмездному устранению в соответсвии со статьей 20 Закона Российской Федерации от 07 февраля 1992 г. № № 2300-1 «О защите прав потребителей».
Проведение гарантийных работ, в том числе связанных со снятием двигателя внутреннего сгорания с Вашего автомобиля для диагностики, производилось исключительно с Вашего согласия.
В рамках предоставленного согласия Исполнитель в случае обнаружения недостатков автомобиля при проведении работ по заявке/договору, подпадающих под действие гарантии на автомобиль, вправе безвозмездно устранить эти недостатки в течение 45 (сорока пяти) дней.
Кроме того, Вы обратились в организацию, занимающуюся техническим обслуживанием и ремонтом транспортных средств. Ее деятельность определяется действующим законодательством и регламентами ремонтных работ производителя транспортных средств. Поскольку обращение за технической помощью ставит целью приведение транспортного средства в технически исправное состояние, то действия уполномоченных лиц ООО «Автоцентр Сити-Каширка», прошедших соответствующее обучение и имеющих надлежащий уровень квалификации, по снятию двигателя с автомобиля не противоречат принятым на себя Исполнителем обязанностям по устранению неисправности.
Не подлежит удовлетворение требование о замене Вашего автомобиля на новый, поскольку выявленный недостаток устранен, время на его устранение затрачено незначительное, а сам по себе недостаток не подпадает под критерий существенности. Автомобили в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 года № 924 «Об утверждении перечня технически сложных товаров» отнесен к категории технически сложных товаров, к которым применяются специальные основания для их замены в случае выявления недостатков. Таким образом, отказ в удовлетворении претензионных требований правомерен, обоснован и не противоречит положениям статьи 20 Закона о защите прав потребителей.
Выражаем благодарность за обращение в наш технический центр и надеемся на дальнейшее сотрудничество, со свой стороны гарантируем высочайший уровень сервиса на СТО ООО «Автоцентр Сити-Каширка».

Раньше обслуживался у них, сервис конечно оставляет желать лучшего! Например: Оставлял у них почти новый автомобиль зимой, а когда забирал на стеклах изнутри была наледь! Что с ним там делали непонятно!

Я являюсь представителем компании Автоцентр Сити-Каширка.
Данная ветка принадлежит официальному дилеру VW, который расположен на 22 км. МКАД неподалеку от Каширского шоссе.
Подскажите пожалуйста, являетесь ли Вы владельцем автомобиля VW, который обслуживали в нашей компании, т.к. ваша фамилия отсутствует в базе клиентов ?

Автоцентр Сити, один из крупнейших дилеров, на протяжении многих лет не только полностью соответствует всем стандартам импортера, но и постоянно получает награды за высокий уровень обслуживания. Наши клиенты, постоянные покупатели, которые приобретают уже не первый автомобиль и ценят нас как надежного партнера.

Дмитрий, наши двери всегда открыты для Вас и мы сделаем всё возможное, чтобы при следующем визите в нашу компанию у Вас остались только лишь положительные впечатления.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.

В ваш автоцентр я больше никогда не приеду! Не знаю какие там награды и за что вы получаете, но сервис отвратительный и дорогой! К тому же разводят на деньги, придумывая несуществующие проблемы! Это я проверил на собственном опыте!
Ваши сотрудники пытались убедить меня в том, что в новом автомобиле с пробегом 20.000км. необходимо снимать головку блока цилиндров, что то там делать и заплатить мне нужно 52000 рублей!!! Якобы во всем виноват наш плохой бензин и естественно это не гарантийный случай! Вы считаете это нормальным?! Ваш сервис полное Г....!!!
Дмитрий, добрый день.

Мы искренне сожалеем, что Вы испытали трудности при обслуживании автомобиля в нашей компании, приносим свои извинения.
Несомненно, впереди ещё много работы по повышению качества сервисного обслуживания, поэтому о каждом случае, где появились сомнения в компетентности того или иного сотрудника, необходимо незамедлительно сообщать в соответствующие службы этой компании по телефону или писать об этом в специальных разделах на сайте этой компании, чтобы провести расследование по "горячим" следам.

Гарантийность \ негарантийность определяет производитель, поэтому если дилер сомневается, то обязательно обращается к производителю, который и устаналивает окончательное решение.
Все рекомендуемые цены на работы и зап/части так же устанавливает производитель, поэтому цены соответствуют официальному прайс листу.

В случае, если Вы полностью несогласны с диагностикой, всегда есть возможность провести независимую экспертизу, которая покажет соответствие / несоответствие результатов диагностики.

Дмитрий, если Вы непротив, подскажите пожалуйста № заказ-наряда или ФИО владельца данного автомобиля, что мы могли рассмотреть ваши визиты и рекомендации (vdegtjarev@autocentercity.ru)

С уважением, Ваш Автоцентр Сити.

Всем привет хочу выразить благодарность своему менеджеру Цветкову Сергею, за ответственность и порядочность. Я из города Смоленска. Выбрали этот салон не случайно, соседи по даче приобретали у Сергея Туарег и рекомендовали к нему обратиться за помошью. Так как больше всего переживали что в Москве всюду обман, сначала озвучивают одно а потом выясняется что все не так красиво. С переживанием выехали к Сергею на встречу т.к. обещал хорошее индивидуальное предложение. По приезду были приятно удивленны что машина в наличии со всеми документами и цена оказалась той что и озвучивал Сергей по телефону. Через пару часов я на новой машинке мчалась в родной город. Ещё раз огромное спасибо Цветкову Сергею. Номер его оставлять не буду, а вот почту записывайте. Sergey.Tsvetkov@autocentercity.ru
Здравствуйте, Друзья.

Я являюсь представителем компании Автоцентр Сити-Каширка.
Выражаю Вам благодарность, за ваши отзывы, они помогают нам ориентироваться в нашей работе и улучшать качество обслуживание наших клиентов.
В случае, если у Вас появились замечания к работе нашей компании, просим Вас так же писать и на сайте компании по адресу: http://vw.avto-city.ru/service/opininon/, которое не останется без внимания.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.

Спасибо всем за отзывы, хотела отремонтировать свой автомобиль по страховке, но прочитав отзывы, поняла, здесь не умеют ремонтировать авто, впрочем как и у всех дилеров фольксваген-Авторуссь, Фольксваген -Варшавка, Фольксваген-Внуково. Одни понты, а что в люке бензобака нет предохранителя, так это я мастеру рассказала, он был очень удивлен. Общаясь с такими дилерами, покупать фольксваген уже не хочется.
6 марта купили новый Фольксваген поло. Приехали из Белгорода. Предварительно все (комплектация, цвет, цена)было согласовано по телефону и электронной почте. Приехали утром в 9-00, все было подготовлено согласно договоренности, на ознакомление с авто, оформление всех документов и полиса ОСАГО ушло 2 часа. В 11-10 мы уехали на новом авто домой. Перед покупкой велись переговоры еще с 5 автосалонами, однако либо цены были завышены, не было техпаспорта, требовали частичную предоплату за бронь, цены на сайтах значительно ниже фактических, от коммерческого предложения по эл.почте отказывались. Отличный автосалон и персонал. Отдельная благодарность менеджеру Каверину Виктору.
Добрый день.
От лица компании Автоцентр Сити-Каширка, выражаем Вам благодарность за положительный отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы при следующем визите в нашу компанию, у Вас остались только положительные впечатления. Желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
24.02.13 был записан на замену ролика натяжения приводного ремня. записался за неделю. приехав в назначенный день, в назначенный час , я услышал что механик заболел и они меня не смогут принять сегодня. я испытал шок. в огромном дилерском центре не хватает механиков!!я не пойму позвонить что ли было сложно, почему надо объявлять это тогда , когда человек уже приехал.у меня такой негативный опыт первый. обслуживаюсь у дилеров уже много лет, но такого еще не встречал. мастера все лет двадцати, много суеты, распределить свои действия нормально не могут. видимо владельцы экономят на з/п и берут молодых и неопытных.больше туда не ногой. хотя техцентр в 10 мин ходьбы от дома.
Здравствуйте.

Я являюсь представителем компании Автоцентр Сити-Каширка.

Чтобы разобраться в случившемся и провести внутреннее расследование, нам необходимо Вас идентифицировать, поэтому просим Вас написать претензию на сайте нашей компании по адресу: http://vw.avto-city.ru/service/opininon/, которое не останется без внимания.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.

Вчра купили в этом Автоцентре автомобиль Volkswagen Tiguan. Отличный персонал, отличное обслуживание. Отдельное спасибо Максиму Кружалину - отличному менеджеру по продажам автомобилей с пробегом !!!
Два дня назад купил джетту в автоцентре Сити- Каширка. Отличный центр, внимательный персонал, хорошая подготовка автомобиля. Все по честному, заявленная цена осталась неименной. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Цветкову Сергею, за квалицированную помощь в выборе, внимательное отношение и проявленную заботу
Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка на карте