8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании Айвета на Профсоюзной улице

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56

Отзывы про Айвета на Профсоюзной улице (16)

4.7
Знакомая вызывала два раза врачей на дом, кошка рожала и были осложнения. По телефону говорят одну цену, а по приезду врач называет прямо заоблачные цены При этом предлогая сделать все на дому( Вообщем разводят на деньги)
Я стерилизовала здесь хорька и вакцинировала. Врачи - чудо, профессионалы от Бога. Недорого и качественно, спасибо большое!
Неплохая клиника. Врач быстро поставил диагноз собаке, назначил лечение. Собака теперь здорова. Спасибо, что все четко, честно и по делу.
Здравствуйте! В этой клинике стерилизовали кошечку. Обслуживание и отношение очень хорошее. Шов аккуратненький, кошка быстро поправилась. Спасибо!
У нашей собаки произошло сотрясение мозга, она в течение суток ужасно рвала, скулила, и была мало подвижная, мы испугались и вызвали ветеринара на дом, он приехал провёл осмотр и назначил инъекции и животному стало намного лучше!Назначал курс лечения на протяжении 3 дней капельницы, уколы.Пройдя курс лечения собака вернулась в свое обычное состояние, весёлая, жизнерадостная, отличный аппеттит, мы очень рады и благодарны что обратились именно к вам!!!! Советуем всем!!!!
Я очень благодарна вашей клинике за помощь и лечение которые вы оказываете нашим братьям меньшим. Современное оборудование, возможность делать узи, рентген, сдавать анализы и получать результаты в короткие сроки. Все новое, чистое, возможность вызывать ветеринара на дом и записываться на прием в клинику. Везде бы такие клиники были, всем советую и сама обращаюсь со своими питомцами только сюда.
Добрый день, хочу сказать спасибо врачу Федору за качественное лечение моей собаки. После Вас она заметно стала веселее.
Оставляла своего песика друзьям на 3 дня,приехала,а он весь в колтунах,пришлось везти в ветклинику. Сотрудники встретили очень радушно и сразу дали название этой болезни у длинношерстных собак-трихома. Мой Грек вел себя наудивление очень спокойно и даже не вырывался. Колиуны состригли быстро и без всякого повреждения. Денег взяли всего 200 р. Хорошие услуги,спасибо
Котенка от глистов здесь лечили. Напоили специальным раствором и через несколько часов из него эти гадости так и поперли) Сказали через недельку сделать повторный курс. Благодарю
Нашему коту Леве 1 год. Несколько дней назад заметили, что у кота кровь в моче, и долго сидит в туалете. Обратились в вашу клинику, записались. Врач осмотрел Леву, взял анализы, сделал узи, назначил лечение, поставил уколы. Спасибо сотрудникам клиники за доброжелательный прием, помогли нашему коту.
Хочу порекомендовать клинику Айвету на Профсоюзной ул., д. 56. Все врачи очень отличные, есть все специалисты. Там даже делают переливание крови, есть лаборатория, реанимация и стационар.
Добрый вечер,меня зовут Аня. Хотела поделиться своим впечатлениями о недавнем посещении данной клиники. Мы там сдавали анализы. И посоветовали еще нашему коту сделать рентген. Цена небольшая,а за прием вообще денег не взяли. очень приятно. Спасибо
Сломали лапу. Неудачно спрыгнули с препятствия. Обратились в ветклинику, где нам ослабили боль и помогли залечить рану. Кость срослась правильно, бегаем как прежде.
Наблюдаемся в клинике уже 3 года, с того момента, когда в нашей семье появился наш пес) потом второй пес) слава богу, ничем серьезным не болеем, ходим только на прививки) все нравится, отношение хорошее, врачи вежливые и компетентные) спасибо Вам за Ваш труд. Скоро придем к вам со щенками)
Из за густой шерсти у нашей кошки не сразу заметили развившийся асцит. У кошки появилась рвота, кашель, вздутие и прочие симптомы, но мы не думали, что это оно. Врач здесь изучил всю историю болезни, взяли нужные анализы(кал, моча), сделали УЗИ брюшной полости, затем рентген гр.клетки, взял жидкость из бр. области на пробу для установления есть ли там инфекция. По итогу кошке удалили большое кол-во жидкости из бр. полости, назначили мочегонные препараты, и спустя короткие сроки моя кошка в норме. В следующий раз идем суда, нам тут помогли, результатом очень довольны.
У нас была ситуация, когда мы вынуждены были оставить кота в клинике для стационарного лечения. Я изначально переживала, но мне разрешили приходить в клинику каждый день. Я видела, как наш Вольт на глазах расцветает. Мне разрешили забрать кота через неделю. Действительно, лечение под присмотром врачей пошло коту на пользу и я, скорее всего, больше бы переживала, если бы он был со мной дома. Спасибо большое за вашу квалифицированную помощь!
Айвета на Профсоюзной улице на карте