8 (495) 111-82-528 (495) 111-82... — показать

Айкрафт Оптика

8 (495) 111-82-528 (495) 111-82... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-82-52 ещё

Про «Айкрафт Оптика»

• Индивидуальный подход В собственной лаборатории при изготовлении очков учитываются все нюансы – от необходимой оптической коррекции до особенностей выбранной оправы и её положения на лице • Знак качества Все медицинские оправы, очковые и контактные линзы, солнцезащитные очки, а также растворы и капли имеют соответствующие разрешительные регистрационные удостоверения и сертификаты. Мы работаем со всемирно известными производителями оптических линз • Авангардный дизайн Актуальные тенденции сезона, культовые модели, экспериментальные формы - полный спектр оправ - от классики до авангарда. «Айкрафт Оптика» - лидер по продаже оправ премиум класса. • Всегда бесплатно В магазине есть кабинет врача, оснащенный новейшим оборудованием для диагностики зрения и подбора очков. Прием ведут опытные оптометристы • Профессиональные консультанты Мы ценим индивидуальность каждого клиента и стремимся сохранить и подчеркнуть её. Профессиональные консультанты помогут подобрать идеальную оправу, учитывая Ваш образ жизни и особенности формы лица
Общая медицина 1
Салоны оптики 1
Детская оптика

Цены Айкрафт Оптика

Полное офтальмологическое обследование
Полное офтальмологическое обследование2500 руб.
Офтальмологическое обследование
Офтальмологическое обследование1500 руб.

Отзывы про Айкрафт Оптика (125)

Здравствуйте.23ноября в Щекино в салоне Акрафт заказали очки подростку. В первую очередь нас интересовало, когда будут сделаны очки.Нас уверили. что очки мы получим через два, максимум через три дня .Уже прошла неделя.Теперь выясняется, что очки делаются 10 дней.Девочка ходит на лекции без очков.Денег срочно купить другие очки - нет. Очки не дешевые.Почему так долго в акрафте делают очки? Если бы знали, никто бы не связывался с вашей фирмой.Ребенок без очков! Что делать(вопрос к сотрудникам)
Отличные очки по приемлемым ценам. Обращаемся уже не первый раз и довольны
Хорошая оптика с прекрасным выбором и широким ассортиментом. Пришла купить оправу с линзами для работы за компьютером и вождения авто. Консультант предложила пройти бесплатную диагностику у специалиста-офтальмолога. Затем я подобрала себе оправу Айкрафт. И на самой оправе была надпись:"цена включает линзы". Очень удобно! Сразу понимаешь итоговую стоимость. Линзы взяла новинку "Антистресс". Они имеют функцию блокировки лучей синего спектра.​ Очень удобно для водителей! Заказ был готов через 3 дня! Оправа прочная, дужки металлические, крепления тоже прочные! Линзы имеют коричневый оттенок, это не страшно, и визуально не видно! Спасибо магазину за качественные очки по доступной цене!
Свои первые очки покупал в этой оптике, оправу однако выбирал не по надежности, а по красоте. Спустя полгода на очках заметно раскрутились шурупы, однако смог уделать их сам. Сейчас пользуюсь ими в рабочих нуждах. В оптике довольно приятные цены и бесплатная консультация, однако советую присматриваться к качеству выбираемых очков.
Классная оптика! Цены понятны и прозрачны. Консультанты рады помочь. Бесплатная диагностика. Сразу же купила линзы на месяц вперед.
Очень понравилась оптика. Не видела нигде таких низких цен и на такие стильные оправы. + бесплатная проверка зрения и консультация офтальмолога. Все объяснили, рассказали еще и скидку сделали. Только к вам теперь!
Одна из лучших отптик, где приходилось бывать. Супер качество, очень стильные оправы ( только здесь смогла подобрать себе реально красивую), быстрая сборка и низкие цены. Что еще нужно для счастья?!)
Отличная оптика! Помогли с диагностикой зрения и с подбором оправы. Очень красивая, легкая и удобная. Изготовили на 3 дня раньше, чем обещали. Все супер!
Посетила свою в очередной раз свою любимую оптику Айкрафт. Как всегда осталась крайне довольна и качеством обслуживания, и ее расположением, и новой акцией с линзами! Могу отметить, что Айкрафт - довольно большая сеть оптических магазинов. Цены в оптике действительно приемлемы! Цена на женские оправы делится на группы: от 1900р. и выше. Далее добавление цены продолжается по тысяче рублей, что тоже очень удобно при оценке своего бюджета! Оправы получаются соответственно по 1900, 2900, 3900, 4900 рублей – и это стойка в магазине стандартных, небрендовых оправ. Также в оптике есть ещё небольшая стоечка с брендовыми оправами, к которой также можно подойти, прицениться. Брендовых оправ немного, но все разные, и есть, из чего выбрать! Но я, честно сказать, перемерив кучу брендовых оправ поняла, что более экономные ничем не хуже и выбирала категорию из за 2900. Именно в этой категории я нашла свою оправу, которая не перестает меня радовать каждый вечер! Очень приятно, когда качество и цена стоят рядом и оправдывают друг друга.
Долго думала, выбирала, не решалась, перечитала кучу отзывов, но все же решилась зайти в оптику Айкрафт... И не ошиблась, специалисты оптики помогли подобрать мне контактные линзы ACUVUE OASYS 1-Day, все четко и грамотно))) Линзы не доставляют никакого дискомфортно, глазки не сушат, не вызывают зуда... самое приятное, что при трении глаз они не сворачиваются, а я еще тот любитель потереть глазки))) Есть конечно в них минус, это цена, поэтому могу себе позволить данные линзы лишь для особых случаев
Сегодня я была в оптике Айкрафт. Зашла за новыми очками. Внутри всё чисто и аккуратно, много витрин и зеркал, информационных плакатов со скидками и услугами. Работают две вежливые сотрудницы. Много различных очков как солнцезащитных, так и оправ для зрения. Можно выбрать хорошую оправу от 1500 рублей. В салон пришла до обеда и поэтому кроме меня и моей мамы там никого не было. Одна сотрудница показывала маме солнцезащитные очки, а я разговаривал со второй и она предложила мне услугу бесплатной консультации и подбора контактных линз. Долгое время я носила очки и никак не решалась на линзы. Проверка зрения заняла минут двадцать. Для этого есть оборудованный кабинет с необходимым оборудованием. После определения необходимых диоптрий, сотрудница показала ассортимент линз, их отличия и как правильно их применять. В подарок мне дали несколько пачек с однодневными линзами Acuvue Oasys. Благодаря консультации в салоне надеть и снять линзы получилось с первого раза. Посещением салона Айкрафт осталась очень довольна!
  Недавно посетила салон оптики "Айкрафт" на Снежной улице (ТРЦ "Свиблово"). На первый взгляд салон понравился – светло, чисто, и все аккуратно разложено по прилавкам. Но, что касается оказанных услуг, то не могу сказать, что осталось очень довольна. Во-первых, это платная диагностика зрения (500 руб.) именно в этом салоне. Сейчас во многих оптиках эта услуга бесплатная, а тут еще и деньги дерут. Во-вторых, не очень отзывчивый персонал. Поначалу девушка, которая проводила диагностику, весьма неохотно отвечала на мои вопросы, и лишь под конец всего процесса подбора она вроде как стало более общительной и доброжелательной.
На прошлой неделе посетила салон оптики "Айкрафт" в ТЦ "Речной" и хотела приобрести там линзы. Хочу сказать, что я осталась в полном восторге. Мне проверили зрение и порекомендовали линзы, которые мне подойдут. Мои прошлые линзы, распиаренные Alcon Dailies Total 1, слишком сильно раздражали глаза и я хотела их поменять, но не знала на какие. В салоне "Айкрафт" безумно вежливые консульнты. Не просто подобрали мне идеальные линзы, но и профессионально проконсультировали по другим вопросам, связанными со зрением. Сразу видно, что люди разбираются в своём деле. Сама оптика " Айкрафт" очень светлая, хоть и не большое помещение, но внутри уютно.  Что хочу сказать про сами линзы, они невероятно крутые. Они настолько лёгкие и удобные, что совсем не ощущаются на глазах.  Кстати, для удобства при надевании, на линзе нарисованы цифры. Точно можно быть уверенным, что надеты на глаза правильно На глазах их практически не видно, что только радует) Если выбирать между Alcon Dailies Total 1 и Acuvue oasys я предпочту вторые. Одним из жирных плюсов потому что в этих линзах глаза остаются увлажненными на протяжении всего дня, ну ещё и стоят дешевле.)))
2172194217219521721962172197
Доброго времени суток! Салоны оптики «Айкрафт» посещаем не первый раз. Покупали и очки с диоптриями и солнцезащитные очки. На мой взгляд оптика отвечает всем критериям удобства и современности: очень много салонов (практически у каждого метро), удобный и информативный сайт, система отслеживания заказа через смс. Последний раз посещала салон на Новом Арбате. Мне понравилась быстрая и слаженная работа всей системы: качественное измерение, большой выбор оправ и исполнение заказа в течение 2х суток! Отдельное спасибо за суперлегкие тонкие линзы, теперь носить очки гораздо приятнее и легче.
Благодарим за то, что выбрали нашу оптику будем рады увидеть Вас вновь. С уважением, Айкрафт Оптика.
Зашел в Айкрафт (@eyekraft), за новой порцией линз, на речном. Думал купить очередной комплект линз, а девушки после проверки зрения разными способами: аппаратом, очками с таблицей и ещё какой-то тест на восприятие цвета сделали, посоветовали попробовать однодневные линзы ACUVUE® OASYS 1-Day Пока оформляли, я в очередной раз мучал консультантов глупыми вопроса, но у них видимо иммунитет, так что меня проконсультировали по всем вопросам. Линзы ACUVUE® OASYS 1-Day мне понравились, снимаются легко, надеваются тоже, хотя мне требуется дополнительное увлажнение каплями. Тест на ношение их несколько дней пройден, хотя они через пару дней сами выскакивают. Так что их можно рекомендовать. Один из глупых вопросов был по поводу разных показаний для очков и линз. Мне объяснили, что линзы ближе к глазам, поэтому у них другой минус.
Спасибо за отзыв , приходите ещё:) С уважением, Айкрафт Оптика.
Была не так давно в салоне Айкрафт Оптика в ТЦ "Речной". Удивило очень доброжелательное отношение сотрудников, так как в основном аптеки и оптики не могут этим похвастаться. Сотрудницы помогли с выбором контактных линз, сделали бесплатную диагностику зрения, что очень удобно. Выбор пал на линейку Acuvue, линзы называются Oasys, они однодневные, это очень удобно, плюс они мягкие, комфортные, уже не одну упаковку использовала, нареканий не заметила никаких. Глаза не краснеют, не слезятся, перед сном линзы просто снимаются и в урну, в течение дня за компьютером на работе, очень даже комфортно. Цена тоже по сравнению с остальным ассортиментом приемлемая. В общем, вполне рекомендую линзы этой марки.
Спасибо за отзыв , приходите ещё:) С уважением, Айкрафт Оптика.
"Айкрафт оптика" в тц "Свиблово" - хороший салон, вежливые компетентные продавцы.Большой ассортимент очков и линз. Лично я беру линзы Acuvue Oasys 1-day, лучшие на мой взгляд в соотношении цены и качества.
Оптика сильно испортилась за последние годы! Экономят практически на всём, как итог очки ломаются через 1,5-2 месяца! Раньше сюда ходили всей семьей - т.к. делали нормально и можно было съэкономить. А сейчас сплошное разочарование! Больше ни ногой сюда!
Здравствуйте. Уточните, пож-та, номер заказа и суть жалобы. С уважением, Айкрафт Оптика
Много салонов по Москве, большой выбор, цены на любой кошелек, доброжелательные сотрудники, есть возможность подобрать очки без рецепта, забрать готовые очки можно в любом другом салоне. Это минимум, что можно сказать о салоне. Теперь более подробно: Я ношу очки исключительно за рулем автомобиля, т.к. в даль вижу не очень хорошо, а при езде требуется видеть на большом расстоянии знаки, разметку, перебегающих дорогу людей и т.п. Периодически мне приходится заменять очки, на линзах появляются царапины и создает дискомфорт при ношении. Поэтому в августе я решила заменить очки. Мой выбор упал на сеть салонов оптики Айкрафт. По Москве их находится большое количество, выбор большой, цены приемлемые. Я поехала в салон на Новом Арбате. Время - это больная тема, поэтому к окулисту я так и не попала и рецепта на очки у меня не было. Для салонов Айкрафт Оптика - это не проблема. Тут есть специалист-офтальмолог, который подберет тщательным образом Вам очки. Я пришла вечером, но мне порекомендовали прийти утром, чтобы глаза были не уставшие. Сначала подобрали компьютерным методом, всего 1-2 минуты и примерные данные о Вашем зрении на руках. Далее уже перешли на подбор линз согласно рекомендации из полученных данных. Консультант очень долго проверяла каждый глаз и мое зрение с разными линзами. После подборки мы вышли на улицу и проверили как я в них вижу вдаль, комфортно ли мне, ничего не мешает. Да, это долго, но но того стоит! Результат я могу уже сказать сейчас, после использования. Мне действительно с ними комфортно!!!! После подбора рецепта мы пошли к выбору оправы для линз. Тут глаза разбежались в разные стороны, цены самые разные от бюджетных, до люкс вариантов. Их не просто несколько стоек, а много-много выдвижных ящиков. Я выбрала оправу за 3400, которая включает в себя стоимость обычных линз с мультипокрытием. Так же в салоне был выбор линз за дополнительную плату - окрашенные, антистресс, небьющиеся, фотохрамные, супертонкие, пермиальные. Я выбрала линзы антистресс за 3000 р. Они защищают от вредного излучения, снижают напряжения глаз, а именно это мне и необходимо при езде на автомобиле. Что особенно порадовало, это то, что забрать готовые очки можно в любом месте. Я забрала их у себя в Гольяново. Чтобы не ехать в центр и не терять свое время. После получения новых очков было не очень комфортно, приходилось щуриться, т.к. эти линзы отличались от предыдущих. Но это и естественно - зрение у нас периодически меняется, происходят улучшения или ухудшение в связи с возрастом, образом жизни, большим количеством сидения за гаджетами... Сейчас мои глаза адаптировались. После недельного использования очков ответственно заявляю - подобрали идеально, глаза не устают, видно хорошо и отчетливо, ничего не расплывается. Теперь я действительно почувствовала комфорт. Линзы Антистресс - скорее соглашусь, т.к. пока стресс на дороге только от водителей, а не от очков! Рекомендую салон, т.к. устраивает все, от ассортимента до обслуживания и цен
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Благодарим за то, что выбрали нашу оптику, будем рады увидеть Вас вновь. С уважением, Айкрафт Оптика.
И вот судьба свела меня с салоном оптики «Айкрафт». Сам салон мне очень понравился, чистый, уютный, только очень удивило, что при подборе линз зрение мне не проверяли, а просто сняли с меня очки, и на основании диоптрий в очках выдали мне на пробу месячный запас линз Acuvue Oasys with hydraluxe. Сами по себе линзы хорошие, тоненькие, легко надеваются и снимаются, но к превеликому сожалению носить их я могу не более 3 часов, так же начинает болеть голова. НО!!! это уже прогресс в сравнение с предыдущим опытом ношения линз (всего час от силы).
20599152059916