8 (980) 697-65-57 8 (980) 697-65... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Hyundai Автоцентр Сити Юг

8 (980) 697-65-57 8 (980) 697-65... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-65-57 ещё

Отзывы про Официальный дилер Hyundai Автоцентр Сити Юг (98)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (61)
Не давно посчитали этот салон вновь для выбора машины приехали посмотреть в итоге приобрели . Спасибо большое консультантам . Всё рассказали и показали . Покупкой остались давными .
Купили новый автомобиль. Спасибо внимательному персоналу за помощь в выборе автомобиля и грамотной консультации. Машина хорошая, то что искал. Покупкой остались довольны
Очень доволен покупкой в этом автосалоне! Выбор автомобилей был огромным, продавцы помогли найти именно то, что мне нужно, и оформили все быстро и без проблем. Отличный сервис и отличная машина!
Меня порадовал широкий ассортимент автомобилей в хорошем состоянии. Я приобрел здесь машину для себя, и оформление прошло очень быстро и гладко. Определенно, это место, где можно найти подходящий автомобиль и получить отличный сервис.
Большой выбор машин, нормальные цены, авто чистые. Если брать в кредит, то предлагают нормальные условия. С менеджером оперативно все оформили
Идеальное сочетание цены, качества и сервиса. Рекомендую!
Лично мне, все понравилось. Цены хорошие как и обслуживание. Помогли подобрать машину, готовы помочь во всех вопросах. Машина у меня в отличном состоянии, благодаря этой компании, это большой плюс для меня. Советую обратиться сюда, если хотите хорошую машину.
Грамотный персонал качественно подбирают автомобиль под ваши деньги время не заставит долго вас ждать большой выбор качественных автомобилей . Буду рекомендовать данные автосалон своим родным и близким.
Добрый день Отличный салон, вежливый персонал Позвонил по поводу машины из другого города, мне все рассказали и показали по видеосвязи. По прибытии все было так, как они сказали. Настоятельно рекомендую
Безумно довольны покупкой высококлассного и высококачественного автомобиля. Особую благодарность выражаем менеджеру Виктору в , который на высшем уровне провел нас по пути от выбора модели до покупки машины .
Идеальное место для тех, кто ищет надежные автомобили по выгодным ценам. Отзывчивый персонал, широкий выбор моделей и прозрачные условия сделки создают приятное впечатление. Здесь нашла идеальное авто для себя - отличное сочетание качества и доступности. Рекомендую всем, кто ценит честные сделки и профессиональный сервис!
Купила автомобиль в этом салоне, менеджер очень грамотно проделал свою работу, порекомендовал хорошую машину и сделал подарки.Персонал вежливый и внимательный, рекомендую посетить этот салон. Я думаю, что каждый сможет найти авто по своему карману.
Сегодня приобрели в данном салоне автомобиль,персонал вежливый всё показали, рассказали,нам очень понравилось. Приятный бонус, сделали скидку. Отдельное спасибо менеджеру Руслану.
Посетила данный автосалон, порадовало обслуживание и отношение сотрудников, очень вежливые менеджеры, подобрали авто все честно рассказали, покупкой довольна.
Недавно обратилась в данный салон и не пожалела, все прошло без каких либо подводных камней, в короткие сроки был одобрен кредит и подобран автомобиль, который меня полностью устроил. Молодые люди ответили на все волнующие меня вопросы и были постоянно на связи. Советую!
Доброго времени суток! Рекомендую данный автосалон . Нас встретил менеджер Павел, рассказал подробно о всех нюансах выбранной машины, также предложил рассмотреть другие варианты ,что сэкономило время на самостоятельный поиск.При оформлении документов также все объясняется .
Хорошие ребята, большой респект вам!! Покупала машину для своего бизнеса, поэтому была важна конкретная комплектация. Все подобрали, оформили в выгодный кредит.
Мне из покупки машины сделали настоящий праздник! Красивая выдача авто. Благодарю каждого за отзывчивость, приветливость и внимательность к клиентам
Покупали Фольксваген Поло. По поводу этого автомобиля общался с менеджером Дмитрием. Парень оказался отличным, всё подробно рассказал, прислал фото и видео недочётов. По приезду всё так и оказалось, ни чего лишнего не нашел, машина по технике в полном порядке, как он и говорил. Сделка состоялась. Оформили быстро, с доками тоже всё норм. Цена как в объявлении в интернете. Вообщем хороший салон, ребята молодцы.
Взяли машинку в салоне, безумно довольны, хочется выразить благодарность Юрию, очень нам помог с машиной! Много шёл нам навстречу, спасибо огромное за все!!! Сегодня вы сделали моё настроение надолго!!!!
Большой выбор авто. Приветливые менеджеры.Все на высшем уровне. Советую покупать авто там, ребята честно работают.
Очень хороший салон. Всё очень понравилось. Достойные сотрудники и девочки из кредитного отдела. Ребята всё объяснили, показали машину, провели тест-драйв. Будем рекомендовать этот салон всем своим друзьям.
Отличный салон, проверенные автомобили .
Уже не первый авто покупаю , все честно и прозрачно. Отдельная благодарность менеджеру Евгению.
Купили авто в данном салоне. Обслуживанием и его качеством остались довольны. Чувствуется забота о покупателе. Все грамотно оформили , заранее подготовили, чтоб мы долго не ждали. Рекомендую данный салон.
Сделка состоялась! Особую благодарность хотим выразить менеджеру Артему! Сделку вел от начала до конца , все рассказал и показал. Вежливый , компетентный сотрудник! Рекомендуем данный автосалон!!!
Все очень понравилось, приятный в общении и грамматный персонал.
По машине рассказали и показали абсолютно все.
Большой выбор автомобилей.
Хорошая и профессиональная работа менеджеров. Все очень оперативно и юридически чисто. Проблем с регистрацией не возникло. Спасибо, будем Вас рекомендовать.
Прекрасный автосалон! Самые лучшие менеджеры! Без навязывания подобрали машину именно под наш бюджет и не хейтели конкурентов, как это делают другие автосалоны.
Выражаю благодарность автосалону, а так же менеджеру отдела продаж за организацию покупки в кратчайшие сроки. Все было сделано быстро, четко без навязывания не понятных услуг и условий. Цены на доп оборудование адекватные и предложено было только все необходимое.
Хочу выразить огромную благодарность ребятам, обратилась к ним чтоб продать свой автомобиль, приехали быстро все посмотрели, забрали даже дороже чем я думала. Так же они мне помогли в подборе новой машины, теперь все что касается продажи и покупки автомобиля только к ним! Огромное спасибо!!!
Благодарю компанию за помощь в покупке автомобиля. Помогли в выборе автомобиля, быстро оформили документы, прекрасное обслуживание, доброжелательные сотрудники. Все на высшем уровне! Ещё раз хотелось бы поблагодарить компанию за помощь. Всех благ.
Выражаю благодарность этому автосалону в помощи покупки моей машины. Цены приемлемые, салон хороший, а выбор машин и вправду большой.Понравилось и отношение менеджеров ко мне как к покупателю. Осталась очень довольна обслуживанием в этом автосалоне. Спасибо и успехов вам!
Достаточно компетентный, клиенто ориентированный персонал. Собственно из за этого и приобрел автомобиль именно в этом автосалоне . По кредитным продуктам всё рассказали, скрытые платежи и тд. Респект!
Недавно брали автомобиль с пробегом, все доступно объяснили, честно рассказали как и что с авто , вежливые и отзывчивые менеджеры. Если буду еще планировать покупку то вернусь именно к ним.
Давно обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе, делают всё качественно и быстро существует система скидок, хороший и отзывчивый персонал, рекомендую всём посетил этот автосалон
Отличный салон. Первое, что бросилось в глаза - это внимательное и профессиональное обслуживание. Сотрудники автосалона были очень дружелюбны и готовы ответить на все мои вопросы. Особенно порадовало, что они не навязывали ничего, не пытались убедить меня сразу что-то купить, а просто предоставили информацию, которую я просила. в общем рекомендую !
Лохотрон . Позвонил менеджер , типо банк предварительно одобрил кредит , приезжайте на оформление документов и забирайте машину . Приехала , просидела , прождала , и уехала без машины . В салоне нет той машины , что менеджер присылала фото !! На следующий день позвонили. Типо из банка , который якобы одобрил кредит ! Но !!! Типо с этим салоном , в котором я подавала заявку 22км МКАД автосалон , банк Уралсиб не сотрудничает , а с салоном 33 км МКАД владение 6, стр 6 !! И типо звонок из банка и фото от менеджера на Ватсапп машины ( НОМЕР телефона идентичны !!!!) Я позвонила в банк и уточнила есть ли одобренный кредит на мое имя ! В банке ответили - НЕТ!! А менеджер говорит , типо банк не видит заявку , так как от юридического лица автосалона была подана заявка ! На что в банке ответили , что любой автосалон подаёт заявку от имени покупателя ! В банке сказали, что это новый вид лохотрона !!! Вас любыми путями заставляют приехать в автосалон , и типо вы хоть какую нибудь машину , возможно ( дешёвую, хоть какую нибудь но возможно возьмёте в кредит ,если одобрят, и видимо небольшую сумму до 500.000) вобщем если в одном автосалоне у вас не получится , ваши данные видимо разлетятся по всем салонам Москвы !! Без вашего на то разрешения! И вам будут присылать разные автосалоны разводняк!! И вы будете просто так тратить время . Лучше оформить заявку на автокредит в банке и если одобрят , то ехать к дилерам и смотреть машину
Официальный дилер Hyundai Автоцентр Сити Юг на карте