8 (495) 532-67-36 8 (495) 532-67... — показать

8 (495) 532-67-36 8 (495) 532-67... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-67-36 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Советская, влд 14
Волоколамская (АПЛ),

Отзывы про АйТиКомпанион (5)

2.4
Покупала сыну компьютер и обращалась к ним, чтобы всё настроили и установили программы для учёбы. Очень выручили! Спасибо!
Сколько я компаний перерыла, чтобы найти адекватного толкового мастера, кто бы знал! У меня два офиса и удаленку нужно было настроить на всех, чтоб я из дома могла контролировать весь процесс рабочий. Одним звонила такую цену назвали, что я сначала была в шоке. Стала искать ещё компании и нашла itcompanion. В разы ниже. И мастер всё время на связи.
Ради объективности к предыдущему отзыву добавлю, что мой мастер позвонил-таки в конце недели и сказал, что подъедет и всё исправит в субботу. Созвонились в субботу, он сообщил, что он ко времени не успевает, только ночью может подъехать. Договорились на воскресенье. Он приехал, долго не мог установить слетевшие программы, потом переустановил Windows, а драйверы поручил установить моему сыну!!! Деньги за установку этих драйверов он взял ещё в первый раз. Спасать данные он лично отказался, т.к. ему было НЕКОГДА. Тоже оставил на моего сына. За "спасение" информации деньги тоже были исправно получены в первый раз. Вот такой сервис.
Фирма IT Companion сначала представилась мне очень оперативной. Приглашённый мастер прислал напарника, но это бывает. Мастер тоже недоверия не вызвал. Сказал, что нахватались вирусов и надо переустановить наш Wind. Сказал, что установка стоит 1200 руб. И вот тут начались первые сложности:
во-первых напарник, объявил одну цену , а потом насчитал за всякие прочие услуги чуть ли не в 10 раз больше;
во-вторых он не смог сохранить мне часть нужных файлов при установке новой операционной системы, потому что торопился и не перепроверил ( деньги за сохранение данных взял);
в-третьих, вместо нормальной квитанции выдал расходный кассовый ордер без печати и сообщил, что теперь гарантия год, я попросила бумагу с печатью, он выдал ордер с печатью "Элит" Общество с ограниченной ответственностью ОГРН 5067746031964;
взял товарищ Роман более 11 000 рублей, а на следующий день компьютер засбоил и мастер перестал брать трубку.
Я позвонила в контору по телефону 8-495-532-67-36, мне сказали, что мастера перезвонят и тоже перестали брать трубку. В общем считаю, что налоговая плачет по этой организации.
Развод на деньги! Ладно не вернули ноутбук вовремя, так еще и потребовали заплатить 15 тыс. руб. за восстановление жесткого диска вместо оговоренных 8-ми.