8 (499) 288-24-818 (499) 288-24... — показать

+7 499 288-...+7 499 288-24-81 ещё

Про «Автоюрист Баррикадная»

Наш Автоюрист на Баррикадной
Юридические услуги при ДТП
Представление интересов участника ДТП с полным сопровождением дела на всех необходимых стадиях, с учетом выхода специалиста в нужные государственные органы (ГИБДД, следствие, суд, страховые компании и т.д.) и подготовкой всех требующихся документов (ходатайства, жалобы, отзывы,иски) для достижения нужного результата

Возврат прав
Лишение прав предусмотрено за не один десяток правонарушений. Наиболее распространенными являются: выезд на встречную полосу; оставление места ДТП; управление ТС в состоянии опьянения и так далее. Наши специалисты возвращали права по любому из указанных случаев. При необходимости смогут вернуть права и Вам

Споры с автосалонами
Представление интересов заказчиков по всем видам споров с автосалонами, автосервисами, дилерами и продавцами автомобилей. В случае необходимости, представление интересов Заказчика как в досудебном, так и в судебном порядках, включая подготовку всех необходимых документов и ведение дела на всех необходимых стадиях с выходом специалиста в государственный органы.

Страховые споры
Если страховая компания Вам не заплатила или заплатила недостаточно для погашения причиненного ущерба, то наши автоюристы смогут взыскать все причитающиеся суммы сполна. Более того, согласно действующему законодательству, в отдельных случаях на страховую можно наложить штраф в Вашу пользу в размере 50% от суммы недоплаты.
Страховая не платит
Взыскание возмещения со страховой компании
Юрист по ДТП
Адвокат по ДТП
Взыскать со страховой

На дому
Срочно
Юридические услуги 1
Споры при ДТП

Отзывы про Автоюрист Баррикадная (16)

Адвокат ни ка кой, не нанимайте, только потратите деньги.
У них невиновные превращаются в виновных. А вы за это еще и платите немалую сумму.
Гнать таких адвокатов надо! Нанимайте, если хотите усугубить свое положение. От него больше вреда, чем пользы.
Адвокат бестолковый. Только деньги гребет. Гнать таких юристов.
У нас не должно быть таких адвокатов, как он. Это просто позор для России.
Для него его работа это - просто бизнес. И ему глубоко наплевать на чувства этих бедных людей, готовых отдать последнее, чтобы помочь своим близким, попавшим в беду.
Д.день, свяжитесь с нами, при этом не забудьте указать фио, номер вашего договора на оказания услуг. Весьма странно, но у нас нет договора заключенного с joeywent55t
Этого адвоката я никогда больше не найму и другим НЕ ПОСОВЕТУЮ!
В первый же день без договора взял деньги и не малые, а делать ничего не хочет или не может. Если он с самого начала знал, что ничего не сможет, зачем брал деньги?
Из-за таких адвокатов у нас переполнены тюрьмы, потому что он, вместо того чтобы доказывать невиновность, доказывает вину.
Знает ли он законы, потому что не умеет ими пользоваться. Берет деньги вперед, которые реально не отрабатывает.
Необоснованно завышенного самомнения и таких же повышенных требований к своим гонорарам, которые даже не пытается отработать.
Никакие претензии мне никто и никогда не предъявляет. А вы очевидно, скрываясь за анонимным отзывом, мне завидуете. Очень вас жаль!
Итог - дело проиграно, а в начале так хорошо все рассказывал и обещал, что все будет хорошо и денег срубил немало.
В итоге суд проигран, а на вопрос о возврате денег ответили, что ничего не вернут.
Кроме необоснованно завышенного самомнения и таких же повышенных требований к своим гонорарам, которые в большинстве случаев не отрабатываются должным образом.
Единственное, что все длилось ОЧЕНЬ ДОЛГО. Не рекомендую
Заплатила 50000 рублей. 5 исков подали и ни один не приняли к рассмотрению. Мне заявили, что прекратили со мной отношения. Я потребовала вернуть деньги. Добровольно отказались.