8 (495) 229-31-998 (495) 229-31... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-31-99 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 61 к 3а
ТЦ Москва, 4 этаж
Округ: Южный

Про «Автосервис AWD-SERVICE на Каширском шоссе»

Автосервис «AWD-SERVICE» на Каширском шоссе принимает на обслуживание автомобили марок Skoda, Audi, Land Rover, BMW, Porsche, Mercedec-benz. На территории автосервиса также располагается автомойка и шиномонтажная мастерская.

В «AWD-SERVICE» оказывают широкий спектр услуг по диагностике поломок и ремонту автомобилей. В автосервисе можно:

• отремонтировать двигатель, в том числе дизельный;

• отремонтировать топливную аппаратуру и выхлопную систему;

• отремонтировать электрооборудование, в том числе электронную систему управления автомобилем.

Автосервис на Каширском шоссе предлагает своим клиентам также услуги по замене масла, заправке или ремонту автомобильного кондиционера, регулировке сход-развала, ремонту АКПП и подвески. Автовладельцы могут заказать в «AWD-SERVICE» тюнинг, в том числе тюнинг двигателя.

Сервис оснащен необходимым оборудованием для своевременного определения и качественного устранения поломок в разных частях и системах автомобиля. Сотрудники «AWD-SERVICE» обладают необходимой квалификацией и имеют большой опыт обслуживания и ремонта иномарок. Для клиентов автосервиса оборудована комфортная зона ожидания с мягкими диванами и креслами и вендинговым автоматом.

Дополнительные услуги 2
Ремонт ходовой части 2
Сервис 1
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервис AWD-SERVICE на Каширском шоссе (17)

4.4
Обслуживал свой автомобиль SKODA SUPERB. Ездил вчера на диагностику своего автомобиля. Был записан на 15:00. Приняли во время, очень хороший обслуживающий персонал. После диагностики произвели замену колодок и тормозных дисков. Все сделали быстро и качественно
Евгений, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.
С уважением, AWD AUTO.
Приезжал по записи на акцию по ТО.
У меня мерседес. До последнего думал, что развод. Ну нет таких цен по обслуживанию мерса! Был приятно удивлён. Реально отдал 2600! Хороший сервис.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.
С уважением, AWD AUTO.
Качество работ на уровне. Почти все запчасти в наличии. Приехал по записи машину отдали в тот же день.
Хорошая клиентская зона.
Был приятно удивлён.
Спасибо Вам за проявленный интерес к нашей компании.
Я ваш постоянный клиент и ни на какой другой сервис не променяю! Молодцы ребят, продолжайте в том же духе!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Планировал купить бмв х5, перед покупкой обратился в ближайший техцентр для проверки авто. Хотел было проверить подвеску и так, по мелочи.
Хорошо что механики работают не на отвали, а со знанием дела и подсказали какие есть скрытые попадосы и что лучше проверить.
При осмотре оказалось, что в двигателе есть задиры и турбина доживает последние деньки, от покупки отказался (вроде пронесло) , а парни подсказали,что этот мотор (4.4 битурбо)вообще не фонтан и лучше брать дизель, да и влияние многих псевдоопций на стоимость обслуживания тоже разъяснили. Остался доволен, никакого подвоха не почувствовал. Обслуживаться ездить мне конечно далековато сюда, но техцентр понравился, диагностировать дизелька перед покупкой буду точно только здесь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Автосервис AWD-SERVICE на Каширском шоссе на карте