8 (925) 507-77-56 8 (925) 507-77... — показать

8 (925) 507-77-56 8 (925) 507-77... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 88
27 место, рынок Рижский
Есть доставка

Отзывы про Азбука Букета на улице Мира (21)

Хорошие цветы, есть что выбрать, вежливость персонала
Магазин просто супер, не раз обращалась. Всегда прекрасные свежие цветы. Очень нравится ассортимент. Приятный персонал. Вот и сегодня приобрела букетик:). Спасибо Вам большое.
Спасибо за ваше внимание
Магазин - один из самый лучших, в которых только я покупал раньше. Сотрудники вежливые и терпеливые, я то их замучил вопросами и уточнениями. Служба доставки сработала на твердую пятерку, привезли точно во время, без задержки, все аккуратно и надежно запаковано и прикреплено
Хороший магазин, быстро доставляют, букеты собирают красивые. Цветы стоят довольно долго. Консультанты всегда подскажут, когда есть затруднения в выборе! 5+
Мне в последнее время часто приходилось пользоваться вашим магазином, поскольку много праздников в моей семье! То юбилеи, то свадьба в сестренки. Времени нет ездить по магазинам покупать цветы, поэтому оформляла доставку всегда то на дом, то на работу. Проблем никогда никаких нет!
Азбука Букета на улице Мира
Огромное спасибо за хорошие слова, ваш отзыв очень важен для нас. С уважением Азбука букета.
Делают красивые букеты. Можно на заказ, можно по факту
Сестре на день рождения заказывала корзину цветов в "Азбуке букета". Оформляла доставку прямо ей на работу. Она конечно же не ожидала такого приятного сюрприза)) Сказала, что цветы ей очень понравились! А я думаю, теперь часто буду обращаться в эту компанию))
Перед заказом предварительно просматриваю сайт, консультируюсь, если нужно. После чего еду забирать или выбираю доставку, смотря по настроению.
Азбука Букета на улице Мира
Спасибо, мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем всех благ, свершения желаний и счастья в личной жизни.
Собрали букет на основании предпочтений получателя. Который остался доволен, а я вдвойне. Дарить улыбку приятное чувство.
Остался не прав и оказался в сложной ситуации. Решил сделать красивый подарок в виде букета цветов. Продавец выслушал историю и предложил подходящий букет, который действительно подошел.
Покупал девушке цветы, все на высоком уровне, помогли подобрать и собрали прекрасный букет, всем советую!
Очень быстрое, качественное обслуживание, милые продавщицы

Очень понравился выбор - действительно оригинальные букеты=)
Маме, сестре и девушке дарю цветы только оттуда уже год, и не жалею)
Недавно заказывал букет на 60-летие одной многоуважаемой даме. Она натура изысканная, надо было придумать что-то необычное, тонко подчеркнуть ее строгость и женственность одновременно. По-моему, флористы попали в точку! Да и по цене сошлись. Спасибо вам, АБ!
Заказывала корзину для своего шефа, очень остался доволен моим выбором. Спасибо Азбука Букета.
Люди,а кто работает в азбуке букетов скажите пожалуйста реально ли там работать и какие вообще условия труда и какой коллектив?
Хочу поблагодарить Азбуку Букета за прекрасный вкус и за умение подбирать именно те композиции, которые хотелось бы увидеть!
заказала цветы на дом два букета)) очень довольна
Азбука Букета на улице Мира
Мы работаем для вас, с уважением Азбука Букета.
Был крупный заказ на корпоратив по Новому году. Украшали офис, девочки, как всегда сделали всё красиво, с наступающим вас Новым годом. Отдельное спасибо Наталье.
Мне не так часто приходится покупать букеты с оформлением, но пару раз было, девочки составляют их очень грамотно и красиво. Я больше предпочитаю простой вариант оформления минимум мишуры, блесток и т.д. С этим тоже проблем нет, выбор цветов большой и главное, что они свежее и ни один день радуют глаз.
Спасибо Азбука Букета за творческий подход к вашей работе.За своевременную доставку букета и свежие цветы
Все просто супер!у мамы было день рождения,я решила купить корзинку цветов)меня порадовала то,что она стояла около двух недель.а это не маленьких срок для цветов..спасибо большое девочкам,за работу))все просто класс!!!
Азбука Букета на улице Мира
Мы работаем для вас, с уважением Азбука Букета.
Азбука Букета на улице Мира на карте