8 (495) 585-54-548 (495) 585-54... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 81
вход со двора
Округ: Северо-восточный

Про «Айджи»

Компания Айджи (рейтинг на нашем сайте - 2.2) предоставляет услуги по ремонту принтеров разных моделей, а также заправляет картриджи. Местные сотрудники предупреждают, что постоянная эксплуатация печатающего оборудования с течением времени приводит к износу деталей, засорению и даже тотальному выходу из строя. По этой причине они рекомендуют не дожидаться момента, когда принтер перестанет запускаться, а обратиться к ним, если ваш электронный "помощник" начал мять бумагу, бледно печатать или сообщать о наличии системной ошибки. Они постараются "реанимировать" ваше устройство, но если случится так, что стоимость ремонта окажется соизмерима с ценой новой техники, непременно вас предупредят.

Помимо того, здесь ремонтируют сотовые телефоны, бытовую технику и компьютеры.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 81 (ближайшая станция метро - Алексеевская). Телефон: +7 495 585-54-54. Сайт: ajs.ru.

Отзывы про Айджи (13)

2.2
Тут спасали мой телевизор, в который попала вода. Все сделали в оговоренные сроки, хотя они мне не особо были важны, главное что бы отремонтировали все качественно. Сделали вовремя, качественно, с гарантией. Спасибо Вам!!
Здравствуйте. У нас довольно большое кафе, в котором бюргеры являются важным атрибутом, а для их приготовления требуется фарш, который нам делал наша мясорука, но увы она сломалась, и требовался оперативный ремонт. Попали в ajs совершенно случайно, но крайне удачно. Мастера оказались здесь толковые, менеджер тоже профессионал, выслушал нас и вошел в положение и ремонт сделали в течении дня, что очень нас выручило. Большое спасибо!
Огромная благодарность специалистам за оперативный ремонт моего iMaca! Очень сильно зависим от своего компьютера на котором ежедневно зарабатываю деньги и долгий ремонт был не для меня, ребята вошли в мое положение и все сделали максимально быстро.
Доброго всем времени суток! Обращался в данный сервисный центр не первый раз! Вышел из строя аудиопроцессор и колонки. Сделали быстро, качественно, приятно удивили ценами (до этого вызвал мастера ко мне в караоке- начался развод- выезд, диагностика, открутил 2 винтика- визуально посмотрел в течении 2-х минут- говорит процессор- стоить будет 50 тыс рублей.... ) смешно, решил отвезти к профессионалам! Диагностика проводилась в течении дня, сделали всё более чем в 2 раза дешевле и за один день, отремонтировали колонки, дали гарантийный договор на 6 месяцев! Спасибо инженерам компании... рекомендую всем! Да! и в прошлый раз очень быстро и качественно восстановили мой утопленный айфон- выдали как новенький, уже пол года работет и никаких проблем
Моя ситуация с ремонтом обьектива собрала весь опыт предыдущих отзывов. Подписал договор, хотя он мне не понравился. Получил девас с двумя вновь приобретёнными поломками. Горе ремонт обошёлся в 16 500 (!). Гопники выдававшие обьектив несли какую то чушь по поводу того, что они не имеют отношения к другим поломкам. Абсолютное *************. Ими должна была бы заниматься милиция или на худой конец общество защиты прав потребителей, но... я как все подписал договор, в котором очень много мелкого шрифта.
Айджи на карте