8 (495) 507-33-988 (495) 507-33... — показать

Айболит на улице Гаршина

8 (495) 507-33-988 (495) 507-33... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-33-98 ещё
Московская обл, Люберецкий р-н, рп Томилино, ул Гаршина, д 9а к 3

Про «Айболит на улице Гаршина»

Ветеринарная клиника «Айболит»

На сегодняшний день практически в каждой квартире обитает хотя бы один домашний питомец: кошка, попугай, собака, рыбка, хомячок. Чаще всего они становятся полноценными членами семьи, и если с ними случается какая-то беда, это приносит страдания всем вокруг. Особенно по этому поводу переживают маленькие дети, которые очень привязываются к животным и принимают все слишком близко к сердцу.

Ветеринарные услуги

Понять, что на самом деле происходит с кошкой или с собакой бывает очень сложно, так как они не могут объяснить нам свои проблемы. Помочь в этом случае может круглосуточный вызов ветеринара на дом, который предлагает наша клиника «Айболит». Мы оказываем качественные профессиональные услуги ветеринарного врача на дому в посёлке городского типа Томилино Московской области за доступную цену.

Квалифицированный ветеринар сможет провести осмотр домашнего питомца и при необходимости доставить его в нашу клинику на лечение. У нас имеется современное оборудование, позволяющее провести различные виды анализов на домуили выполнить другие манипуляции непосредственно в больнице. Ветеринарные услуги оказываются круглосуточно все 24 часа в сутки, что позволяет избежать опасного для жизни состояния и вовремя оказать первую помощь пострадавшему животному.

Наша клиника «Айболит» приобрела большую популярность и зарекомендовала себя за время работы в Томилино только с хорошей стороны. У нас всегда можно рассчитывать на такие виды услуг:

лечение собак на дому;

лечение кошек на дому;

лечение экзотических животных на дому;

диагностическое обследование;

стерилизация и кастрация.

Поводом для вызова ветеринара на дом может послужить перелом, рвота, судороги или любая серьезная травма. В такой ситуации перевозить куда-то домашнего питомца очень сложно, поскольку этим можно сильно навредить ему, а без профессиональной помощи не обойтись. Поэтому достаточно лишь позвонить нам, описать проблему и указать свои точные координаты, чтобы приехал нужный специалист. Наш ветеринар проведет первичный осмотр, быстро поставит правильный диагноз и назначит соответствующее лечение.

Обычно самым сложным моментом в случаях, когда заболел домашний питомец, бывает доставка его в клинику. Чтобы избежать лишнего стресса мы предоставляем специальный транспорт для таких целей, где может свободно разместиться большое животное и его хозяин. С собой можно будет взять любимую игрушку или подстилку питомца, что позволит ему легче перенести поездку. Также мы предлагаем услуги по стерилизации и кастрации домашних животных, что позволяет избежать многих проблем, связанных с содержанием любимца.

Заподозрить, что домашнее животное заболело и нуждается в ветеринарной помощи, можно по некоторым признакам:

вялость и апатия;

отказ от еды;

опухоль неясной этиологии;

сухость носа;

поскуливание (у собак).

Многие домашние питомцы, например экзотические хамелеоны или ящерицы, а также рыбки, в случае развития серьезного заболевания в течение продолжительного периода времени могут казаться вполне здоровыми, поэтому нужно внимательно следить за их состоянием и отмечать любые изменения в поведении. Любой хороший хозяин должен уметь вовремя распознать первые признаки беды и обратиться за помощью к специалистам. Обеспечить своему любимцу долгую и счастливую жизнь можно, если постоянно проявлять внимание, любовь и заботу.

В нашей ветеринарной клинике «Айболит» в Томилино можно получить профессиональную помощь в любое время дня или ночи. Достаточно будет лишь позвонить нам по указанному на сайте телефону и дождаться приезда нужного специалиста.

Аквариумы и аквариумистика 8
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Айболит на улице Гаршина (1)

1.0
Ужас.
12.08.2020 года

10-26: Исх. вызов - Заказ ветеринарного врача на дом.
Ответ - ожидайте, будет в течение 1,5 - 2 часов.
11--52: Вх. вызов - Заказ будет исполнен через 2 часа. Ожидайте.
14-20: Исх. вызов: Где врач? Ответ: Перезвоним через 5 минут.
14-40: Исх. вызов: Нет ответа.
14-45: Исх. вызов: Нет ответа.
15-01: Исх. вызов - Где врач? Ответ: Врач промок, и никуда больше не поедет.
Айболит на улице Гаршина на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!