8 (495) 545-54-58 8 (495) 545-54... — показать

Отзывы о компании АЙТОБ

8 (495) 545-54-58 8 (495) 545-54... — показать

Отзывы про АЙТОБ (6)

4.7
Менеджер отдела продаж. Нравится спокойная атмосфера и лёгкий коллектив. Хороший учебный план, но будущим сотрудникам без технического склада ума будет сложно.Можно было бы добавить больше неформальных встречи, но это не принципиально.
Сначала пользовались услугами по мониторингу другой компании, но потом они просто начали брать за все подряд деньги, приборы все время ломались. Удачно позвонили ребята из АЙТОБа, протестировали, все нормально. Правда, пришлось немного подождать как сделают доработки под нашу компанию. Зато теперь все что нужно есть,все документы и бланки как надо выдаются. удобно и с небольшим и с большим автопарком.
Компания ТОО "Атырауинжстрой" пользуемся программным обеспечением "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS" разработанным компанией ITOB c 2012 года.
Что можем сказать спустя более 2 лет эксплуатации системы мониторинга:
1. Внедрение программного обеспечения прошло успешно.
2. Обучение наших специалистов по монтажу и техническому обслуживанию телематического оборудования прошло успешно.
3. Оборудование закуплено в размере 350 единиц, более чем за 2 года эксплуатации из строя вышло 12 трекеров.
Любой проект связанный с автоматизацией любых бизнес процессов начинается с постановки задачи, если кто то из пользователей игнорирует данный процесс, то в последствии могут возникнуть проблемы при внедрении и эксплуатации АСУ.
Прочитав единственный негативный отзыв, могу сказать одно, коллега читай мануал, ставь правильно задачу или обратись к профессионалам (это конечно за деньги, ну а что делать если нет возможности научиться самостоятельно внедрять автоматизированные системы, нужно платить).
Если у пользователей данного ресурса будут интересовать детали, всегда готов ответить на Ваши вопросы, обращайтесь.
В целом, адекватно, сотрудничеством с ГК"АЙТОБ" очень довольны!
Спасибо коллегам за оперативные ответы на наши вопросы и удаленную помощь.
А нас всё устраивает. Специалисты тех поддержки всегда реагируют.
Попросили дописать программу, не хватало одного отчета, нам дописали в короткие сроки. В общем, ребята молодцы. приятно работать с командой профессионалов.
Уже 4 года пользуемся спутниковым мониторингом ITOB на 15 машин, нареканий в работе нет
Заключили договор на внедрение ГЛОНАСС/GPS мониторинга автотранспорта. Поставили все во время, система работает уже 2 года без нареканий, цена адекватная.
Спасибо сотрудникам АЙТОБ за профессионализм!

С уважением,
Анатолий Ф.
Специально зарегистрировавшаяся для этого камента лалка.
АЙТОБ на карте