8 (495) 477-52-548 (495) 477-52... — показать

8 (495) 477-52-548 (495) 477-52... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-52-54 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Москва, ул Нижегородская, 33

Про «АЗ ЭКСПРЕСС»

Компания AZ-express с 2017 года логистических услуг и занимается услугами фулфилмента и курьерскими услугами.

Мы завоевываем клиентов удобными и прозрачными тарифами, числом партнеров, часами работы, сроками обработки заказов.

AZ-express это:

- небольшая, но эффективная команда
- максимум автоматизации бизнес-процессов
- собственная современная информационная система
- надежные партнеры
- внимание к клиентам
Наши ключевые активы: люди и технологии!

Отзывы про АЗ ЭКСПРЕСС (7)

Главное отличие AZ EXPRESS от других курьерских служб для меня – очень приемлемые цены, но качество обслуживание при этом на достойном уровне. Хотя у нас немного отправок, всего 5-7 в неделю, но отношение очень радует. Менеджеры, курьеры все очень вежливые и приветливые, а иметь дело с такими людьми всегда приятно!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Отличная компания. Лучший сервис по доставке, из всех с кем мне приходилось работать. Внимательны к пожеланиям своих клиентов. Есть супер срочная доставка в день заказа, очень выручает! Советую ,спасибо!!!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Не знаю, как я так невнимательно оформляла заказ на Алиэкспресс, но ошибочно написала другой дом, перепутала цифры. Хорошо, что доставка была не почтой, а через курьерскую компанию AZ express. При назначении дня доставки оператор сверила адрес и обнаружилась ошибка. Посылку благополучно доставили мне домой
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Здравствуйте! Хочу оставить жалобу на ваш сервис доставки и ваших операторов, которые кормят «мы вам перезвоним» и не связываются! Разве это отношение к клиентам? Мой заказ лежит у вас с 20го мая. На сайте вы указываете совсем другие сроки доставки, но это только на красивой интернет-странице. Что имеем по факту: -абсолютно неудобные часы работы для клиентов (9-18 все люди находятся на работе, между прочим!) -операторов, которые как роботы говорят «нет, никак мы не пойдём вам навстречу» -отсутствие сервиса как такового. Конкретно: сегодня я общалась с вашим менеджером Ольгой, она обещала мне перезвонить. Перезвонила ли? Конечно нет! -при переносе места доставки она сдвинулась более чем на неделю. Обещали в понедельник, а воз (и заказ) и ныне там. И ни ответа ни привета от ваших дорогих операторов. -судя по всему и сегодня доставки не состоится, а где ловить меня в течении недели при моей разъездной работе? Это отвратительный клиентский сервис, вы самая ужасная курьерская служба, с которой мне пришлось столкнуться. Всегда находились компромиссы, но не с вами. Кстати, кнопка «пожаловаться» на сайте не работает. Вы, видимо, со всех сторон Идеальные. Попытки говорить с вами мило и спокойно не увенчались успехом.
АЗ ЭКСПРЕСС
Лилия, благодарим за отзыв! От лица нашей компании приношу вам свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Обязательно разберёмся в сложившейся ситуации в кратчайшие сроки и свяжемся с вами. Мы работаем над качеством нашего сервиса, поэтому ваше мнение для нас очень важно!
Очень хороший сервис. Уже несколько раз получал через них заказы с Али Экспресс. Все действия сопровождаются смс, есть также возможность изменить адрес доставки и доставляют быстро. Приятно иметь дело с данной компанией!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
С AZ работаем уже несколько месяца. В целом сервис хороший, внимательны к потребностям клиентов и менеджеры всегда оперативно реагируют при необходимости что-то изменить в заказе, ибо у нас такое бывает често. С курьерами проблем тоже не возникало, вежливы и без опозданий.
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Узнал о существовании данной компании потому что заказывал Товары с Али экспресс. Доставили все быстро и предварительно оповестили по смс и звонком о назначенном дне, когда курьер привезёт посылку. Потом зашёл на сайт компании глянул цены на услуги, был приятно удивлён. При необходимости обращусь. А так, можно пользоваться услугами смело, все хорошо
У АЗ ЭКСПРЕСС нет координат на карте