Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные организации в Москве

Детская футбольная школа Азбука Футбола на улице Пришвина

Похожие организации

У Детская футбольная школа Азбука Футбола на улице Пришвина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детская футбольная школа Азбука Футбола на улице Пришвина»

Детская футбольная школа Азбука Футбола на улице Пришвина (рейтинг на нашем сайте - 4.5) является предприятием, специализирующимся в сфере спорта. Здешние специалисты поддерживают всех приверженцев активного образа жизни и предлагают им свои услуги. Они знают, насколько сложен путь новичка, который решил не останавливаться на любительском уровне, а добиться чемпионского звания, и они рекомендуют следить не только за плодотворностью тренировок, но и за здоровьем. Являясь представителем индустрии спорта, компания формирует общество единомышленников самых разных взглядов, но движимых общей целью.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Пришвина, д 20 (ближайшая станция метро - Бибирево). Получить нужную информацию можно по телефону +7 499 707-27-04 или на веб-сайте www.azbykafytbola.club. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Детские лагеря 1
Детские лагеря