8 (495) 933-26-94 8 (495) 933-26... — показать

г Москва, проезд 1-й Магистральный, д 12 стр 1
Шелепиха (МЦК)
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Отзывы про Азалия на Полежаевской (8)

4.0
Часто заезжаю в Азалию за цветами для свадебного агентства. Всегда можно найти что-то оригинальное, эксклюзивное. Цветы со всего мира. Качество идеальное, все свежее. В компании отличные флористы, подскажут, расскажут, помогут, выберут декор. Нравится, что работают без выходных, даже круглосуточно. Удобная огромная парковка, всегда есть место. Открыл для себя это место два года назад и стал постоянным клиентом.
Нормальный магазин с доброжелательными сотрудниками. Почитал сначала отзывы покупателей про Азалию, потом и сам попробовал, теперь их постоянный клиент. И доставку заказываю, если времени нет поехать, или сам езжу за цветами – всегда и выбор есть, и все подскажут, упакуют аккуратно. Цены оптовые на многие цветы хорошие, так что часто тут беру и срезку, и горшечные.
Горшечные цветы и растения из этого магазина очень радуют, срезка в принципе тоже не уступает. Выбор очень большой, в этом плане мне очень нравиться центр, можно все купить в одном месте. Цены надо отслеживать регулярно, но могу сказать, что тут недорогие цветы. Может и дороже какие-то позиции, но если оценивать, по заказу в целом, то получается выгодно. Консультанты все время на подхвате, всегда подскажут когда нужно. За 4 года сотрудничества с этим центром никаких происшествий не было.
Периодически обращаюсь в Азалию за цветами, нравится выбор и качество. Хотелось бы конечно, чтобы сайт работал как полноценный интернет магазин, а не просто как каталог, но хоть цены можно посмотреть и понять, за чем есть смысл ехать. Стараюсь по средам приезжать, когда у них завоз товара. Бывают интересные акции.

Сегодня купил три букета роз.
заказ номер 57.
Сегодня же они завяли.
покупал что бы подарить любимым женщинам на 8 марта.
Испортили праздник!!!
даже не могла подумать, что в такой крупной фирме может быть такая ужасная организация работы. заказала цветы, внесла 100% оплату, в итоге цветы не доставили деньги не могу вернуть уже третий день. никому не советую Азалию кинут только так,позор
Воспользовались услугой доставки цветов. Букеты выбрали на сайте компании. Сайт очень интересный и доступный. Работники вежливые, культурные, помогли в выборе. Доставили цветы вовремя. Цветы свежие, букеты оформлены со вкусом. Цены приемлемы
Есть всё: срезанные цветы, комнатные и луковичные растения, почва для саженцев, корзинки, подарочная упаковка, гравий, песок, камни, садовые инструменты, искусственные цветы, ракушки, сухоцветы) оптом и в розницу. хороший выбор, больше чем в некоторых других цветочных компаниях. Цены самые низкие по Москве насколько я знаю.
Азалия на Полежаевской на карте