8 (495) 960-14-728 (495) 960-14... — показать

Текстильщики (ТКЛ)
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Азбука Экскурсий»

«Азбука Экскурсий» приглашает москвичей и гостей столицы на организованные экскурсии по Москве, Подмосковью, Золотому Кольцу.

На сайте для вас представлены автобусные и пешеходные экскурсии, однодневные туры в города Золотого кольца и Подмосковью, туры выходного дня, познавательные экскурсии для детей и школьников. Вы можете заказать групповую или индивидуальную экскурсию, а также VIP экскурсию для иностранцев.

Отзывы про Азбука Экскурсий (7)

4.4
Понравился тур по Золотом кольцу на 5 дней. Впечатления на всю жизнь. Мы очень рекомендуем. Ездили 4 человека (Васильевы).
Автобусный тур оставил положительные впечатления. Большое спасибо за такой сервис. Отличное время провождения.
До экскурсии дело так и не дошло. Уже на этапе записи поразило откровенное хамство сотрудника. Про клиентоориентированность в этой конторе точно не слышали. Когда начинается разбор полетов включают очень агрессивный режим, врут , коверкают сказанное раннее и делают это все от имени руководителя. Остается сделать вывод, что рыба гниет с головы.
В Москве много экскурсионных агенств в которых к клиентам относятся с гораздо большим уважением и пониманием.Очень не советую связываться с этими товарищами.
Мне практически всё понравилось из экскурсии по Владимиру, очень красивый и живописный город, определённо есть что посмотреть. Компания Азбука Экскурсий, организовала всё на хорошем уровне. Автобус новый, ни какого дискомфорта за время поездки не было, ни кто не жаловался, водитель молодец, водит аккуратно. Плюс ко всему кормили очень вкусными и сытными обедами. Ну и гид конечно же всё интересно рассказывал. Погода немного подкачала, но на это я не обращал внимания. Лично я остался доволен.
Брали с мужем автобусный тур по Золотому Кольцу. Переживали, что будет тяжело столько дней провести в автобусе, но ошиблись. Автобус достаточно комфортный и все условия для путешествия созданы. По организации тура нет никаких замечаний, все было в запланированные рамки. Мы остались довольны и теперь приобрели такой же тур и родителям, пускай отдохнут тоже

Частые вопросы про Азбука Экскурсий

Как узнать график работы Азбука Экскурсий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 960-14-72

Азбука Экскурсий находится по адресу г Москва, ул Васильцовский Стан, д 11.

Азбука Экскурсий на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год