8 (499) 380-81-088 (499) 380-81... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный
У Аюбукинг пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Аюбукинг»

Основываясь на личном опыте и отзывах многочисленных клиентов, мы подобрали для вас только надежные и зарекомендовавшие
себя клиники панчакармы в Индии, соответствующим всем критериям качества.

Отдых проведенный с пользой для здоровья – это не просто заряд положительных эмоций, но и перезагрузка живительных сил организма дающих энергию двигаться дальше.
Однако поиск хорошей клиники панчакармы —ответственная задача, от этого будет зависеть результат лечения.
Многие клиники панчакармы предлагают так называемый «туристический» набор процедур, часто не соответсвующий принципам аюрведы.
Что бы был эффект все назначения по процедурам должен делать врач, а не пациент или турагенство, план панчакармы всегда индивидуальный.
Клиника настоящей панчакармы обеспечивает пациентам индивидуальную аюрведическую диету и физическую нагрузку для большей эффективности панчакармы,
а также проживание. Правильная клиника панчакармы соблюдает все классические технологии и рецепты аюрведы.
Мы же в свою очередь основываясь на личном опыте и отзывах многочисленных клиентов,
подобрали для вас только надежные и зарекомендовавшие себя клиники панчакармы в Индии, соответствующим всем критериям качества.

Панчакарма туры,
Аюрведа туры,