8 (495) 787-00-718 (495) 787-00... — показать

Автовэй 71

8 (495) 787-00-718 (495) 787-00... — показать

Про «Автовэй 71»

АТЦ «Автовэй 71»
АТЦ «Автовэй 71» - крупнейший автомобильный комплекс на северо-западе Москвы.

Наша стратегия:

Более 50 компаний из автомобильного бизнеса под одной крышей: автосалоны, автомагазины, мотосалоны, сопутствующие товары, кредитные и страховые организации, тюнинг-ателье и прочие.

Сильный бренд уровня лидеров рынка.

Взаимодополняющие бизнесы интегрируются в общую структуру.

АТЦ «АВТОВЭЙ 71» - Универсальная бизнес-площадка для всех участников автомобильного рынка на одной территории.

Формирование уникального автомобильного сообщества на базе автомобильного торгового центра «Автовэй 71»

АТЦ «АВТОВЭЙ 71» новая модель независимого розничного оператора на автомобильном рынке.

Структура центра выстроена на принципах цивилизованного рынка, где каждый участник бизнеса ответственен, значим и юридически защищен.

АТЦ «АВТОВЭЙ 71» первый профессиональный независимый оператор на автомобильном рынке столицы. Консолидация сегментированного московского автомобильного рынка один из ключевых элементов нашей стратегии. Данная стратегия позволяет достичь заметного масштаба и эффек-тивности автомобильного сообщества за счет местоположения при общем снижении затрат.

Мы наглядно демонстрируем насколько удачным и значимым может быть привлечение правильных участников, и рассматриваем новые возможности для консолидации в будущем.

Появление крупного автомобильного комплекса « Автовэй 71» является значимым этапом развития московского автомобильного рынка в целом. «Автовэй 71» располагается на территории торговой агломерации, это обеспечивает неоспоримые конкурентные преимущества всем участникам сообщества.

Основная миссия АТЦ «Автовэй 71» формирование цивилизованного рынка на основании общепринятых европейских стандартов, создание социального бизнес-кластера – автомобильного сообщества «Автовэй 71» объединяющее на равных условиях всех участников рынка.

Цивилизованным рынок делают не столько продавцы, сколько покупатели. Следуя этому принципу мы внедряем систему регулярного мониторинга качества услуг и публикуем независимые рейтинги арендаторов на сайте wayauto.ru

Концентрируясь на качестве предоставляемых компаниями услуг и товаров, управляющая компания «Автовэй 71» осуществляет системный поиск и селекцию арендаторов.

В числе наших партнеров уважаемые и признанные компании из автомобильного и сопутствующего бизнесов. Присутствие таких компаний в нашем центре важная составляющая нашего общего успеха. Автомагазины представленные в нашем центре предлагают обширный ассортимент продукции, признанной не только потребителями, но и профессионалами отрасли. Сегодня каждого из участников входящих в сообщество «Автовэй 71» можно смело назвать профессионально состоятельной и конкурентоспособной структурой на рынке. Наша первостепенная задача состоит в том, чтобы этот объединенный созидательный потенциал получил ускоренное воплощение в практические дела и принес дополнительный экономический эффект. Общность структуры и селекция арендаторов согласно концепции позволяет предлагать действительно низкие арендные ставки. Стоимость аренды снижается согласно результатам конкурса среди якорных арендаторов.

Наша маркетинговая политика ориентирована на потребителей. АТЦ «Автовэй 71» является независимым оператором. Не будучи скованными дилерскими обязательствами, мы предлагаем потребителю товары и услуги учитывая исключительно его потребности, а необязательные пункты дилерского соглашения.

Наша уверенность в успешном развитии основана на преимуществах структуры, благодаря которой в нашем комплексе присутствуют взаимодополняющие сегменты автобизнеса обеспечивающих стабильность в любых условиях.

Руководство компании оптимизирует структуру управления для обеспечения надежной защиты прав потребителей и арендаторов, предоставляет всем участникам бизнеса востребованный спектр услуг для эффективной и прибыльной работы сообщества. Мы стремимся и добиваемся создания продуктивной системы коммуникаций между покупателями, продавцами и менеджментом, прозрачности

Отзывы про Автовэй 71 (35)

Пример того, что не всякие манагерские обещания являются пустым словом. Видно все зависит от политики автосалона и того, что манагерам начальство скажет. Машинку на сайте у них присмотрела, дай думаю узнаю что по чем. Подъехала, давай вопросы задавать – а цена действительна, а по трейду реально такая скидка. В ответ да и да. Ок, давайте договор оформлять. Прежде чем подписывать пересмотрела все ли так. Все ок, подписала, доплатила и уехала на новой машине. При том судя по хорошей оценке старой машины бонус по трейду не на ней компенсировали.
Хотелось бы поблагодарить экспертную службу за качественную, быструю и прекрасную работу! С Вами приятно иметь дело, Вы - Лучшие в своём деле!!! Советую обращаться только сюда, не обманут, не подставят и решат любую Вашу проблему на высшем уровне! Алёна 13.12.18
ReviewForm Mobile 1617334
Чудес не ждал, так что ценой за автомобиль доволен. Насчет того,что торговаться тут предлагают. Это тоже надо уметь, а я не особо умею, так что даже не начинал. А так может и да, хороший торгаш при отличном состоянии машины может ни копейки не потерять при выкупе.
Продажа авто прошла гладко. Приехал, автомобиль забрали на диагностику, пришел оценщик с кружечкой кофе, посмотрел результаты диагностики, посмотрел машину, назвал цену. Я немного побрыкался на счет цены, уломал дать чуть больше и в итоге примерно в стоимость рынка и продал.
Ценник выше рынка перекупов и контор им подобных. Реально можно доторговаться до рыночной цены. Договор оформляется по человечески, а не на капоте автомобиля.

Частые вопросы про Автовэй 71

Автовэй 71 находится по адресу г Москва, км МКАД 71-й.

Автовэй 71 на карте