8 (499) 553-02-71 8 (499) 553-02... — показать

Отзывы о компании Айвета на улице Дыбенко

8 (499) 553-02-71 8 (499) 553-02... — показать
+7 499 553-... +7 499 553-02-71 ещё

Отзывы про Айвета на улице Дыбенко (15)

Превосходные врачи! Вылечили моего кота, его на улице покусала собака. Сейчас Прохор здоров, раны почти зажили. Благодарим вас за помощь и отзывчивость.
Добрый день! Делали стерилизацию кошке Марусечке. Хороший персонал, чистая клиника. В будущем планирую обращаться только сюда.
Доброго времени суток! Собака зацепилась когтем за покрывало и тянула, пока не освободила. Коготь на месте, но из пальца кровь. Вызвала врача на дом, осмотрел, сказал, что все в порядке, и скоро заживет. Обработал перекисью и спреем и наложил повязку. Через несколько дней все зажило.
Не первый год лечим домашних питомцев в данной ветклинике. Многие перепробовали, со многими врачами общались. Остались безмерно довольны!Великолепный и добрый врач, к каждому животному находит индивидуальный подход. Если хотите удостовериться в качестве их обслуживания, то просто загляните в часы их приёма в клинику, в очередь мы не попали записаться по телефону и нас сразу же приняли как мы пришли без очереди!Всем довольны сполна.
Добрый день. Хочу сказать спасибо врачам этой клиники за их доброту и профессионализм. Обращалась неоднократно со своим кроликом, то глазки загноятся, то опилок наелся или же надо было сделать прививку. Всегда записываюсь по телефону, ждать не приходится. Все ветеринары и медсестры приветливые и грамотные специалисты. Всем рекомендую.
Приводила своего кота в ветклинику, лечить уши. Сначала их осмотрели, взяли на анализы. По результатам назначили капли и мазь. Прошло две недели, уши вылечили.
Добрый день. Хочу рассказать свою история спасения нашего Рекса. Стала замечать что он вялый, плохо ест и цвет мочи красноватый. Срочно обратилась в Айвету. Внимательные и грамотные спецмалисты диагностировали клеща, которого быстро извлекли и чудом спасли нашего члена семьи. Правда пришлось поколоть уколы для полнейшего выздоровления. Теперь обращаюсь только сбда для консультации и лечения своей собаки.
Хочу поблагодарить замечательный персонал клиники за их отличную работу. Делаем прививки своим собакам тут, вызывали врача на дом при родах собаки, обращались при переломе лапы. Всегда оперативно помогали, без осложнений. Современное оборудование, запись, вызов врача на дом, доступные цены. Рекомендую.
пару дней назад наша Люська стала чихать и тереть постоянно лапами глаза,я решила,что это аллергия и просто запихнула ей таблетку от аллерги. Но на следующий день у нее начались выделения из носа и стали склеиваться глаза. В больнице сказали,что это катар верхних дыхательных путей.Нас сразу положили в стационар и стали колоть антибиотики,а также сульфапрепараты. Спустя пару дней нас отпустили домой,но колоть укол мы еще продолжаем до полного выздоровения. Рекомендую хорошую клинику.
У меня кот Мурик, ему 5 лет. В последнее время он стал сильно чихать, и состояние с каждым днем у него ухудшалось, он становился вялым. Нашла в интернете и прочитала про заболевания котов, решила сама лечить. Но подумав, решила вызвать ветеринара домой. Доктор осмотрел нашего Мурика, взял анализы, сделал уколы, назначил лечение, получила рекомендации. Хотела сказать спасибо врачам, мой котик в данное время чувствует себя очень хорошо.
в каждой клинике встречаются разные врачи и хорошие и, так скажем, не очень.Здесь нам нравится очень сдавать анализы,потому что более точного результата мы пока не встречали
Мне очень понравилась ветклиника Айвета. Очень добропорядочный,вежливый и компетентный персонал. Оперировали мою собаку с огромным риском смерти. Я благодарен хирургу Шишкову Алексею Владимировичу за его высокий профессионализм)
"Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике, а в частности Хирургу и помошнице. Эти Люди помогли мне спасти мою Арту. А ведь в других клиниках нам не обещали благополучный прогноз. Дай Бог здоровья и процветания этим Добрым людям! Спасибо!
"
Большое спасибо выражаю коллективу врачей, которые проводили операцию нашей Барсюше. Вы были последними людьми, на которых мы возлагали столько надежд, и вы их оправдали, вы супер!!
Мы долго искали хорошую клинику. Я очень щепетильно вычитывала отзывы в интернете и нашла вашу! Здесь мы обследуем нашу собаку уже более трех месяцев, и я всегда довольна сервисом, отношением и предложенными вариантами лечения. Здесь не навязывают, а предлагают!