8 (495) 775-55-548 (495) 775-55... — показать

8 (495) 775-55-548 (495) 775-55... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-55-54 ещё

Про «Айкрафт Оптика»

• Индивидуальный подход
В собственной лаборатории при изготовлении очков учитываются все нюансы – от необходимой оптической коррекции до особенностей выбранной оправы и её положения на лице

• Знак качества
Все медицинские оправы, очковые и контактные линзы, солнцезащитные очки, а также растворы и капли имеют соответствующие разрешительные регистрационные удостоверения и сертификаты. Мы работаем со всемирно известными производителями оптических линз

• Авангардный дизайн
Актуальные тенденции сезона, культовые модели, экспериментальные формы - полный спектр оправ - от классики до авангарда. «Айкрафт Оптика» - лидер по продаже оправ премиум класса.

• Всегда бесплатно
В магазине есть кабинет врача, оснащенный новейшим оборудованием для диагностики зрения и подбора очков. Прием ведут опытные оптометристы

• Профессиональные консультанты
Мы ценим индивидуальность каждого клиента и стремимся сохранить и подчеркнуть её. Профессиональные консультанты помогут подобрать идеальную оправу, учитывая Ваш образ жизни и особенности формы лица
Медицина для детей 2
Детская оптика
Специализированная клиника

Цены Айкрафт Оптика

Полное офтальмологическое обследование
Полное офтальмологическое обследование2500 руб.
Офтальмологическое обследование
Офтальмологическое обследование1500 руб.

Отзывы про Айкрафт Оптика (134)

Отличный продавец работает в оптике.Подобрала отличную оправу.Спасибо.
Квалифицировано помогли с выбором очков, диагностику зрения провели бесплатно. Сервис высокого уровня, огромное спасибо.
Приятное обслуживание и больший выбор оправ. Очень рад покупкой.
Помогли подобрать оправу для меня и моей мамы, в целом доволен обслуживанием и ценами на оптику.
Недавно взял себе в этом магазине очки для чтения, очень хорошо подобрали все, быстро, с отличным подходом. Девочки очень приятные, цены хорошие, доволен полностью! Буду еще одну пару брать тут, через месяц.
Хороший салон оптики, помогли подобрать несколько оправ, цены нормальные.
Большой выбор очков, удобное расположение магазинов, приветливый персонал, чистые шоу-бумы
Персонал приветливый, выбор есть. Всегда, когда захожу, знаю, что найду то, что мне надо. Цены немного дороговаты, находила и дешевле. Обычный салон оптики
Довольно большая сеть оптик. Бесплатная консультация офтальмолога, хотя и не во всех салонах. Приветливый персонал и хорошие цены.
Здравствуйте.23ноября в Щекино в салоне Акрафт заказали очки подростку. В первую очередь нас интересовало, когда будут сделаны очки.Нас уверили. что очки мы получим через два, максимум через три дня .Уже прошла неделя.Теперь выясняется, что очки делаются 10 дней.Девочка ходит на лекции без очков.Денег срочно купить другие очки - нет. Очки не дешевые.Почему так долго в акрафте делают очки? Если бы знали, никто бы не связывался с вашей фирмой.Ребенок без очков! Что делать(вопрос к сотрудникам)
Отличные очки по приемлемым ценам. Обращаемся уже не первый раз и довольны
Хорошая оптика с прекрасным выбором и широким ассортиментом. Пришла купить оправу с линзами для работы за компьютером и вождения авто. Консультант предложила пройти бесплатную диагностику у специалиста-офтальмолога. Затем я подобрала себе оправу Айкрафт. И на самой оправе была надпись:"цена включает линзы". Очень удобно! Сразу понимаешь итоговую стоимость. Линзы взяла новинку "Антистресс". Они имеют функцию блокировки лучей синего спектра.​ Очень удобно для водителей! Заказ был готов через 3 дня! Оправа прочная, дужки металлические, крепления тоже прочные! Линзы имеют коричневый оттенок, это не страшно, и визуально не видно! Спасибо магазину за качественные очки по доступной цене!
Свои первые очки покупал в этой оптике, оправу однако выбирал не по надежности, а по красоте. Спустя полгода на очках заметно раскрутились шурупы, однако смог уделать их сам. Сейчас пользуюсь ими в рабочих нуждах. В оптике довольно приятные цены и бесплатная консультация, однако советую присматриваться к качеству выбираемых очков.
Классная оптика! Цены понятны и прозрачны. Консультанты рады помочь. Бесплатная диагностика. Сразу же купила линзы на месяц вперед.
Очень понравилась оптика. Не видела нигде таких низких цен и на такие стильные оправы. + бесплатная проверка зрения и консультация офтальмолога. Все объяснили, рассказали еще и скидку сделали. Только к вам теперь!
Одна из лучших отптик, где приходилось бывать. Супер качество, очень стильные оправы ( только здесь смогла подобрать себе реально красивую), быстрая сборка и низкие цены. Что еще нужно для счастья?!)
Отличная оптика! Помогли с диагностикой зрения и с подбором оправы. Очень красивая, легкая и удобная. Изготовили на 3 дня раньше, чем обещали. Все супер!
Посетила свою в очередной раз свою любимую оптику Айкрафт. Как всегда осталась крайне довольна и качеством обслуживания, и ее расположением, и новой акцией с линзами! Могу отметить, что Айкрафт - довольно большая сеть оптических магазинов. Цены в оптике действительно приемлемы! Цена на женские оправы делится на группы: от 1900р. и выше. Далее добавление цены продолжается по тысяче рублей, что тоже очень удобно при оценке своего бюджета! Оправы получаются соответственно по 1900, 2900, 3900, 4900 рублей – и это стойка в магазине стандартных, небрендовых оправ. Также в оптике есть ещё небольшая стоечка с брендовыми оправами, к которой также можно подойти, прицениться. Брендовых оправ немного, но все разные, и есть, из чего выбрать! Но я, честно сказать, перемерив кучу брендовых оправ поняла, что более экономные ничем не хуже и выбирала категорию из за 2900. Именно в этой категории я нашла свою оправу, которая не перестает меня радовать каждый вечер! Очень приятно, когда качество и цена стоят рядом и оправдывают друг друга.
Долго думала, выбирала, не решалась, перечитала кучу отзывов, но все же решилась зайти в оптику Айкрафт... И не ошиблась, специалисты оптики помогли подобрать мне контактные линзы ACUVUE OASYS 1-Day, все четко и грамотно))) Линзы не доставляют никакого дискомфортно, глазки не сушат, не вызывают зуда... самое приятное, что при трении глаз они не сворачиваются, а я еще тот любитель потереть глазки))) Есть конечно в них минус, это цена, поэтому могу себе позволить данные линзы лишь для особых случаев
Сегодня я была в оптике Айкрафт. Зашла за новыми очками. Внутри всё чисто и аккуратно, много витрин и зеркал, информационных плакатов со скидками и услугами. Работают две вежливые сотрудницы. Много различных очков как солнцезащитных, так и оправ для зрения. Можно выбрать хорошую оправу от 1500 рублей. В салон пришла до обеда и поэтому кроме меня и моей мамы там никого не было. Одна сотрудница показывала маме солнцезащитные очки, а я разговаривал со второй и она предложила мне услугу бесплатной консультации и подбора контактных линз. Долгое время я носила очки и никак не решалась на линзы. Проверка зрения заняла минут двадцать. Для этого есть оборудованный кабинет с необходимым оборудованием. После определения необходимых диоптрий, сотрудница показала ассортимент линз, их отличия и как правильно их применять. В подарок мне дали несколько пачек с однодневными линзами Acuvue Oasys. Благодаря консультации в салоне надеть и снять линзы получилось с первого раза. Посещением салона Айкрафт осталась очень довольна!

Как узнать график работы Айкрафт Оптика ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-55-54

Айкрафт Оптика находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 1/4 стр 1.

Айкрафт Оптика на карте