8 (800) 550-15-898 (800) 550-15... — показать

Ремонт iPhone, MacBook, iPad сервисный центр АйДаБряк.рф

8 (800) 550-15-898 (800) 550-15... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-15-89 ещё
г Москва, ул Новослободская, д 18, оф 206
Из стеклянных дверей поверните направо! Выходите на улицу и еще раз направо. Увидите ресторан Тбилисские новости, потом будет синяя дверь. Вам сюда! На домофоне 6
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Ремонт iPhone, MacBook, iPad сервисный центр АйДаБряк.рф»

Сервисный центр АйДаБряк оказывает качественные услуги по ремонту мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров!

Все работы выполняются на профессиональном оборудование мастерами своего дела. Свой собственный склад запчастей позволяет выполнять ремонта прямо на ваших глазах.

Работаем больше 2-х лет! Наше основное направление - это замена только разбитого стекла для iPhone/iPad/Samsung.

Если на вашем телефоне разбито только стекло и телефон продолжает функционировать - обращайтесь! Мы заменим только разбитое стекло,а дисплей остантся Ваш оригинальный!

Все выполним быстро, качественно и в срок! За качество отвечаем! Звоните или приходите - Вы точно останетесь довольны нашим сервисным центром!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт iPhone, MacBook, iPad сервисный центр АйДаБряк.рф (7)

Хорошее место. Могут поменять разбитое стекло отдельно, без замены дисплея. Довольно часто ремонтирую у них технику apple. Вот недавно обращался к ним по замене разбитого стекла для Айфон 8. Как всегда все быстро и непровзойденное качество
ReviewForm Mobile 1942899
Я была уверена, что телефону дорога заказана. Уже приготовилась сдать на запчасти и приобретать новый. Но мастер произвел быструю диагностику и сделал его буквально за 15 минут и даже не пришлось оставлять. До этого две недели лежал в другом сервисе и безрезультатно. Ценой так же была удивдена! Телефон теперь ещё будет жить и жить! Спасибо огромное! Буду тащить всех знакомых ТОЛЬКО к вам!
Спасибо мастерам сервисного центра айдабряк за оперативный ремонт моего планшета
Все отлично сделали! Утром принес айпад мини 4 с разбитым стеклом, а уже вечером забрал сделанный айпад. Стоит отметить, что мне поменяли только разбитое стекло, дисплей остался мой оригинальный. Это вышло в два раза дешевле, чем замена модуля полностью
Меняла дисплей на 10-ке – цена вообще сказочная, гарантию дали, никак нарадоваться не могу, что телефон целый и работает)) Неоднократно посещала данный сервис и всегда удачно - айфон до сих пор работает, никаких нареканий, чехол для него тоже суперский купила и еще повер банк впридачу. В общем рекомендую!
Ремонт iPhone, MacBook, iPad сервисный центр АйДаБряк.рф на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.