8 (495) 988-00-478 (495) 988-00... — показать

Аякс на улице Комарова

8 (495) 988-00-478 (495) 988-00... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 2
У Аякс на улице Комарова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Аякс на улице Комарова»

Компания «Аякс» основана 28 декабря 1992 года и расположена в Бабушкинском районе города Москвы. «Аякс» входит в ассоциацию предприятий химической чистки и прачечных.

Сегодня мы оснащены самым современным оборудованием фирм BOWE, VEIT, MIELE, HARDO, произведенными в Германии.

Мы используем современные технологии и профессиональные материалы BUFA и SEITZ (Германия), СHERON (Франция) и SAPHIR, полностью отвечающие экологическим требованиям.

Мы обладаем правом использовать запатентованную технологию и торговые марки GreenEarth, являемся частью всемирной сети предприятий высококачественной чистки.

В компании «Аякс» работают специалисты высочайшей квалификации, регулярно повышающие своё мастерство и знания в России и за рубежом.

Сеть приемных пунктов исторически развивалась в СВАО (Северо-восточном административном округе) и сейчас расширяется и в других округах Москвы и в Московской области.

Мы обладаем уникальным опытом чистки и ремонта одежды «от-кутюр», ремонта и обновления обуви и сумок люксовых брендов.

Автоматизация процессов приема и выдачи заказа, в сочетании с оптимальной логистикой и собственным автопарком позволяет нам оказывать услуги в минимальные сроки.

Сотрудничаем мы и с корпоративными клиентами.

Для постоянных клиентов у нас действует дисконтная программа, дающая право на скидку.

Для удобства клиентов мы ввели услугу ремонта одежды.

Ремонт меховых изделий делается скорняком.

Обувь, кожаные сумки и аксессуары мы чистим, окрашиваем и ремонтируем.

Гарантируем качество услуг и высокий сервис.

Осуществляем выезд к клиенту.

Подробности и новости смотрите на нашей странице в Facebook и Instagram. Вам это понравится!

Аякс на улице Комарова на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.