Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

Автоярд

Россия, г Москва, ш Ярославское, д 26
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

Про «Автоярд»

Запчасти б/у для иномарок не старше 2008 года выпуска в Москве, СПБ, Ростове-на-Дону и Казани, возможна доставка транспортной компанией в любой регион РФ.

Запчасти 3
Запчасти для мототехники
Тип магазина 2
Тюнинг 1

Отзывы про Автоярд (7)

Вот уже пять лет являюсь владельцем нескольких небольших автосервисов. С недавних пор довольно активно начал сотрудничать с компанией АвтоЯрд в части скупки деталей и узлов на иномарки. Первое, что привлекло меня в данном магазине это широчайший ассортимент разнообразных деталей - каталог у них просто астрономических размеров. Всё то, что эти парни не найдут на своих складах - обязательно закажут и привезут в срок. При этом не напутают модель, все качественно упакуют. Второе - очень доступные цены. Для каждого, кто содержит даже совсем небольшую автомастерскую это значительный фактор, на основе которого складывается большая часть прибыли. Третье - в компании идут навстречу по очень многим вопросам доставки, оплаты и скидкам. АвтоЯрд невероятно клиентоориентирован, менеджеры всегда приветливы и что самое важное - владеют техническими автомобильными нюансами. Отмечу, что из-за загруженности телефонных линий не всегда возможно дозвониться до них сразу, с первой попытки. При первичном заказе выручает услуга на сайте для заказа телефонного звонка или чат с оператором. В остальном АвтоЯрд - та компания с которой можно смело строить длительные деловые отношения как бизнесу, так и отдельным автолюбителям.
Долго искал себе МКПП для Форда Мондео, так как не устраивал то завышенный ценник, то пытаются китайца впарить под видом, якобы, оригинальной запчасти. А там, где, казалось, всё в порядке, проблемы с доставкой или гарантией. Мол, вы оплатите, мы то вам отправим, ну, а если кот в мешке придёт - это уже не к нам. Понятно, деньги в таком случае, не вернуть. Чем понравился каталог этой компании, то помимо действительно большой и удобной выборки товара, есть гарантия на запчасти. Понимаю, что торгуют они бу, но как выяснилось уже по факту доставки МКПП, как будто только с конвейера выпустили. Так что, переплачивать за новую деталь смысла нет. В целом, после заказа, оставалось только ждать получения, по срокам не подвели, заявив от 5 до 7 дней. Прибыло как раз ровно через неделю. Что касается общего вида, вопросов нет. Как и говорил ранее, деталь от новой не отличить. Помню, мне ещё говорили, что подобного рода ремонт встанет мне в "копейку" за счёт покупки новой механики, но нет, 15 000 р., что отдал - не те деньги. Когда сказал об этом механику, тот сразу попросил их сайт. Не удивлюсь, если и они станут их постоянными покупателями.
Мне нужную деталь для автомобиля, помог подобрать менеджер данного сайта. Главное, что в моём автосервисе,где я обслуживаюсь, мне вообще заявили, что она, якобы, редкая и нужна оригинальная, из Европы вести. Ну-ну. Здесь же наоборот, сориентировались быстро. Вот только нужной детали сначало на складе не оказалось, мол, ждут поступления в течение недели. Я уже было отчаялся. Но, уже на следующий день перезвонил менеджер и сказал, что появилась в наличии, готовы отправить по почте. Сама доставка осуществлялась неделю, был приятно удивлён быстрыми сроками.Сработали оперативно. К качеству запчасти претензий нет, наоборот - была завёрнута несколько раз в плотную бумагу. Ни сколов, ни трещен, ничего такого и близко. Сказать, что в автосервисе были удивлены - ничего не сказать. Так что, советую их! А если не найдётся детали, лучше набраться терпения и подождать немного. Зато, будете уверены в быстрой доставке и в том, что придёт качественная деталь без брака.
Зимой по гололеду зацепил немного дерево левым зеркалом. Отделалася легким испугом, аварии не случилось, но заказывать новое зеркало пришлось. Выбрал интернет магазин Автоярд. Скажу, что неплохой ассортимент, цены вроде ничего, можно попробовать заказать. Посмотрели каталог, кстати, очень удобный, легко разобраться, даже девушкам. Заказали наружное левое зеркало GS1F6918ZB. Аналоги решили не рассматривать, разница была не слишком существенная. Из-за праздников немного подзадержалась посылка, но в целом нормально. Мы еще не успели понять, что товар запаздывает. Получили зеркало, в автосервисе нам его поставили. Стало на место как родное. Без всяких проблем. Модель пришла такая, как заказывали, никто не ошибся. Товар хорошо упакован, не поврежден. С этим магазином понравилось работать. Теперь всецело доверяю мне выбирать необходимые детали и спокойно их заказывать. Говорит, что если что, то помогут консультанты. Пока не обращался, не знаю, как консультируют менеджеры. Но цены здесь действительно чуть ниже, чем в других местах. В дилерском салоне Mazda такое зеркало стоило примерно в 1,5 раза дороже. Зачем переплачивать, если товар приходит качественный.
Отличная авторазборка от других , покупал тут запчасти для Mitsubishi Pajero не один раз.
Автоярд на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах