8 (495) 344-75-738 (495) 344-75... — показать

Автозапчасти 24 Часа

8 (495) 344-75-738 (495) 344-75... — показать
Россия, г Москва, ш Каширское, д 53
Округ: Южный

Про «Автозапчасти 24 Часа»

Автозапчасти для иномарок и отечественных автомобилей. Легковые, грузовые. Интернет-магазин. Доставка, заказ, скидка.

Отзывы про Автозапчасти 24 Часа (22)

4.4
Не покупайте тут ни чего. Я купил тут оригинальные тормозные колодки на свою дизельную кию, в результате через 1 месяц они были лысые ( не оригинал служил по 2 года) , ну хрен бы с ним . Самое страшное случилось за неделю до нового года. купил оригинальное моторное масло для дизельных двигателей и в последние выходные перед новым годом (2020) решил поехать в деревню, В результате примерно через 100-150 км движок навернулся. Загнал в сервис сказали что всему веной поддельное моторное масло. Объявили за ремонт примерно 200т. рублей. Вот так я остался без своей любимой машинки. Теперь я вынужден каждый день ездить на работу на 2 автобусах, метро и электричке. В общем обходите это место стороной если вам жалко свои автомобили. Всем удачи на дорогах!
Торгуют бракованными запчастями. Не советую у них что либо покупать. При попытке возврата товара, постоянно отмазываются, что человек, занимающийся возвратом, в данный момент либо в отпуске либо не его смена.
Редко захожу в магазины запчастей в этот магазин из последних трёх раз три негативные первый раз заказ отдали другому клиенту, второй раз бракованная деталь, сегодня куплена деталь которая просто не подошло к моему авто. В итоге Геморой для меня по возврату денег на банковскую карту и уйма потерянного времени. Больше по крайней мере я в этот магазин ни ногой.
Добрый день!!!
СКАЖУ так что магазин супер Всё есть а вот консультация в отделе иномарок ужас.Работают тормоза. Простоял 35 мин один сидит нихрена не делает а второй чот ковырялся.
Поэтому разочарован в них.
Купили запчасти для ремонта почти на треть дешевле, чем предлагали на сто. Хорошо, что поискали, прилично сэкономили.

Частые вопросы про Автозапчасти 24 Часа

Автозапчасти 24 Часа находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 53.

Автозапчасти 24 Часа на карте