8 (965) 136-78-268 (965) 136-78... — показать

8 (965) 136-78-268 (965) 136-78... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул Железнодорожная, д 1Б

Про «Азазу.ру»

Азазу.ру - интернет -магазин авторских украшений и дизайнерской одежды. На странице сайта представлены различные модные предметы одежды, выполненные вручную, в единственном экземпляре из войлока, вязаные и швейные изделия. Большой выбор эксклюзивных украшений из натуральных камней и кристаллов сваровски, а так же броши, серьги, кулоны, изготовленные на заказ. Вы можете выбрать что-нибудь из каталога подарков, здесь представлены картины из шерсти, искусственные цветы из полимерной глины и из ткани, различные дизайнерские мелочи, способные украсить интерьер. Имеется возможность купить инструменты и расходные материалы для творчества.

Отзывы про Азазу.ру (112)

Сделали заказ, доставка по Москве с курьером. Прошло несколько дней, курьер не перезвонил. Звоню им - спрашиваю "Это ателье?" бросили трубку! Дозвонился второй раз, спрашиваю где заказ № такой-то
- А что, вам не перезвонили?
- Нет.
- У нас нет курьеров, отправка по почте.
А по почте они отправляют только по предоплате. Всё это говорит о том, что это, видимо, мошенники. И 5-ти звездочные отзывы здесь "левые". Имейте в виду.
Азазу.ру
Ольга, не только по предоплате, третий пункт по ссылке оплата при получении. Мы не присылаем курьеров к хамам, такой у нас бизнес-процесс. http://azazu.ru/delivery/
Вроде выбрала простенький гарнитур украшений с черным жемчугом (арт. 10752), в реале очень красивая вещь, которую ношу повседневно. Жемчуг приятный на ощупь, удобный замок сережек, один из моих любимых наборов.
Очень помогает с подарками супруге, только эксклюзивные украшение и на вид очень хорошие, на фото всегда не полностью передают блеск или глубину цвета! Доставка курьером прям под дверь. Рекомендую
Сделала себе подарок в этом магазине и купила браслет с жемчужинами касуми. В реальности браслет оказался даже красивее, чем на фотографии! С доставкой проблем не было: курьер привез на следующий день после заказа.
Отличный магазин с большим ассортиментом, от которого глаза разбегаются. Цены вполне приемлемы. Радует своевременная доставка и вежливость сотрудников, которые всегда помогут определиться с выбором и оформлением заказа
Азазу.ру на карте
Приодеться на все случаи жизни