8 (495) 507-29-048 (495) 507-29... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Буденного, д 32А
10 офис
Округ: Восточный

Про «Автрон»

Автошкола «Автрон» - это известная организация в Восточном административном округе Москвы, занимающаяся обучением вождению автомобиля. Обучение в автошколе делится на 2 этапа: теоретические занятия и практическое вождение автомобиля.

Занятия по теории включают в себя:

- основы безопасности дорожного движения;
- техническое устройство автомобиля;
- правила дорожного движения (ПДД);
- оказание первой медицинской помощи;
- факультативно: страхование и действия при дорожно-транспортном происшествии;
- правовая и административная ответственность.

Занятия по обучению вождения автомобиля в автошколе подразделяются на 2 части: отработка упражнений на специальной площадке и езда на автомобиле по улицам города. Продолжительность занятий составляет 50 часов за весь период обучения.

На учебной площадке отрабатываются не только те упражнения, которые входят в экзамен в ГИБДД (остановка и движение на подъёме, разворот, параллельная парковка, змейка, въезд в бокс), а также и другие элементы управления автомобилем. Кроме того, автошкола «Автрон» позволяет улучшить уже имеющиеся навыки вождения во всевозможных условиях на дорогах мегаполиса и на трассах за его пределами, таким образом можно повысить категорию вождения.

Отзывы про Автрон (3)

Обучался с июня по август 2017 года. Теорию вел Анвар Маратович - отличный преподаватель! Материал излагал доступно и с примерами. Все задачи из билетов мы доскональна прорабатывали и что нам было не очень понятно разбирали. Моим инструктором по вождению был также он. Анвар Маратович доброжелательно и со знанием дела с первых уроков прививал профессиональные привычки водителя , которые от занятия к занятию превращались в навыки, и так я освоил площадку, затем город. В ГАИ экзамены сдал с первого раза.
Я дошла до конца — я осуществила свою мечту, я получила сегодня права! Спасибо большое Римме Семёновне, Гульнаре и Анвару Маратовичу за их труд, отзывчивость, доброжелательность, понимание, за помощь в прохождении всех трудностей в обучении! Школу выбрала по принципу «рядом с работой», чтоб удобно было ходить на теорию, не пропуская уроков и не опаздывать. Зашла узнать условия обучения и сразу же мне понравилось всё — сотрудники, атмосфера, в общем всё! На уроках теории Анвар Маратович объяснял все понятно, было свободное общение, юмор. Так же Анвар Маратович был моим инструктором, никакого напряжения в общении, объяснял вождение доходчиво. Все общение на Вы, никаких ты, никаких криков при ошибках, все спокойно и ровно. Я очень благодарна за работу проведенную сотрудниками автошколы Автрон. Советую автошколу Автрон всем желающим осуществить свою мечту в получении знаний для вождения и получении прав! Спасибо вам большое за ваш труд и терпение! Желаю успехов вам в работе и побольше учеников!
Очень долго искала автошколу, в итоге выбрала недалёко от дома автошколу "Автрон", и абсолютно не жалею о своем выборе.
Замечательный преподаватель по теории, занятия совершенно нескучные и иногда даже очень весёлые). На теории много расскажут вещей, которых нет в билетах и которые пригодятся в жизни. Правила дорожного движения я не просто знаю, а понимаю и могу чётко обьяснить как и почему). Если сомневаетесь, сходите в школу на занятие по теории, увидите как преподают и пообщаетесь заодно с учениками (до и в перерыве, они точно всю правду расскажут). Огромное спасибо моему понимающему и терпеливому) инструктору Анвару Маратовичу, я довольно быстро освоила площадку и город. Доступно все объясняет и исправляет ошибки,
свозит на сложнейшие участки, скучать не будете однозначно), рекомендую его в качестве инструктора!
Ах да чуть про график вождения не забыла) формируется с учетом Ваших пожеланий, что очень удобно было для меня, так как у меня маленький ребёнок.

В итоге: Внутренние экзамены в Автошколе - с первого раза сдала.
ГАИ - теория и площадка с первого раза, а город - со второго ☺️
Рекомендую эту автошколу всем начинающим водителям! Прекрасные преподаватели!
Автрон на карте