8 (495) 724-60-868 (495) 724-60... — показать

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Победы, д 4
Вход со двора
Пт: 24 часа

Про «Ай-Дентал»

Стоматологическая медицинская помощь для пенсионеров на дом ( протезирование ) . Выезд по всей Москве.

Стоматологическая клиника в городе Люберцы. Доступные цены и гарантия на лечение. Новейшие технологии для лечения и профилактики заболеваний зубов и десен.

Стоматология 22
Удаление зуба
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Ай-Дентал (37)

Очень сильно беспокоил зуб. Позвонила в клинику Ай-дентал, где мне назначили время и врача. А именно Макаряна Геворга Саргисовича, который внимательно подошёл к лечению моего зуба. Как выяснилось у меня был поверхностный кариес. Геворг Саргисович вылечил зуб за полчаса и поставил пломбу. Врач очень хороший успокоит и всё объяснит. За качественную работу я благодарна клинике Ай-дентал и Геворгу Саргисовичу.
В одно «прекрасное» утро, во время пережевывания пищи, в уже запломбированном зубе, будто что-то щелкнуло. И моментально образовалась огромная шишка гноя, на десне. Я обратилась в клинику Ай-дентал, где мне успешно и безболезненно удалили зуб, т.к. восстановлению он не подлежал. После удаления, я твердо решила поставить имплант. Через три месяца, я пришла на повторную консультацию, где мне выдали список анализов, которые мне нужно было сдать. Операция длилась примерно 30-40 минут. После чего я вышла из кабинета, где меня ждал муж, т.к. я переживала, что буду себя плохо чувствовать, но зря, этого не было. Далее мне установили формирователь десны, потом снимали зубные слепки, в итоге установили коронку за несколько минут. И вуаля, у меня новый зуб. Спасибо имплантологу Алене Александровне Сангоновой, за превосходный результат.
Были записаны на приём, когда подошли к назначенному времени, адмистратор посмеялась нам в лицо и сказала, что мы не записаны в данную клинику и сами что-то перепутали. Отношение к клиентам отвратительное.
Не могла не оставить свой отзыв после посещения данного заведения! В-первую очередь, отношение персонала ужасное! Моя консультация началась не вовремя! Врачи — некомпетентны! Оказание услуг некачественное, также материалы самые дешевые, которые клиника выдает за дорогие. Не советую!
Около года хожу к Геворгу Саргисовичу, так привыкла к ней за это время…Не шла к стоматологу пока петух не клюнул…Огромная дырка в коренном зубе....На обследовании обнаружили еще 4 порченых. Ходила несколько раз пока все перелечила. Потом естественно гигиену сделала. Я трудно переношу все эти приемы у стоматолога, благодаря врачу справилась со всеми трудностями, вылечила все больные зубы. Спасибо моему любимому терапевту и любимой клинике Ай-Дентал!
Я не знаю из какого места у врача по имени Геворг руки растут, т. к пломбы у меня откололись! Одна через 3 месяца, а вторая через пол года. Переделывал в другой клинике , сказали, что он не обточил правильно пломбу и все. Не пойду и Вам не советую
Очень плохая стоматология! Выдирала там зуб 8 нижний! Это ужас! Врач в одежде сидит смотрит телевизор! Пока выдирал зуб бегал к телевизору смотреть интересные моменты, поэтому дергал в три захода и очень долго, хотя зуб обычный (рос нормально не в десне). Дырка от зуба была огромная! Дырку не зашил. Оставил так. На второй день там все загноилось и начало болеть! Болело всю ночь почти. Утром позвонила в данную стоматологию с острой болью. Принимать меня отказались, сославшись что запись вся забита, а мой прием на следующий день. Такого отношения я не встречала еще нигде! Пошла в другую стоматологию, там слава Богу все зашили, почистили и сказали что много гноя было. По ходу в стом Ай-Дентал и приборы все грязные были, как и форма врача. Чек кстати на свои услуги мне не выдали. К сожалению после удаления зуба сложно это вспомнить… В общем никому никогда не рекомендую!
Сегодня, 25.08.17, прошла процедуру airflow по очистке полости рта в данной стоматологии. Мне очень понравился и результат и то, как ребята подошли к данному вопросу. Все прошло замечательно. Хочу отметить внимательность сотрудников и их хорошее отношение к клиентам. Спасибо Вам огромное за хорошие эмоции, теплоту и чистые зубки. Обязательно буду пользоваться вашими услугами еще. Успехов и процветания.
Здравствуйте, не в первый раз обращаемся в клинику, и знакомые были, сегодня записалась сама на прием к врачу к Макарян Г.С., осталась довольной, зубами нужно заниматься, потом тяжелее и дороже исправлять все, очень жалею, что не пришла раньше, доверяю доктору, и не смотря на отзывы с негативом, не в счет, главное руки и как сделают, настроена на успех. Таких бы докторов больше, рекомендую.
Был в клинике 17/02, откололся зуб, цеплялся за язык. Согласился на удаление и заодно поставил пломбу, залечил кариес, о котором не догадывался. Мне все понравилось. Отношение, пояснения о том, что может быть далее, если отказаться от лечения, само лечение. Единственный минус, не работала система оплаты по картам. Но, за минус это не так уж и может сойти. Расплатился наличными. P.S. Прочитал отзывы, особое внимание на те, что с низкой оценкой. Все отзывы с низкой оценкой, не о лечении, а о том, что по какой то причине самого лечения не было оказано. Детально об этом, даже говорить не хочется. Хотите получить лечение по приемлемым ценам, Вам в этот кабинет. Без пафоса, без лишних накруток.
Абсолютно согласна с отзывом Максима Матвеева. Девушка-администратор нагло врет! Записывалась на 17.30, она сказала что у врача свободно это время, и если что я могу подойти и в 18.00, если не успею к 17.30, т.к. с 17.00 врач абсолютно свободна, и она мне оставит достаточно времени на лечение. Я приехала к ним в 17.50. Эта девушка нагло начала мне врать что я ,дескать, записана была на 18.30 и нужно подождать,т.к. у врача сейчас находится пациент. Это было моей ошибкой, согласиться ждать до 18.30. Просто раз уж я приехала, не хотелось просто так уезжать домой и я согласилась подождать. Время стало 18.30, 18.40, никто меня так и не думал приглашать к врачу и ничего не говорил. Когда время стало 18.50 терпение мое вконец лопнуло, я начала одеваться и сказала этой администраторше что я не могу больше ждать и я ухожу. На что эта девушка только тупо улыбнулась и Все! Никаких извинений и т.п. Ничего! Зато во время ожидания у них в клинике я поняла, что это - шарашкина контора, и с другой стороны Слава Богу, что так получилось и я не оказалась у их врача. Если они так неуважительно и пренебрежительно к своим потенциальным клиентам относятся, то я представляю как они будут относиться, когда заплатишь им денежки..Положительные отзывы тут судя по всему пишут сотрудники этой клиники. В-общем, ужас, никому не советую, это шарашкина контора. Не доверяйте им свои зубы, ведь они не волосы - заново не отрастут!
Хочу выразить огромную благодарно клинике и особенно врачу Макаряну Г.С.!Удалила уже 2 зуба в этой клинике и впечатления только положительные . Быстро, не больно и очень проффесионально!Цены очень гуманные.
19.11.16 я ходила на чистку зубов в клинику Ай-Дентал. Осталась все очень довольна,делал чистку мне замечательный врач мужчина(имени к сожалению узнала),все работники клиники очень доброжелательные и дружелюбные! Спасибо большое за чистку,мне все очень понравилось,обязательно обращусь к вам снова!
В клинику обратилась с сильной болью и планировала удалить зуб,но благодаря доктору Геворгу Саргисовичу зуб остался на месте)))все сделал безболезненно и аккуратно!также очень благодарна Айтен,которая меня поддержала так как я очень боялась.Спасибо вам за терпение со мной)))) очень теплая и уютная атмосфера,все очень чисто и аккуратно.Оборудование на высшем уровне.Цены приемлимые учитывая,что клиника частная. И дальше планирую лечить зубы только у них)))
Знакомство с данной клиникой у меня состоялось через сайт Биглион. Честно говоря, первый раз шла с недоверием, что по купону за копейки можно получить качественную услугу. Мои опасения оказались напрасны. По купону мне установили пломбы на 3 зуба абсолютно без боли и доплат!!! Врач, Геворг Саргисович, профессионал своего дела, знает свою работу на все 100%. С ним абсолютно не страшно лечить зубы! Я продолжаю лечение дальше уже без купона, спасибо клинике, за предоставленную скидку на другие услуги! Также хочется сказать спасибо администратору (к сожалению не успела спросить имя) за теплое отношение к клиентам. Видно, что персонал очень дорожит своей репутацией. Буду рекомендовать Ай-Дентал своим знакомым и друзьям! Желаю вам дальнейшего процветания и хороших клиентов!!!!
Здравствуйте , всем ! Записался в клинику, по акции на Биглион ,в свой выходной ,за четыре дня. Приезжаю, клиника закрыта. Звоню -девушка в трубку мне нагло врет, говорит я вам звонила -не дозвонилась, и вообще вы были записаны вчера.. такое хамство ,это слишком Видимо совсем никто не лечится у них ,т к в субботу все закрыто ,и никого нет,.. Не советую никому обращаться в такую сомнительную клинику , хотя и клиникой не назовешь, частная лавка -ей богу Очень рад , что и не попал
Здравствуйте, всем! Записался в клинику за 5 дней , в свой выходной -субботу,по акции на Биглион. Приезжаю. Клиника закрыта . Звоню - девушка нагло, без извинений сообщает ,что она мне звонила , не дозвонилась , якобы я был записан на вчера .. Жуткое вранье и хамство ,просто видимо нет пациентов и врачей , а ради одного и необязательно открывать клинику . Не стоит обращаться в такую сомнительную клинику , хотя и клиникой не назовешь , так частная лавка .
Основного врача к сожалению больше нет. Теперь в клинику не ногой! Владелица мошенница и избалованная деваха своего папаши! Теперь клиника и лечение будет на низком уровне! , так как это просто бизнес для дочки ! Идите в профессиональную и качественную клинику.А не в развлекаловку очередной папиной дочки.
Ай-Дентал
Здравствуйте,Диана! Очень сожалеем, что у вас остались отрицательные впечатления о нашей клинике. Вы можете обратиться к нам повторно, вас примет наш главный врач, окажет необходимую помощь и консультацию, выслушает ваши претензии и примет соответствующие меры. Уверены, что вы останетесь довольны. На данный момент (если не учитывать Ваш комментарий) 19 человек оставили свой положительный отзыв. Спасибо Вам за Ваш комментарий.
Был в данной стоматологии 06.10.16 ,приходил на чистку по купону , все понравилось ,плюс ещё получил кучу рекомендаций. Далее планирую лечить зубы у них, так как очень грамотный врач !спасибо вам за хорошо проделанную работу и доброжелательный подход
Ай-Дентал
Уважаемый клиент! Спасибо за положительную оценку о нашей клинике! С уважением, администрация "Ай-Дентал".
я била в клинике Ай дентал, там работает врач с золотыми руками Макарян Геворг Саргисович, свою работу знает на все 100%, все делает безболезненно просто хороший человек!!! спасибо большое за отличную работу!!!
Ай-Дентал
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв. Очень признательны! С уважением, администрация "Ай-Дентал"