8 (925) 454-69-408 (925) 454-69... — показать

АВТОВЫКУП.РУ в переулке Маяковского

8 (925) 454-69-408 (925) 454-69... — показать
+7 925 454-...+7 925 454-69-40 ещё

Про «АВТОВЫКУП.РУ в переулке Маяковского»

Срочны выкуп подержанных автомобилей в Москве и Московской области. Скупка всех моделей легковых авто иностранного и российского производства. Год выкупа авто не старше 2000. Обмен машин по системе Трейд-Ин. Бесплатная оценка, оформление документов, эвакуация. Оплата наличными на месте или переводом в банк.

Отзывы про АВТОВЫКУП.РУ в переулке Маяковского (7)

Мне понравилось с ними работать. Оценивают адекватно и довольно быстро. Утром оставила у них заявку, к вечеру вопрос уже был решен. Очень удобно, если срочно нужны деньги.
Отличный сайт, быстро продала через них свою старую машину (уж очень хотелось новенькую Киа). Оценили по средней стоимости, забрали в тот же день, даже документы оформили на месте.
Мне потребовалось срочно продать свою машину, так как нужны были деньги на квартиру. Обратилась в автовыкуп, где мне предложили среднерыночную стоимость а/м. Я согласилась на условия, деньги отдали без проблем и нервотрепки. И все официально. Рекомендую!
Действительно путёвый сервис. Хотела продать свой старенький автомобиль и обратилась сюда. Ко мне приехали прямо на место, сделав оценку и провели договор купли-продажи, оплатив всё наличными. Я в восторге.
Не так давно благодаря этой компании я смог продать свою Camry. Много времени это не заняло. В оговоренное время ко мне приехал специалист и оценил мой автомобиль, цена меня устроила. Мы заключили договор купли-продажи и мне сразу выплатили всю сумму, причём наличными.
АВТОВЫКУП.РУ в переулке Маяковского на карте