8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

Айвета на Профсоюзной улице

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56

Про «Айвета на Профсоюзной улице»

Пункт оказания первой ветеринарной помощи.

Отзывы про Айвета на Профсоюзной улице (16)

4.7
Знакомая вызывала два раза врачей на дом, кошка рожала и были осложнения. По телефону говорят одну цену, а по приезду врач называет прямо заоблачные цены При этом предлогая сделать все на дому( Вообщем разводят на деньги)
Я стерилизовала здесь хорька и вакцинировала. Врачи - чудо, профессионалы от Бога. Недорого и качественно, спасибо большое!
Неплохая клиника. Врач быстро поставил диагноз собаке, назначил лечение. Собака теперь здорова. Спасибо, что все четко, честно и по делу.
Здравствуйте! В этой клинике стерилизовали кошечку. Обслуживание и отношение очень хорошее. Шов аккуратненький, кошка быстро поправилась. Спасибо!
У нашей собаки произошло сотрясение мозга, она в течение суток ужасно рвала, скулила, и была мало подвижная, мы испугались и вызвали ветеринара на дом, он приехал провёл осмотр и назначил инъекции и животному стало намного лучше!Назначал курс лечения на протяжении 3 дней капельницы, уколы.Пройдя курс лечения собака вернулась в свое обычное состояние, весёлая, жизнерадостная, отличный аппеттит, мы очень рады и благодарны что обратились именно к вам!!!! Советуем всем!!!!
Айвета на Профсоюзной улице на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!