Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Москве

Сауна Айвенго на улице Академика Арцимовича

г Москва, ул Академика Арцимовича, д 3Б
Район: Коньково

Похожие организации

Про «Сауна Айвенго на улице Академика Арцимовича»

Давно хотите найти место, в котором можно было бы хорошенько попариться? Тогда Сауна Айвенго на улице Академика Арцимовича может вас заинтересовать. Тут вы сможете не только приятно провести время, но и поправить здоровье, потому что банные процедуры положительно влияют на различные системы организма: дыхательную, пищеварительную, сердечно-сосудистую, а также нервную. Предварительно вы сможете спросить у персонала, как следует подготовиться к посещению, какая влажность воздуха и температура внутри парилки и сколько минут там можно находиться. Также вам расскажут о противопоказаниях, чтобы визит в сауну был максимально полезен.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Академика Арцимовича, д 3Б, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции Беляево. Номер телефона - +7 495 779-22-00. Ознакомиться с организацией можно на clubsaun.ru

Отзывы про Сауна Айвенго на улице Академика Арцимовича (1)

1.0
Испортили все впечатление на мое ДР .Не стоит этих денег,Турецкая не работала,меня об этом не предупредили ,звонила за неделю им три раза,гидромассажа нет,шапки дали с 5 попытки,кальяна нет,в меню есть,использованные презервативы в туалете после других клиентов и рыжая хамка администратор окончательно испортила впечатление.
15 000 со всеми нелепыми доплатами за 4 часа)) Вам это надо ?Это того не стоит.Ужасное место,никому не посоветую туда идти.
Сауна Айвенго на улице Академика Арцимовича на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год