8 (495) 234-00-018 (495) 234-00... — показать

8 (495) 234-00-018 (495) 234-00... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-00-01 ещё
Россия, г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1

Про «АйДжиПи-Сервис»

Техцентр «IGP-service» предлагает автовладельцам качественные услуги по доступным ценам. Пройти диагностику и получить услуги по ремонту здесь могут владельцы японских, американских и европейский иномарок. Специалисты выполнят ремонтные работы быстро и качественно, независимо от сложности и года выпуска автомобиля.

В центре вам будет предложена замена масла, свечей, тормозных колодок, ремня ГРМ. Всегда в наличии и под заказ разнообразные запчасти.

Для внешнего лоска автомобиля воспользуйтесь услугами кузовного ремонта. Мастера предложат вам удаление вмятин, стапельные работы, а также покраску, полировку и нанесение защитного покрытия.

Немаловажно, что техцентр предоставляет услуги автоэвакуации. Независимо от обстоятельств, ваш автомобиль оперативно эвакуируют, доставят в техцентр и проведут необходимую диагностику.

Также здесь располагается современный автомоечный комплекс. Помимо стандартной услуги мойки авто, вам будет предложена химчистка салона.

Центр «IGP-service»работает без выходных.

Цены АйДжиПи-Сервис

Jaguar & Land Rover
Замена масла в двигателе (включая замену масляного фильтра)600 — 800 руб.
Замена масла в АКПП1200 — 5200 руб.
Полная замена тормозной жидкости1000 — 1500 руб.
Полная замена охлаждающей жидкости800 — 1700 руб.
Замена передних тормозных колодок1000 — 1600 руб.
Замена задних тормозных колодок1200 — 2000 руб.
Замена свечей накаливания2500 — 7000 руб.
Замена приводных ремней900 — 4700 руб.
Замена цепи/ремня ГРМ6500 — 14 000 руб.
Замена воздушного фильтра300 — 700 руб.
Замена салонного фильтра400 — 800 руб.
Замена топливного фильтра1200 — 2000 руб.
Диагностика ходовой части автомобиля600 — 1000 руб.
Диагностика технических жидкостей600 — 1000 руб.
Компьютераня диагностика1000 руб.
Сброс межсервисного обслуживания300 руб.
Диагностика пневмоподвески1000 — 3000 руб.
Чистка пневмобаллонов800 руб.
Сход-развал2000 руб.
BMW, Volkswagen, Mersedes-Benz, Audi
Замена масла в двигателе (включая замену масляного фильтра)600 — 800 руб.
Замена масла в АКПП (со сменой фильтра)1200 — 5200 руб.
Полная замена тормозной жидкости1000 — 1500 руб.
Полная замена охлаждающей жидкости800 — 1700 руб.
Замена передних тормозных колодок700 — 16 000 руб.
Замена задних тормозных колодок900 — 2000 руб.
Замена свечей накаливания800 — 3500 руб.
Замена приводных ремней900 — 2500 руб.
Замена цепи/ремня ГРМ6000 — 12 000 руб.
Замена воздушного фильтра300 — 700 руб.
Замена салонного фильтра400 — 1500 руб.
Замена топливного фильтра900 — 2000 руб.
Диагностика ходовой части автомобиля600 — 1200 руб.
Замена сцепления4500 — 8000 руб.
Компьютераня диагностикаот 1000 руб.
Сброс межсервисного обслуживания300 руб.
Диагностика пневмоподвески1000 — 3500 руб.
Чистка пневмобаллонов800 — 2400 руб.
Регулировка углов установки колес (две оси)1000 — 2500 руб.
Заправка кондиционера1000 — 2000 руб.
Обслуживание тормозных механизмов300 — 2500 руб.
Замена тормозных дисков1200 — 2600 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 30 000 руб.
Регулировка света фар500 — 1000 руб.
Замена АКПП8000 — 12 000 руб.
Японские и корейские автомобили
Замена масла в двигателе (включая замену масляного фильтра)600 — 8000 руб.
Замена масла в АКПП (со сменой фильтра)1200 — 3000 руб.
Полная замена тормозной жидкости1000 руб.
Полная замена охлаждающей жидкости800 — 1700 руб.
Замена передних тормозных колодок1000 — 1600 руб.
Замена задних тормозных колодок1200 — 2000 руб.
Замена свечей накаливания2500 — 5000 руб.
Замена приводных ремней900 — 2000 руб.
Замена цепи/ремня ГРМ6500 — 10 000 руб.
Замена воздушного фильтра300 — 500 руб.
Замена салонного фильтра400 — 700 руб.
Замена топливного фильтра500 — 2000 руб.
Диагностика ходовой части автомобиля600 — 800 руб.
Диагностика технических жидкостей600 — 800 руб.
Компьютераня диагностикаот 1000 руб.
Сброс межсервисного обслуживания200 — 500 руб.
Диагностика пневмоподвескиот 1000 руб.
Чистка пневмобаллонов800 руб.
Сход-развал2000 руб.
Замена свечей зажигания600 — 4000 руб.
Замена жидкости гидроусилителя800 — 1000 руб.
Замена задних барабанных тормозных колодок1500 — 2000 руб.
Замена колодок стояночного тормоза2000 — 2700 руб.
Замена ступичного подшипника2000 — 3000 руб.
Рулевая рейка с/у3000 — 8500 руб.
Замена передних амортизаторов (1 шт.)1200 — 2000 руб.
Замена задних амортизаторов (1 шт.)1000 — 4000 руб.
Ford, Chevrolet, Cadillac, Dodge
Citroen, Peugeot, Renault
Коммерческий транспорт
Замена и восстановление, реставрация
Лакокрасочные работы
Полировка, защитное покрытие

Отзывы про АйДжиПи-Сервис (8)

Запороли двигатель на Мерседес. Отказались компенсировать восстановление машины. Суд проиграли! А сейчас пытаются не выполнять решения суда по выплате денег. ООО "АйДжиПИ" в течение примерно двух недель не выбивает чеки на данное юр.лицо, не выбивают потому, что их счёт арестован по моему исполнительному листу. У меня пара вопросов к администрации сервиса. 1. Вы намерены выполнять решения суда и выплатить мне остаток Вашего долга по судебному решению? 2. Вы серьёзно думаете, что я не доведу данное дело до логического завершения? P.S. Еслиб Вы были поумнее, восстановление запоротой Вами машины обошлось бы Вам 300-350 т.р. а не в 930 без судебных издержек и штрафов. А людям, кто тут хвалит этот сервис и пишет о том, что является постоянным клиентом, рекомендую иметь в запасе 3-4 сотни тысяч на экспертизы и адвоката, чтоб потом было на что судиться с этим сервисом.
Привозил машину - починить подвеску (меняли упорные подшипники), и переклееить пороги. Машина ланцер. В результате - подшипники поменяли но смазать забыли, скрипят теперь как телега. После переклееивания порогов и по их словам выправлении крыла перестал работать мотор омывателя лобового стекла. На просьбу разобраться сказали что они не причем и послали нахрен. Добавили что если хочу могу подождать когда появится их электрика и они мне за бабки сделают. Посмотрел по накладной - наценка на запчасти - плюс 100% Люди не ездите в этот сервис - уедете на поломанной машине.
Не прошло года после окраски там крыла, как краска стала отваливаться. Знакомый эксперт сказал, что пересушили базу, когда в этом сервисе красили. Перекрашивать отказались, ссылаясь на то, что за деньги СК РОСНО (Альянс), они не могут делать качественно и давать гарантию на 1 год, как у них на сайте написано. При обсуждении срока гарантии не смогли предъявить документ, в котором был бы указан срок гарантии в 6 месяцев (но ссылались именно на этот срок). Показали чужой акт сдачи-приемки для страховой, в котором был написан срок гарантии 45 (!) календарных дней. Итого: - не знаю, умеют ли качественно красить, но то, что за деньги умеют красить некачественно - это факт, при этом сокращая срок гарантии; - вводят в заблуждение Потребителей, когда на сайте обозначают срок гарантии в 12 месяцев, в акте выдачи авто 45 календарных дней, на словах 6 месяцев… короче, подгоняют ситуацию под удобную для них. Не рекомендую к ним обращаться для покраски: рискуете чуть больше чем через пол-года остаться с облезающей краской и без готовности сервиса исправлять свои косяки.
Обращаюсь в данный сервис с любой проблемой. Регулярное ТО+ мелкий ремонт. Все качественно, быстро, удобно. Объясняют доступным языком, лишнего не предлагают и не накручивают. Отдельно хотелось бы отметить работу Прошенкова Сергея, отличный специалист.Очень доступные цены, всем рекомендую.
Делала ТО на а/м и доп.работы. Все работы выполнены в срок. Очень понравилось обслуживание:точное информирование по стоимости услуг без "навязывания и накруток"(!), приятная атмосфера, внятное разъяснение проведённых работ, адекватные цены, внимательные мастера. Спасибо! Рекомендации друзьям раздала!!
поймала вирус на их сайте. осторожно!!!!!
Большое спасибо сотрудникам автоцентра "АйДжиПи-Сервис"! Понять , что я хочу , выслушав то как я это объяснила, это профессионализм!)).
Наша компания находится на корпоративном обслуживании в техническом центре "АйДжиПи-Сервис" (ул.Ермакова Роща). Пользуемся услугами почти год, обслуживаем автопарк машин бизнес класса. Обслуживание вполне нас устраивает, бывают небольшие заминки, но у кого их нет (даже у дилеров сплошь и рядом). Зато если машина попала в "АйДжиПи-Сервис" на обслуживание, то точно все будет сделано на высоком уровне. Отношение к клиенту вообще у них отдельная тема, (к каждому как к VIP), приятные люди, внимание к любой мелочи, культурно и обходительно, поэтому и решил написать отзыв о сервисе. Держите марку и дальше! Молодцы!!!