8 (499) 288-24-818 (499) 288-24... — показать

Район: Басманный

Про «Автоюрист Бауманская»

Наш Автоюрист на Бауманской
Юридические услуги при ДТП
Представление интересов участника ДТП с полным сопровождением дела на всех необходимых стадиях, с учетом выхода специалиста в нужные государственные органы (ГИБДД, следствие, суд, страховые компании и т.д.) и подготовкой всех требующихся документов (ходатайства, жалобы, отзывы,иски) для достижения нужного результата

Возврат прав
Лишение прав предусмотрено за не один десяток правонарушений. Наиболее распространенными являются: выезд на встречную полосу; оставление места ДТП; управление ТС в состоянии опьянения и так далее. Наши специалисты возвращали права по любому из указанных случаев. При необходимости смогут вернуть права и Вам

Споры с автосалонами
Представление интересов заказчиков по всем видам споров с автосалонами, автосервисами, дилерами и продавцами автомобилей. В случае необходимости, представление интересов Заказчика как в досудебном, так и в судебном порядках, включая подготовку всех необходимых документов и ведение дела на всех необходимых стадиях с выходом специалиста в государственный органы.

Страховые споры
Если страховая компания Вам не заплатила или заплатила недостаточно для погашения причиненного ущерба, то наши автоюристы смогут взыскать все причитающиеся суммы сполна. Более того, согласно действующему законодательству, в отдельных случаях на страховую можно наложить штраф в Вашу пользу в размере 50% от суммы недоплаты.
Страховая не платит
Взыскание возмещения со страховой компании
Юрист по ДТП
Адвокат по ДТП
Взыскать со страховой

Услуги для населения 2
На дому
Срочно
Юридические услуги 2

Отзывы про Автоюрист Бауманская (13)

1.0
Это просто мошенники, мы оплатили предоплату, но никакие юридические услуги не предоставлены
Сомнительная квалификация сотрудников, очень большие суммы на заключение контракта, хамство со стороны сотрудников, неверная тактика в решении проблем по делу, с которым обратились
Связался с этой шарашкиной конторой. Моя проблема была связана с незаконным увольнением, юридического образования я не имею и соответственно обратился туда
Ошибки для студента первого курса юрфака. Например, приходить на суд без необходимых документов, судья был в шоке от не профессионализма мои представителей. Деньги взяли вперед, обещанную работу не выполнили, реально все испортили. Проходите мимо.
Обидно чувствовать себя обманутым. Данная компания допустила ряд грубейших ошибок в результате чего дело было проиграно.
Автоюрист Бауманская на карте