8 (499) 288-24-81 8 (499) 288-24... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-24-81 ещё
г Москва, пер Филипповский, д 13 стр 1
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Отзывы про Автоюрист Арбатская (12)

1.0
Итог потерянное время и деньги. Постоянно приходят клиенты и ругаются.
Не вздумайте к ним ходить. Обдерут, как липку. Останетесь без денег
Я думала времена беспредела прошли, а нет. Несите к ним свои деньги и они вас встретят ласково, а потом пошлют подальше.
В офисе сидят хамы и грубияны, но все это вы поймете, когда уже им заплатите.
Чтобы забрать деньги назад, пришлось применить хитрость, которую они не ожидали.
Правды нигде не найти! Обман процветает. НЕ рекомендую
Нам даже не выслали решения суда и повесток в суд не было. Не связывайтесь с ними!
Мне он запорол дело, так как там нужно было бороться, а он не захотел тратить на это время и пошел на мировое соглашение. Для него легче всего закончить побыстрее дело и забыть о клиенте. Недобросовестный адвокат.
Вели мое дело, вел его отвратительно, активности не проявляли, и в результате мы получили отвратительный результат. В связи с чем, я сделала вывод, что она лентяй и обманщица. Будьте с ней осторожны.
Я видела его один раз и по делу он не работает. Очень недовольна
Наш мальчик понадеялся на него, а он взял деньги и не работал даже. В общем, не советую, Люди, с ним работать.
Очень приятный в общении и внешне. Но платить ему надо частями, поэтапно и только после оказания им услуг, иначе обманет. Или подпишет хитрый договор где окажется, что потом надо платить еще раз, либо на словах Вас запутает и попросит доплаты.
Автоюрист Арбатская на карте