8 (499) 213-21-158 (499) 213-21... — показать

+7 499 213-...+7 499 213-21-15 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 31
1, отдельный вход
Район: Коньково

Про «Автошкола АвтоУнивер на станции метро Беляево»

Сеть автошкол «Автоунивер» занимается сертифицированным обучением вождению на категории А и В с 2007 года. «Автоунивер» в Москве - это 7 комфортных автошкол, 30 автодромов, а также более 60 инструкторов, являющихся специалистами своего дела.

По доле учеников, с первой попытки сдавших экзамены в ГИБДД на категорию В, автошкола «Автоунивер» входит в десятку наиболее результативных автошкол Москвы. «Автоунивер» имеет лицензию Департамента образования и аттестацию ГИБДД УМВД, а значит, вы обучаетесь в надежном и проверенном месте.

Мы работаем 7 дней в неделю, а также предоставляем своим ученикам:

1)          - возможность вносить поэтапную оплату вождения

2)          – бесплатную учебную литературу

3)          – свободу в выборе графика обучения

4)          – возможность посещать лекции даже после получения прав

Вы  сможете бесплатно приостановить обучение на любой  срок, даже если вернетесь через 5 лет!

Автошкола имеет собственную онлайн-платформу. Благодаря дистанционному обучению вы можете пройти курс теории удаленно – в любом месте и в любое удобное для вас время.

Автоунивер основан бывшими сотрудниками экзаменационных подразделений ГИББД Москвы. Помимо стандартных учебных программ автошкола готовит инструкторов для других автошкол, а также сотрудников спецслужб для управления транспортными средствами со спецсигналами.

Автошкола «Автоунивер» создает все условия, чтобы процесс обучения и получения заветного водительского удостоверения был интересным и оставил только положительные эмоции!

Приходите и убедитесь в этом сами!

Автошкола 3
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола АвтоУнивер на станции метро Беляево (1)

Училась на м. Беляево. Решение было спонтанное но продуманное. Спонтанное потому что в голове проскочила мысль что надо бы права и тут девушка протягивает листовку. Продуманное потому что я облазила весь интернет по отзывам, и подводным камням. Отзывы были положительных больше. Подводных камней на время обучения я не обнаружила.
Хочу выразить благодарность за вашу работу.
Преподаватели по теории молодцы,все разъясняют.
Понравилось что не только на теории и практике построена работа. Есть курс по автоделу,автоледи....рассказывают про машину как механиз как она работает и на что следует обращать внимание при звуках и лампочках. Мне как девушке это очень пригодилось и думаю пригодится. Понравилось что это бесплатно.
Очень понравился инструктор. Зовут Константин. На машине мазде. Поначалу немного сомневалась,потому что подход у него особый. Но после первого занятия все сомнения ушли. Говорили что инструктора орут. Я очень переживала. Но Константин не такой. Он очень уравновешенный и сразу видно професионал. Рассказывал в процессе езды про тонкости,на что следует обращать внимание. Начали мы с города. Площадка после покащалась очень простой. Я ее быстро освоила.
Сам экзамен и работа при сдаче. Знаете,эту школу в нашем гибдд очень уважают. Во всяком случае нас первыми запускали на теорию. И представитель всегда был в зоне видимости. Можно было задать вопросы. Экзамены сдаются достаточно комфортно. Конечно не сразу. Это очень нервное занятие.
От себя рекомендую обязательно почитать что написано про госууслуги. Если бы я была повнимательней то избежала бы некоторых недоразумений.
Спасибо всем огромное! Моя давняя мечта осуществилась!
Автошкола АвтоУнивер на станции метро Беляево на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.