8 (965) 136-78-26 8 (965) 136-78... — показать

Отзывы о компании Азазу.ру

8 (965) 136-78-26 8 (965) 136-78... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул Железнодорожная, д 1Б

Отзывы про Азазу.ру (112)

Сделали заказ, доставка по Москве с курьером. Прошло несколько дней, курьер не перезвонил. Звоню им - спрашиваю "Это ателье?" бросили трубку! Дозвонился второй раз, спрашиваю где заказ № такой-то
- А что, вам не перезвонили?
- Нет.
- У нас нет курьеров, отправка по почте.
А по почте они отправляют только по предоплате. Всё это говорит о том, что это, видимо, мошенники. И 5-ти звездочные отзывы здесь "левые". Имейте в виду.
Азазу.ру
Ольга, не только по предоплате, третий пункт по ссылке оплата при получении. Мы не присылаем курьеров к хамам, такой у нас бизнес-процесс. http://azazu.ru/delivery/
Вроде выбрала простенький гарнитур украшений с черным жемчугом (арт. 10752), в реале очень красивая вещь, которую ношу повседневно. Жемчуг приятный на ощупь, удобный замок сережек, один из моих любимых наборов.
Очень помогает с подарками супруге, только эксклюзивные украшение и на вид очень хорошие, на фото всегда не полностью передают блеск или глубину цвета! Доставка курьером прям под дверь. Рекомендую
Сделала себе подарок в этом магазине и купила браслет с жемчужинами касуми. В реальности браслет оказался даже красивее, чем на фотографии! С доставкой проблем не было: курьер привез на следующий день после заказа.
Отличный магазин с большим ассортиментом, от которого глаза разбегаются. Цены вполне приемлемы. Радует своевременная доставка и вежливость сотрудников, которые всегда помогут определиться с выбором и оформлением заказа
Жена к натуральным камням относится спокойно, ей больше нравится всё блестящее. Заказывал здесь эксклюзивное украшение из кристаллов сваровски. Её понравилось и сама брошь и то, что такая только у неё.
В данном магазине заказал для супруги в подарок шикарные серьги с жемчугом и серебряное кольцо. Понравилось, что здесь широкий выбор и вполне разумные цены. Доставили заказ достаточно быстро, качество просто отличное, благодарю.
Очень разнообразный выбор украшений в "Азазу". Уже делала здесь заказ и осталась довольна. Оформляют очень быстро. Заказ мой пришел после оформления, в течении 5 дней. Спасибо!
Покупал тут в подарок жене украшение с розовым жемчугом - подвеску. Хочу сказать, что в реальности подвеска выглядит куда красивее, чем на фотографии. Доставили без задержек, спасибо!
Знаю как моя мать любит бусы, решила порадовать её, и к празднику дня влюблённых сделать подарок. Здесь большой выбор бусс с жемчуга, больше всех понравились из персикового жемчуга. Заказ делала на неделю раньше, опасалось что не успеют доставить. Но пришли в срок, очень хорошие.
В этом магазине приобрела комплект украшений из белого барочного жемчуга с серебром 6187. Украшения великолепно подходят под любую одежду и имеют изумительный вид. Покупкой осталась очень довольна, замечательный магазин с широким ассортиментом.
Выбрала себе здесь набор украшений с розовым жемчугом: подвеска и серьги
, очень понравилось на картинке. Когда доставили, оказалось, что в живую, они гораздо лучше смотрятся. Доставили в срок. У курьера была сдача. Все понравилось, думаю еще и колечко себе здесь заказать.
Я заказывала себе здесь колье из натурального жемчуга. Доставили мне его в целости и сохранности точно в срок, как и обещали. Колье на мне смотрится просто изумительно. Я в восторге. Отличный магазин. Здесь очень большой выбор шикарных украшений. Да и вообще, такого количества оригинальных жемчужных украшений я еще нигде не встречала. Так что покупкой я осталась довольна.
Заказывала шикарные серьги с жемчугом и серебряное кольцо с вставкой из черного жемчуга. Доставили буквально в течении шести дней по почте, качество отличное и выглядит так же как на картинке. Обслуживанием и покупкой осталась очень довольна.
Хороший магазин, где я заказал красивое украшение. Понравилось, что у курьера была сдача, хотя я заранее не предупреждала, что у меня будут крупные купюры денег. Украшение качественное, я довольна.
Покупала себе здесь серебряные серьги в винтажном стиле с хризолитами, артикул *6196. На фотографии выглядит просто шикарно, а в живую ещё в десятки раз лучше, в общем и целом я очень довольна, спасибо!
Имела опыт обращения в данный интернет-магазин сравнительно недавно. 22 июня я заказала там браслет из крупного майорского жемчуга и 27 июня я почтой уже его получила. Качество жемчуга отличное!
Приобрела здесь изумительные серьги с гранатом в оправе из серебра. Очень тонкая и чувственная работа. И с доставкой никаких проблем. В оговоренные сроки вежливый курьер все привез.
Больше всего меня удивил ассортимент украшений в "Азазу". Можно выбрать что угодно на любой вкус. Даже такой придирчивой, как я) Обычно в магазинах украшений долго выбрать не могу, что бы ни советовали, а здесь уже две пары серёжек заказала)
Хороший магазин с большим количеством разнообразных украшений. Я уже не раз здесь делала заказ и всегда оставалась довольна. Оформляют очень быстро, 2 марта сделала заказ, а через 5 дней уже получила. Большое вам спасибо!
Очень приглянулось мне кольцо копия кольца принцессы Дианы 5953, получилось договориться, чтобы привезли в день заказа, спасибо менеджеру! Курьер привез через пару часов. Так как колечко классное, и нужно было срочно (надеть на мероприятие). Обязательно закажу себе что-нибудь еще!
Недавно у сестры была свадьба, на которой я была старшей свидетельницей. Что бы идеально выглядеть в этот день, я приобрела в данном магазине, серьги серебряные с мистическим топазом 5948, и не жалею об этом. Данные серьги просто изумительные: я даже и не ожидала что они так мне подойдут, и будут смотреться на мне просто прекрасно. Очень благодарю менеджеров магазина, за помощь в подборе данного товара, и курьерскую службу за оперативную доставку. Я и в дальнейшем буду сотрудничать с интернет-магазином Азазу, и всем это рекомендую.
Занимаюсь предпринимательством уже достаточно таки давно, как всегда очень сложно найти поставщика, который будет по нормальной цене отпускать товар, все постоянно завышают цены, а мне не выгодно в своем городке перепродавать потом. Заказываю здесь уже не первый раз, покупками всегда довольна, отличное качество и цена, спасибо вам большое.
Заказываю на этом сайте давненько. Украшения всегда отличного качества, в точности все как на фото, даже лучше. А главное, что выбор большой. Одно заказала, уже сижу выбираю, что закажу следующие. Доставляют по Москве курьером. Привозят всегда вовремя.
Заказал в магазине на 8 марта на подарок жене серебряное кольцо с сапфиром. Понравилось уважительное отношение к моему заказу со стороны менеджера и что доставку произвели день в день, без дополнительной оплаты.
Я заказывала в данном магазине подарок своей сестре, дизайнерское украшение в виде кулона. Выбрала на сайте и заказала. Сделали украшение быстро и доставили оперативно. Качеством и ценой осталась довольна.
Широкий ассортимент и низкие цены , приятно удивляют!
Доволен качеством обслуживания и оперативностью доставки этого магазина. Привезли мне заказ - просто суперские сережки, жена в полном восторге была. Цена тут ниже среднего!
Покупала серьги со стразами*11025. Безумно понравились, даже красивее чем на картинке. Очень красиво блестят и переливаются на солнце. Покупкой довольна, хочу еще себе подвеску присмотреть. Спасибо :)
Хорошенький магазин с неплохим выбором украшений ручной работы, заказываю здесь уже не первый раз, все нравится, уже успела собрать небольшую коллекцию. С доставкой проблем нет курьеры ответственные, о приезде оповещают заранее.
Очень нравятся украшения из жемчуга, заказывала уже 3 три раза: два себе, одно в подарок подруге. Заказ приходит по почте в течение нескольких дней, что безусловно очень удобно. Благодарю!
Заказывали себе тут серебряное колечко универсального размера с вставкой черного жемчуга. Классная вещица. Пришла через 6 дней после заказа почтой, по мне так довольно быстро.
В интернет магазине брала себе серьги, очень понравились на фото. Консультант рассказал за модель и за доставку. Оплатила, серёжки пришли через 5 дней, хорошо упакованы, и они ещё ярче чем на фото)
Перед Новым Годом я решила порадовать себя красивым кольцом. В качестве магазина выбрала именно этот, ведь по ассортименту и качеству обслуживания считаю его одним из лучших. Больше всего мне пригляделась модель *5956 с большим аметистом, я решила купить именно его. С оператором мы обсудили все моменты доставки и получения. Курьер привез кольцо уже через 4 часа, что весьма быстро. Размер идеально подошел под мой палец. Так что, магазином я осталась довольна.
Пришло время порадовать себя покупкой на сайте azazu.ru. Такого большого ассортимента оригинальных украшений больше нет ни в одном магазине. Раньше я покупала там серьги в подарок для мамы, а сейчас купила себе серебрянный браслет с природными топазами *5969. Доставили быстро, с момента заказа до получения прошло меньше половины недели.
Замечательный интернет - магазин! Заказывала себе на день рождения колье из жемчуга натурального многорядное *5740. Оно отлично смотрится на мне, с платьем смотрится шикарно. Спасибо!
Решила сделать себе любимой подарок и заказала браслет из розовых барочных жемчужин *6067. Когда получила его просто пришла в восторг, красота неземная. Так же обрадовала быстрая доставка по почте, всего 4 дня.
Мне , как и любой девушке, очень нравятся камушки, брилиантики, жемчуг и все, что связано с этим. И когда я нашла этот сайт, я заказала себе колье с аквамарином. В принципе колье в реальности полностью совпало с картинкой. С длинной не обманули. В минусы я пожалуй запишу только то, что я не могу проверить реальность вышеназванного камня и то, что доставка была долгая. В остальном все хорошо. Ношу колье уже пол года - от праздника к празднику.
Сережки понравились, полное соответствие ожиданиям, т.е., что на картинке, то и на руки мне пришло. Но, тут небольшой нонсенс)) Приятно удивила почта России)) Заказала 25-ого, мне они уже 29-ого пришли, т.е. всего 4 дня и я их уже ношу) Так что, мини-чудеса бывают) Магазину благодарность за качественный товар и большой выбор в этой категории)
Заказывала неделю назад в этом магазине серебрённое кольцом с небольшим мистик-топазом. очень мне понравилось на фото. Поле получения оно оказалось еще красивее и привлекательнее
Заказала тут серебряное кольцо с мистическим топазом. На него скидка как раз была хорошая. Получила через 4 дня почтой, не думала что так быстро. В жизни кольцо выглядит классно - взгляд не отвести. Размер идеально подошел, не ошиблись при отправке.
Купил тут несколько украшений, выбирал что-то лаконичное, так как покупал для мамы. Цены меня не расстроили, они вполне приемлемы. Доставку сделали как и договорились, в тот же день, как заказал.
Я заказал для своей жены отличные сережки - уже на следующий день курьер привез - перед этим позвонил и уточнил - удобно ли мне сейчас будет. Отличный сервис и прекрасный товар!)
Браслетик, заказанный на сайте доставили за 5 дней. В целом, сроки вполне нормальные) Выглядит он в сто раз лучше, чем на фото на сайте) Довольна такой покупкой и в Азазу, естественно, буду покупать еще!)
В этом интернет - магазине заказывала себе красивое серебряное кольцо с камнями *5985. Доставили его оперативно, качество кольца отличное. С удовольствием ношу его на праздники!
Приобрел здесь браслет для своей жены. Договорился с менеджером, да бы курьер доставил покупку в течении дня и спустя три часа моя жена получила заветный браслет. За что огромная благодарность за скорый сервис по доставке.
Покупала здесь браслет ручной работы, в живую украшение выглядит даже лучше, чем на фотографии. Доставили курьером, цена меня устроила. На сайте магазина простой и удобный интерфейс.
Отвратительный сайт!!!! Заказала комплект, по телефону сказали, что перезвонит оператор. Ждала два дня - ни ответа, ни привета. Звонила сама, никто не брал трубку. Когда же дозвонилась на третий день, на вопрос о дате доставки предложили оплатить вперед, тогда доставят сегодня. С какой стати я должна оплачивать вперед какому-то сомнительному сайту, куда не дозвониться, и где не могут назвать дату доставки???? После моего отказа предварительной оплаты и вопросов о дате доставки за наличные, оператор бросила трубку и самостоятельно отменила заказ!
Не делайте на этом сомнительном сайте заказ! Они наплевательски относятся к покупателям!!!
Азазу.ру
У нас нет заказчиков с таким именем и фамилией. А если Вы Фи____ина Наталья, то необходимо вежливо разговаривать с оператором. Если кто-то отступает от корректного общения, такие заказы мы отменяем немедленно.
Наталья Гражанкова
Наталья Гражанкова ответила Азазу.ру
Я не одним словом не нахамила! Не допустила ни одной некорректной фразы. в отличие от вашего оператора, которая считает корректным учить жизни покупателя по телефону. Я всего лишь спрашивала:" Скажите, когда мне привезут заказ? Сколько мне ждать? Месяц? неделю?" Если вы считаете это хамством, вы попросту не хотите и не умеете работать.
Азазу.ру ответили Наталья Гражанкова
Всего Вам наилучшего. Обсуждать здесь нечего.
Покупала тут подарок маме - набор украшений из сиреневого жемчуга с аметистами, артикул кажется 6004, в живую выглядит еще красивее чем на фото! Магазину так же огромная благодарность за оперативную доставку.
Бусы у них в магазине покупала. Мне понравился огромнейший выбор и нормальные цены. По доставке все отлично прошло, договорилась на доставку в день заказа. Курьер через пару часов уже подъехал, доплачивать ничего не пришлось. Спасибо, покупкой довольна!
Очень нравиться мне этот магазин, так как здесь можно легко найти оригинальное изделие. Причем можно найти по очень хорошей цене, так как здесь постоянно скидки - это главное их преимущество)).
Заказала буквально на прошлой неделе серебряный кулон с российскими изумрудами, по спецпредложению на сайте. На фото выглядит красиво, а в жизни еще лучше. Спасибо, что так быстро доставили
На сайте мне приглянулся вариант колечка с мистик-фианитом, и непременно себе такой захотела. Кстати на него скидка шла, так что достался совсем не дорого. За неделю мой заказ был доставлен в отличном состоянии. Так что сервис впечатлил.
Спасибо за оперативную доставку! На второй день с момента заказа я уже получила свой серебряный браслет с топазами. Кстати, в живую браслет выглядит намного лучше, чем на фото))
Меня очень радует, что здесь продают ручные работы, которые вряд ли можно повторить. То есть такое будет только у меня одной) Отличное качество и цены довольно приятные, часто попадаются очень красивые и хорошие вещи)
Приобрела для себя в магазине браслет из серебра с аметистом. Понравился большой выбор товара на сайте. Доставили почтой за 4 дня. Браслет намного симпатичней в живую, чем на фотографии. Ношу с удовольствием.
Решил сделать небольшой подарок для своей мамы и заказал ей серебряные серги с топазом. Магазин работает оперативно, отправил прямо в день заказа. Посылка пришла через 5 дней. Мама была приятно удивлена. Уже порекомендовал Ваш магазин.
Не всегда хочется бижютерию, никогда не любила брюлики, а вот иметь возможность получить в подарок украшения эксклюзивные я хочу. Поэтому я нашла сайт, выбрала украшение, дала наводку мужу). Конечно же консультировали меня подробно, иначе я бы не смогла выюбрать сама, очень много вариантов: топаз или фианит? Или еще что то? Короче я выбрала кулон и колечко. Все очень классное!
Люблю побаловать свою любимую приятными подарками, вот только в вопросах украшений совершенно ничего не смыслю. Сколько раз покупал ерунду за приличные деньги. Но это в прошлом. Теперь делаю покупку только в данном магазине, так как в качестве сомнений нет. Отличное обслуживание и содержательные рекомендации не позволят вам приобрести не нужное вам украшение, которое бы украшало только тумбочку шкафа.
Считаю отличный магазин по выбору подарка для своей любимой женщине. Жена у меня любит кольца, и ознакомившись с ассортиментом выбрал вариант, элегантное серебряное кольцо с мистическим топазом *5972. Через 4 дня кольцо уже пришло на почту. Проверил, всё отлично. Кольцо по факту ещё красивее оказалось. Жена довольна.
Украшения в этом магазине второй раз выписала, так как очень понравились те, что пришли вчера посылкой. Кстати, очень быстро- не смотря, что Почтой России - прошла всего неделя с момента моего заказа на сайте. Обожаю серебро, а здесь его такой большой выбор и цены хорошие.
Заказывала комплект украшений с натуральными камнями (артикул *10854). Курьер приехал через два часа. Комплект очень хороший, смотрится гораздо дороже, чем я за него заплатила. Очень рада покупке!
Я думаю любая женщина найдёт здесь себе украшение по душе, выбор великолепен. Для себя заказывала серебряный кулон с мистическим топазом артикул *5931, сервис на высоте. Обязательно буду заказывать ещё.
отлаженная доставка, смогла сделать заказ утром, а получить уже вечером. Поразительно, давно так не радовалась быстрой доставке и украшениям. Все бы так работали, я бы больше покупала.
Люблю украшения со смыслом, давно искала себе комплект украшений из серебра с изображением древа жизни. Нашла идеальный для себя только на этом сайте, выбрала комплект подвеска и серьги Древо жизни *5943, на фото он выглядит красиво, но когда получила, прямо влюбилась, теперь ношу не снимая. Доставка в Воронеж 5 дней.
Заказывала в этом магазине бусы ручной работы. Очень понравились на фотографии.А в живую смотрятся еще лучше. Здесь огромный выбор украшений на любой вкус. Цены доступные.
Я просто обожаю украшения ручной работы. И здесь нашла именно то, что мне нравится. Особенно понравилось то, что мне удалось договориться о доставке день в день. Курьер был уже у меня буквально через два часа и при этом доплачивать мне не пришлось. Большое спасибо!
Этот интернет-магазин помог передать мою индивидуальность. Я заказала себе серьги, и осталась очень довольна покупкой, сразу видно что работа авторская, смотрятся вполне уникально.
Удалось удачно купить себе классный браслет. Соотношение цена-качество на 5+, отдельное спасибо доставке, а именно курьеру, привез быстро и + ко всему на позитиве. Кстати, курьер приехал в день заказа
Заказывала себе колечко, выбирала на сайте и на фото оно мне очень понравилось. Всё оплатила и договорилась о доставке на следующий день. Доставили во время. Я сразу принялась открывать коробку и как же я была удивлена, что в жизни кольцо смотрится ещё в несколько раз красивее!! Спасибо большое за красивое украшение, я очень довольна!
Заказала здесь серьги, сразу видно, что ручная работа) Многие спрашивают, где купила, очень оригинально выглядят.
Курьер сдачу с пяти тысяч нашел, хотя и не предупреждала, что нужна будет сдача.
Обожаю украшения с драгоценными камнями. На "Азазу" на прошлой неделе себе серебрянный кулон, сережки и колечко с мистическим топазом заказала. В жизни камень еще красрвее смотрится, чем на фотографиях на сайте. Уже не одна подруга спрашивала, где я такую красотищу купила.
На сайте магазина такой огромный выбор различных украшений, что просто глаза разбегаются)) Но зато точно каждый найдёт тут то, что ему по вкусу) Я колечко с изумрудом заказала) Вчера доставили!) Моя благодарность)
Долго высматривала себе сережки в Азау, а в итоге купила бусы из разных натуральных камней: яшма, агат и другие. Доставили буквально вчера, всего за 2 дня, одела и снимать не хочется. Очень благодарна оператору Татьяне, которая провозилась со мной целых полчаса и посоветовала к бусам присмотреться.
Мне очень приглянулся один из комплектов украшений, но они были в двух цветах, не могла определиться по фото. Договорилась и мне привезли оба варианта, тут я уже смогла выбрать и оплатила один из них, рада!
Выбрала себе бусы из жемчуга на сайте. Вернее, не могла определиться, какие выбрать, какие именно бусы мне подойдут лучше - курьер привез три похожие модели на выбор, и я выбрала среди них. Очень приятно,
Неделю назад заказывала браслет и уж очень нужно было, что бы доставили в этот же день. Очень рада, что мне пошли на встречу. Курьер доставил уже через пару часов и без доплаты! Я осталась довольна сотрудничеством!
На сайте магазина Азазу.ру я подбирала под свои бусы из розового жемчуга браслет и серьги, так как оттенок не распространенный, боялась ошибиться. Но, курьер привез мне на выбор три похожих комплекта, и я подобрала оптимальный оттенок, который мне подошел. И качеством и обслуживанием осталась довольна.
Заказывала в этом интернет - магазине себе серебряное колечко. Ассортимент впечатлил, есть из чего выбирать, да и цены вполне приемлемые. Менеджер Татьяна быстро одобрила заказ, покупку доставили на 3 день. Кольцо безумно красивое, очень рада покупке.
Парень на годовщину удивил меня и порадовал) Заказал тут сережки Сваровски, да и так мне понравились, что он раскололся, где покупал) Очень довольна и подарком, и качеством, сама уже пару заказов сделала, всегда все на высшем уровне, и кстати, думала, что заказ неделями идти будет, но нет, за 4-5 дней все приходит, так что рекомендую!
Выбор изделий и качество обслуживания в этом магазине впечатляет. Три дня назад приобрела здесь кольцо с мистик топазом 5893, изделие невероятно красивое. Понравилось, что доставку осуществили довольно быстро. Очень удобно, что мастерская принимает заказы на внесение изменений в украшениях. Планирую совершать покупки в "Азазу" еще не раз. Спасибо за сервис!
Люблю выделяться на фоне других людей. И вот решила взять браслет ручной работы. Выбрала в этом магазине браслет из аметиста, очень нравится этот камень. Заказ мой оформили быстро и доставили на следующий день. На руке браслет смотрится в разы лучше.
Этот магазин я нашла совершенно случайно и мне здесь очень сильно понравился их ассортимент украшений. Пока что купила здесь серьги и браслет, всё отличного качества и без каких либо проблем с доставкой и оплатой.
Помню свою первую покупку в этом магазинчике. Заказала себе заколку автомат для волос из муранского стекла. Заказ быстро выполнили, заколочку я получила по почте и была очарованна красотой этого изделия. Оно оказалась намного интереснее, чем на фото. С тех пор я пополняю свою коллекцию стекла разными изделиями, а помогает мне менеджер Татьяна, с которой я уже успела подружиться)))
Супруга очень любит аметисты, решил сделать ей подарок на нашу годовщину свадьбы. Сомнения были с выбором цвета камней. Спасибо курьеру, что привез сразу 3 серебряных браслета, из которых выбрал с зелеными камнями (5881). На жену украшение произвело большое впечатление.
Заказывала часы "муранское стекло", доставили через пару дней курьером, оплату произвела только после проверки. Часы оказались даже лучше чем на сайте. Покупкой я осталась довольна.
В начале недели заказала здесь серебряный браслет c топазами *5950. Вещь дорогая, поэтому я была приятно удивлена, когда мой заказ приняли без предоплаты. В итоге изготовили и доставили в течение двух дней - вчера получила! нареканий никаких нет, в жизни смотрится еще лучше чем на фото! Огромное вам спасибо!
На сайте я заказывала кулон на подарок сестре. Честно, была приятно удивлена, то, что было представлено на сайте, выглядело хуже, чем в реале. Кулон просто шикарный, доставка быстрая, я успела вовремя поздравить и преподнести чудесный подарок!
Хочу выразить огромную благодарность оператору Татьяне. Она отлично разбирается в представленных украшениях, дает очень нужные и дельные советы и с ее помощью я выбрал жене шикарный браслет. Замечательно, что на телефоне сидит такой специалист, с большим опытом, приятно было совершать покупку в данном магазине.
Месяц назад заказывал в этом магазине серьги жене, она сама выбирала, сказала что больше таких не нашла. Лично мне понравился большой выбор, действительно есть из чего выбрать по приемлемым ценам. По почте пришло довольно быстро, как раз к ее дню рождения. Все остались довольны, жена подарком, я оперативностью магазина!
Заказывал маме для подарка на день рождения бусы из лазурита в форме монеток. Мама обрадовалась моему подарку. Я знал что лазурит ее любимый камень. Сервис хороший. Магазин с доставкой не подвел, доставили во время. За что большое спасибо.
Месяц назад заказывала бусы и серьги в этом магазине. Украшения очень красивые и качественные. Понравилось, что доставка была день в день, курьер приехал через два часа без доплаты.
Выбрала здесь подарок от мужа себе на день рожденье (серебряные серьги и жемчужное колье). Приятно цены удивили. В наших магазинах такая красота стоит бешеных денег. И с почтой никаких проблем. Все отслеживалось по треку и пришло быстро. Заказ просто шик, красиво и стильно смотрится. Застежки хорошие, очень надежные. Магазину ставлю 5+.
Покупала недавно в Азазу с серебряный кулон мистик-топазом. Он такой красивый в живую, весь переливается во множество цветов. И такое чудо стоило мне всего 1900 рублей. Я бы сказала, это очень дёшево. Буду покупать украшения только здесь.)
Недавно на день рождения своей жене подарил браслет, купленный в этом магазине. Ей он очень понравился, она в восторге. Нам этот магазин очень нравиться, ведь все украшения ручной работы и быстрая доставка!
Примерно месяц назад заказал здесь сережки для своей жены. Мы выбирали сережки вместе, ведь ассортимент здесь большой. Магазин доставил товар быстро. Моя жена очень рада подарку!
Я фанат различных побрякушек, украшений) Как та сорока, все время себя увешиваю ими. И этот магазин для меня самый любимый-неоднократно заказывала и покупала красивейшие авторские украшения здесь! Работает сам сайт быстро, консультанты скорые на ответы, оформление и оплата практически моментальная и доставка своевременная!
Решила подруге на день рождение подарить сережки, обратилась именно в этот магазин, так как здесь широчайший выбор, все безумно красивое. Консультант помог мне с выбором, дал советы и доставили оперативно, так что я довольна!
Заказывала здесь подруге украшения ко дню рождения. Выбор конечно приятно удивил, выбирала долго ибо глаза разбежались просто напросто. Заказ мне отправили почтой РФ,пришел дня за 3-4. Вообщем класс! Качество обслуживания и украшений порадовало. Спасибо вам!
Очень крутой магазин украшений. Здесь просто огромнейший выбор. Заказывала маме на день рождения кольцо и сережки. Договорилась о доставке в тот же день, так как время поджимало, за что огромное спасибо. Изделия очень красивые, мама была в восторге!)))