8 (495) 215-57-208 (495) 215-57... — показать

8 (495) 215-57-208 (495) 215-57... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-57-20 ещё
Россия, г Москва, ул Советской Армии, д 13

Про «Айболит77»

Мы оказываем широкий спектр профилактических услуг, проводим клинические осмотры животных и предоставляем консультации по кормлению и содержанию. Мы оказываем разнообразные услуги, среди них есть: Грамотный послеоперационный уход Консультация по анализам крови, мочи и другим биологическим показателям консультация по плановым ветеринарным мерам мерам (вакцинация, кастрация, стерилизация, противопоразитарные мероприятия) консультация зоопсихолога поведенческие проблемы кошек/собак, фелинология, кинология) консультация по вывозу животных заграницу (требования при Ж/Д и аэроперевозках, пакет документов и особенности перевозки) консультация по уходу и… кош/собак/экзотов по болезням экзотов (черепахи, игуаны, питоны, гигантские улитки) особенности приобретения питомца(на что обратить внимание при покупке) вакцинация, стрижка, груминг, кастрация, лечение, гигиеническая обработка, терапия, офтальмология, кардиология.

Отзывы про Айболит77 (33)

Нас быстро приняли, назначили правильное лечение, мое животное выздоровело, большая благодарность персоналу клиники за прекрасное обслуживание.
Недавно стерилизовали свою кошку здесь. ОТЛИЧНО ВСЕ ПРОШЛО И ЦЕНА ПОНРАВИЛАСЬ.
Спасибо огромное врачам клиники, что вылечили дерматит у нашей кошки. На данный момент все хорошо, животное выглядит и чувствует себя отлично.
моя собака не могла забеременить, этой клинике сдавалианализы на гормоны ,оказалось,что с ними не все в порядке.Назначили лечение и вскоре Герда забеременила!Спасибо !Доволен!
Здравствуйте! Мы возили сюда собаку сдавать анализы. Результаты быстро пришли нам на электронную почту. Лаборатория у них оснащена качественным оборудованием. Все быстро и недорого, всем рекомендую!
Лечили в этой клинике шиншилу.Спасибо за точно поставленный диагноз, и за вовремя оказанную помощь.Всем рекомендую, сдесь работают очень хорошие спциалисты!
В этой клинике нам помогли качественно и недорого. Обслуживание понравилось, персонал вежливый. Наш питомец теперь здоров!
Здравствуйте, хотим поблагодарить врача, который делал стерилизацию кошке. Шов аккуратный и быстро затягивается, за кошкой ухаживали всей семьей. На следующий день после операции кошка уже начала самостоятельно ходить.
Моего кота покусали бездомные собаки и мы решили перестаховаться и сделать прививку от бешенства.Примерно с месяца 2 назад мы и обратились в данную ветеринарную клинику.Кот после прививки жив,здоров и радуется своей жизни.
Были в ветеринарной клиники не так давно, лечили насморк, простуду у кошки, вылечились за неделю, спасибо врачу.
Доброго времени суток! От визита ветеринара остались только положительные впечатления. Приехал в назначенное время, поставил прививку щенку, осмотрел. Все по делу и недорого.
Здравствуйте! Вызывали ветврача домой для стерилизации кошки. Приехал в течение часа, операция прошла быстро и успешно. Шовчик аккуратный и быстро заживает. Врач понравился, видно сразу, что очень опытный, вежливый и ловко обращается с животными. Могу всем рекомендовать эту клинику!
Очень хорошая ветслужба на дому,все на высоком профессиональном уровне.С животными обходятся ласково,всячески стараясь смягчить для нас стресс.Доступные цены.Приезжают в любое время суток на дом,что для меня очень важно.Советую тем,кто заботиться о своих любимцах.
Вызывали на дом специалиста,Когда надо было проверить собачку. Ветврача прождали более часа. Конечно я считаю,что это не серьезно. Что касается обследования,то скажу что специалист попался грамотный. Спасибо вашей клинике и еще раз спасибо ветеринарному врачу.
Добрый день, Айболит 77 наша любимая клиника. Ходим туда уже второй год, все устраивает!
В этой ветклиники вылечили кошке горло, у нее оно не могло пройти две недели, после того как обратились за помощью в ветклинику и пролечились, что нам прописали, горло восстановилось.
Всё прошло замечательно, без сложностей. Очень хороший персонал, хорошее обслуживание. Спасибо большое :)
Приходила в ветклинику, консультировалась по питанию кота, заодно, ему сделали профилактическую прививку. В целом ветклиника понравилась.
У шиншилы случилась авария выпали внутренние органы . Приехал врач усыпил нашу шиншилу. Сделали кремацию Привезли урну. И теперь наш любимец всегда с нами.
Ходим в клинику на прививки и стрижки делаем. Обслуживание очень хорошее. Сотрудники находят подход к каждму животному, дают ценные советы по уходу. В целом клиника на пятерку! всем рекомендую.