8 (499) 553-02-71 8 (499) 553-02... — показать

Отзывы о компании Айвета на улице Паустовского

8 (499) 553-02-71 8 (499) 553-02... — показать
+7 499 553-... +7 499 553-02-71 ещё

Отзывы про Айвета на улице Паустовского (14)

Доброго времени суток! У меня кошечка, ей 12 лет, не стерилизована, не рожала никогда. Обнаружила у нее на животе около сосков уплотнения. Повезла в клинику к онкологу. Диагностировали опухоль и сделали операцию. Сейчас кисуля чувствует себя хорошо. Спасибо!
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники за то, что помогли вовремя поставить точный диагноз. Так как выявили дисплазию на начальном этапе. Спасибо за лечение.
Добрый день! У меня кот кастрированный, в основном спокойный, но бывают пятиминутки сумасшествия. Носился по квартире, и ударился о дверь головой. Между ухом и глазом кожа содрана, пошла кровь. Вызвала ветврача на дом, он приехал с рентген-аппаратом. Сотрясения, к счастью, нет. Обработал рану и перевязал, огромное спасибо за помощь!
В ветеринарной клинике есть замечтальная услуга зоосалон. Нам нравится обращаться к ним.
Я большая любительница кошек. Много брала к себе с улицы, а у них как всем известны много болезней. Проблемы с глазами, шерстью, пищеварением. Обращаюсь всегда сюда, помогают и делают скидку входя в мое положение. Отзывчивые, добродушные врачи, которые лечат замечательно.
Здравствуйте, своего кота привожу в эту ветклинику уже четвертый раз, делаем прививки. Нам там нравиться, персонал приятный, с животными мило играет. Делают аккуратно, чтобы животному не было больно.
Очень достойная клиника. Делаю здесь прививки своей кошечке. Всегда доброжелательно встречают, дают советы и с трепетом относятся к нашим животным.
Мой сфинкс покрылся пятнами, большими по всему телу. Он их стал чесать жутко,я его в охапку и к врачу. Врач сообщил мне,что это экзема. Обработал пятна и прописал мазь и таблетки. Вот,лечу уже 3 день и пятна стали не такие яркие,надеюсь,скоро они насовсем пройдут. Спасибо хорошим врачам
Добрый вечер ! Вызнавали мы доктора на дом , на нужно было сделать прививки нашему коту , доктор Ирина приехала , все сделала на самом высоком уровне. Конечно немного дороговато но , эта услуга того стоит , так как у меня маленький ребёнок , и меня нет сил тащить кота и ребенка в клинику !!!! Спасибо
Я уже который год клиент вет.клиники Айвета. Когда первый раз обратился туда, то не сказал бы, что первые впечатления были самые лучшие. Но после того, как там всего за несколько дней вылечили серьезное заболевание желудка у моей собаки, то все сомнения улетучились сами собой.Вердикт таков, клиника очень хорошая
У моей кошки было гнойное воспаление матки. Врач прооперировал ее, операция шла долго и тяжело. Но врачи справились сос воим делом. Заодно простерилизовав кошку. Шов остался ели заметный. Спасибо,огромное))))
Огромное спасибо врачу вашей клиники ,он вернул жизнь нашей кошечки и многим другим животным.Это врач от бога,в глазах доброта и любовь к животным .С уважением и благодарностью хозяйка кошки Ларисы.
У меня персидский кот, и я даже не думала, что коты этой породы подвержены мочекаменной болезни. Пришли в клинику, в другую, название говорить не буду, врачи сразу запугали, мол поздно пришла, куда раньше глядела, ну типа последняя надежда только на нас, купите вот такие препараты и все должно прийти в норму. Лечу в аптеку, и выясняется, что 1 из 3 вообще к этому диагнозу не имеет никакого отношения, и ещё по бешеной цене они стоят(ходила в аптеку при клинике). Я мягко говоря офигела , взяла кота, пришла суда. Ну конечно сравнивать тут нечего. Врачи сразу все поняли что к чему, расспросили рацион питания, как давно болеет, осмотрели, взяли анализы, диагноз тот же. Но лечение!!!Выписали 1 препарат, сказали какую еду исключить, и в аптеке это лекарство я купила всего за 120 рублей))))По итогу на УЗИ ни одного камешка после лечения не нашли. Больше не ходим никуда, кроме как суда. И всем советую))
Мы в клинику обращались не раз. У нас шиншилла и сын ее часто перекармливает. Нам всегда помогали наладить рацион животного. Мы даже на несколько дней оставляли нашу Пушу в клинике, чтобы она могла отойти после щедрого пира дома.
Айвета на улице Паустовского на карте