8 (495) 646-61-658 (495) 646-61... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Ай-Эс Консалтинг на улице Яблочкова»

«Intelligent Solutions Consulting» («Ай-Эс Консалтинг») является одной из самых динамично развивающихся российских консалтинговых компаний и объединяет в себе инновационный подход к построению бизнес-процессов и энергичную высокопрофессиональную команду экспертов.

Благодаря разработанной и внедрённой системе качества и контроля выполнения проектов мы всегда можем гарантировать нашим клиентам оптимальные сроки и соблюдение высочайших стандартов качества.

Каждый специалист «Ай-Эс Консалтинг» имеет богатый опыт работы на рынке консалтинговых услуг и внушительный список успешно выполненных проектов.

Отзывы про Ай-Эс Консалтинг на улице Яблочкова (4)

4.0
Обратился с вопросом оценки квартиры в МО для ипотеки в июле 2018 года. Касаемо цены - была ниже, чем у пяти конкурентов, случайно выбранных мною из списка аккредитованных оценочных компаний банка. Разница в цене достигла значительных 15 процентов. С фотографом повезло, на следующий же день он оказался в этих краях и, предварительно согласовав с нами, посетил и наш объект. И отчёт был готов уже на следующий день. Лично у меня вопросов к оценочной стоимости объекта не возникло. Была проблема отсутствия возможности данного оценщика внесения отчёта в электронную систему, требуемую банком, но оценщик оперативно, своими силами, информируя о каждом своём шаге и о всех предполагаемых смещениях сроков, всё исправил и сделал именно в том виде, в каком требовал банк. Связь поддерживали как со мною, так и напрямую с менеджером банка, что сэкономило много моих сил и времени.
С уверенностью ставлю 5 баллов и ещё раз благодарю за проделанную работу и комфортное сотрудничество.
Делал оценку квартиры в этой компании, настолько бесполезных и не подготовленных людей, я не встречал. Рыночная стоимость квартиры 2.600.000. Зубова Елена найдя на сайте Юла объявление о продаже похожей квартирой датированное годом назад и ведущее за 2.150.000 даёт заключение, что квартира стоит 2.150.000. Эта клуша даже неудосужилась позвонить по этому объявлению, где попадаешь на застройщиков, которые объявляют цену 2.850.000. Хуже всего что потерял время и 7к. Обратился потом в нормальную компанию, все переделали быстро и дешевле и главное уже указали рыночную цену. Прикладываю её диплом, который она купила ну или подарили). оценка компании 0
ReviewForm Mobile 1447982
Обратился сюда по совету коллеги. Часто бывает, что конторы работают "на отвали", потому что к ним обращаются по нужде. Но тут я готов был рассказать всем свои друзьям о таком отношении к клиентам. Подстроились под меня, так как график работы непостоянный, можно было даже не приезжать к ним, все отправил по электронке. Отчет привезли в мою компанию, даже точно в срок, как обещали.
Я уверен, что они делают все свои отчеты (независимо от услуги) на таком же уровне.
Прошло несколько недель, и в регулирующем органе не было никаких проблем с отчетов.
Всем спасибо.
Никогда не оставляла отзывы, но именно эта компания мне очень понравилась. От звонка менеджера с приятным голосом до того, что мне не пришлось самой ехать забирать отчет об оценке, они сами отвезли его в банк. Фотограф еще приезжал, все быстро отфотографировал, мы его даже не заметили)
Ай-Эс Консалтинг на улице Яблочкова на карте