8 (495) 771-24-038 (495) 771-24... — показать

8 (495) 771-24-038 (495) 771-24... — показать
+7 495 771-...+7 495 771-24-03 ещё
Россия, Москва, Зябликово, Мусы Джалиля, 23
У Айболит на Шипиловской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Айболит на Шипиловской»

Ветеринарная Клиника в Южном Административном Округе Москвы (ЮАО)

У вас есть домашний питомец, и вы хотите, чтобы он всегда был здоров и полон сил? А в случае появления проблем с его самочувствием, ему была оказана своевременная квалифицированная медицинская помощь? Тогда сеть ветеринарных клиник «Альфа» — к вашим услугам! С нами вы сможете не беспокоиться за здоровье ваших любимцев, и всегда будете знать, куда позвонить, если ему угрожает опасность.

Наши специалисты будут рады дать вам профессиональную консультацию по поводу ухода за животным, а также другим вопросам, и оказать комплекс ветеринарных услуг.

Что мы вам предлагаем?

Сеть ветеринарных клиник «Альфа» — это сообщество ветеринаров, которые занимаются:

диагностикой и лечением;

стерилизацией и кастрацией;

акушерством и гинекологией;

вакцинацией;

лечением грызунов, птиц и аквариумных рыбок.

У нас есть своя служба скорой ветеринарной помощи в Москве, поэтому в случае экстренной ситуации, ваш питомец максимально быстро получит медицинскую заботу.

5 причин заказать ветеринарные услуги у нас:

1. Высокий профессионализм.У нас работают квалифицированные и заботливые ветеринары, которые используют современные медикаменты и оборудование.

2. Умеренные цены.Стоимость наших услуг полностью соответствует их качеству, и адекватна московскому рынку.

3. Комфорт.Наши специалисты постараются создать максимально удобные условия для вашего питомца во время диагностики или лечения, чтобы его физическое и эмоциональное состояние было в норме.

4. Транспортная доступность.«Альфа» занимается обслуживанием ВАО (Восточного административного округа). Но также есть отделения и в других районах Москвы, и их месторасположение очень доступно. Например, ветеринарная клиника в Южном административном округе (Зябликово) имеет несколько ближайших станций метро: Шипиловская, Домодедовская, Красногвардейская, Марьино и др.

5. Сервис высокого уровня.Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту и его хозяину.

Чтобы заказать наши услуги, вам достаточно позвонить по телефону в Москве: (495) 771-24-03 или отправить нам e-mail, воспользовавшись формой в разделе «Контакты».

Услуги 1
Услуги для населения 2