8 (495) 234-00-018 (495) 234-00... — показать

8 (495) 234-00-018 (495) 234-00... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-00-01 ещё
Россия, г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1

Про «АйДжиПи-Сервис»

Техцентр «IGP-service» предлагает автовладельцам качественные услуги по доступным ценам. Пройти диагностику и получить услуги по ремонту здесь могут владельцы японских, американских и европейский иномарок. Специалисты выполнят ремонтные работы быстро и качественно, независимо от сложности и года выпуска автомобиля.

В центре вам будет предложена замена масла, свечей, тормозных колодок, ремня ГРМ. Всегда в наличии и под заказ разнообразные запчасти.

Для внешнего лоска автомобиля воспользуйтесь услугами кузовного ремонта. Мастера предложат вам удаление вмятин, стапельные работы, а также покраску, полировку и нанесение защитного покрытия.

Немаловажно, что техцентр предоставляет услуги автоэвакуации. Независимо от обстоятельств, ваш автомобиль оперативно эвакуируют, доставят в техцентр и проведут необходимую диагностику.

Также здесь располагается современный автомоечный комплекс. Помимо стандартной услуги мойки авто, вам будет предложена химчистка салона.

Центр «IGP-service»работает без выходных.

Дополнительные услуги 1
Магазин 1
Аксессуары
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про АйДжиПи-Сервис (8)

3.0
Запороли двигатель на Мерседес. Отказались компенсировать восстановление машины. Суд проиграли! А сейчас пытаются не выполнять решения суда по выплате денег.
ООО "АйДжиПИ" в течение примерно двух недель не выбивает чеки на данное юр.лицо, не выбивают потому, что их счёт арестован по моему исполнительному листу.
У меня пара вопросов к администрации сервиса.
1. Вы намерены выполнять решения суда и выплатить мне остаток Вашего долга по судебному решению?
2. Вы серьёзно думаете, что я не доведу данное дело до логического завершения?
P.S. Еслиб Вы были поумнее, восстановление запоротой Вами машины обошлось бы Вам 300-350 т.р. а не в 930 без судебных издержек и штрафов.
А людям, кто тут хвалит этот сервис и пишет о том, что является постоянным клиентом, рекомендую иметь в запасе 3-4 сотни тысяч на экспертизы и адвоката, чтоб потом было на что судиться с этим сервисом.
Привозил машину - починить подвеску (меняли упорные подшипники), и переклееить пороги. Машина ланцер. В результате - подшипники поменяли но смазать забыли, скрипят теперь как телега. После переклееивания порогов и по их словам выправлении крыла перестал работать мотор омывателя лобового стекла. На просьбу разобраться сказали что они не причем и послали нахрен. Добавили что если хочу могу подождать когда появится их электрика и они мне за бабки сделают.
Посмотрел по накладной - наценка на запчасти - плюс 100%
Люди не ездите в этот сервис - уедете на поломанной машине.
Не прошло года после окраски там крыла, как краска стала отваливаться. Знакомый эксперт сказал, что пересушили базу, когда в этом сервисе красили. Перекрашивать отказались, ссылаясь на то, что за деньги СК РОСНО (Альянс), они не могут делать качественно и давать гарантию на 1 год, как у них на сайте написано. При обсуждении срока гарантии не смогли предъявить документ, в котором был бы указан срок гарантии в 6 месяцев (но ссылались именно на этот срок). Показали чужой акт сдачи-приемки для страховой, в котором был написан срок гарантии 45 (!) календарных дней.
Итого:
- не знаю, умеют ли качественно красить, но то, что за деньги умеют красить некачественно - это факт, при этом сокращая срок гарантии;
- вводят в заблуждение Потребителей, когда на сайте обозначают срок гарантии в 12 месяцев, в акте выдачи авто 45 календарных дней, на словах 6 месяцев… короче, подгоняют ситуацию под удобную для них.
Не рекомендую к ним обращаться для покраски: рискуете чуть больше чем через пол-года остаться с облезающей краской и без готовности сервиса исправлять свои косяки.
Обращаюсь в данный сервис с любой проблемой. Регулярное ТО+ мелкий ремонт. Все качественно, быстро, удобно. Объясняют доступным языком, лишнего не предлагают и не накручивают. Отдельно хотелось бы отметить работу Прошенкова Сергея, отличный специалист.Очень доступные цены, всем рекомендую.
Делала ТО на а/м и доп.работы. Все работы выполнены в срок. Очень понравилось обслуживание:точное информирование по стоимости услуг без "навязывания и накруток"(!), приятная атмосфера, внятное разъяснение проведённых работ, адекватные цены, внимательные мастера. Спасибо! Рекомендации друзьям раздала!!
АйДжиПи-Сервис на карте