8 (499) 288-24-81 8 (499) 288-24... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-24-81 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 16 к 2
Беговая,
Округ: Северный

Отзывы про Автоюрист Беговая (13)

1.0
В итоге ходили за ними целую неделю, при этом они говорили, что заняты, а 4000 рублей взяли. Составили заявление с ошибками, даже стыдно за таких юристов!
Ничего не объясняет, а деньги берет и тычет в лицо удостоверением, доказывая, что он профессионал.
Ни какие документы нужно подготовить с собой, ни куда пойти оформлять договор после нотариуса, ни ориентировочную стоимость всей процедуры, НИЧЕГО!
Абсолютно не умеют работать. Мало того, что до них практически нереально дозвониться, они еще дают дезинформацию.
Кроме негатива, больше ни чего сказать не могу. Не обращайтесь
Не обращайтесь, пожалеете. Направила им претензию по почте ценным письмом. Утверждают, что не получали.
Не добросовестная и не качественная работа юриста. Зря потратила деньги и нервы.
Только деньги берут. По договору свои обязательства не выполняют. Если начинаешь говорить о выполнении обязательств начинается хамство
Но думала инет дело такое, и на заборах тоже пишут, а оказалось все правда
Никому не советую данную фирму! Слово с делом расходится
Здравствуйте.
Мы принимаем критику любого рода, но при этом дорожим своей репутацией.
Нами уже были оповещены наши клиенты о массовом взломе наших аккаунтов - этот отзыв тому подтверждение.
Мы уже написали заявление в полицию и в отдел "К" на конкретных определенных лиц, которые выставляют свои данные вместо наших.
Мы ценим своих клиентов!
Подумайте прежде, чем отдавать деньги и читайте внимательно договор!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Пожалуйста, сообщите суть Ваших претензий и ФИО клиента, мы проведем проверку всех обстоятельств и обязательно свяжемся с Вами. С уважением, Генеральный директор Юридического бюро "Лексар" Марина Макушева
Обратился в эту фирму, думал ребята помогут, а оказалось даже законов толком не знают.
Вопрос в отдел качества! Дозвониться до вас нереально! Все очень заняты -постоянно! Перезвонить забывают или не хотят.
Автоюрист  Беговая на карте