8 (495) 724-60-868 (495) 724-60... — показать

8 (495) 724-60-868 (495) 724-60... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Победы, д 4
Вход со двора

Про «Ай-Дентал»

Стоматологическая медицинская помощь для пенсионеров на дом ( протезирование ) . Выезд по всей Москве.

Стоматологическая клиника в городе Люберцы. Доступные цены и гарантия на лечение. Новейшие технологии для лечения и профилактики заболеваний зубов и десен.

Отзывы про Ай-Дентал (39)

4.0
Недавно срочно удаляла в данной клинике нижний правый зуб мудрости.Очень довольна, отёка не было.Благодарю стоматолога за свой профессионализм!
Нравится
Ай дентал ужаснейшая стоматологическая клиника! Крайне безалаберное отношение к клиентам.Мой лечащий врач, Исмаил Бахтиярович крайне неквалифицированный специалист! Был с острой болью на приёме, не оказали должной помощи, выдернули не тот зуб, сделали неправильный прорез, не вставили дренаж, что привело к последующей госпитализации в городской клинической больнице 1 им. Н.И. Пирогова, действия Исмаила Бахтияровича спровоцировали серьёзные последствия в процессе лечения болезни и усугубили мое состояние( что могло привести к риску жизни и здоровья).Исмаил Бахтиярович совершил множество врачебных ошибок,лечит людей по книжке!
Требую оказать меры воздействия по отношению к Исмаил Бахтияровичу .
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ!
Очень сильно беспокоил зуб. Позвонила в клинику Ай-дентал, где мне назначили время и врача. А именно Макаряна Геворга Саргисовича, который внимательно подошёл к лечению моего зуба. Как выяснилось у меня был поверхностный кариес. Геворг Саргисович вылечил зуб за полчаса и поставил пломбу. Врач очень хороший успокоит и всё объяснит. За качественную работу я благодарна клинике Ай-дентал и Геворгу Саргисовичу.
Ай-Дентал
Здравствуйте,Марина! Мы рады что смогли Вам помочь! Ваше здоровье-наша работа!
В одно «прекрасное» утро, во время пережевывания пищи, в уже запломбированном зубе, будто что-то щелкнуло. И моментально образовалась огромная шишка гноя, на десне. Я обратилась в клинику Ай-дентал, где мне успешно и безболезненно удалили зуб, т.к. восстановлению он не подлежал. После удаления, я твердо решила поставить имплант. Через три месяца, я пришла на повторную консультацию, где мне выдали список анализов, которые мне нужно было сдать. Операция длилась примерно 30-40 минут. После чего я вышла из кабинета, где меня ждал муж, т.к. я переживала, что буду себя плохо чувствовать, но зря, этого не было. Далее мне установили формирователь десны, потом снимали зубные слепки, в итоге установили коронку за несколько минут. И вуаля, у меня новый зуб. Спасибо имплантологу Алене Александровне Сангоновой, за превосходный результат.
Ай-Дентал
Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей работе!
Были записаны на приём, когда подошли к назначенному времени, адмистратор посмеялась нам в лицо и сказала, что мы не записаны в данную клинику и сами что-то перепутали. Отношение к клиентам отвратительное.
Ай-Дентал на карте